02.03.2024

Карандаш для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume #4 акцент красного и больше ничего

Здравствуйте!

Карандаши для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume очень популярны и имеют много поклонниц. Настоящий бум на эти карандаши для губ был года 3 назад, но не только по поводу их качества и стойкости, так и запросов в сети как он выкручивается. Я тоже вначале чуть не выкинула его в мусорку, думая, что это брак. А по факту я уже покупаю третий карандаш, только нужно найти к нему качественную точилку.

Карандаш для губ Vivienne Sabo устойчивый гелевый «Le grand volume», тон 04

2 года, 6р/в месяциспользование
Состав: Cyclopentasiloxane, Trimethylsiloxysilicate, Polyethylene, Isododecane, Ceresin, Cetyl Ethylhexanoate, Synthetic Wax,Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), Diisostearyl Malate, Mica, Caprylic/Capric Triglyceride, Propylene Carbonate, Disteardimonium Hectorite, Magnesium Myristate, Polyisobutene, Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77491(Iron Oxides), Ci 77492(Iron Oxides), Ci 42090 (Blue 1 Lake), Ci 15850 (Red 7 Lake)

Оформление

Карандаш Vivienne Sabo изначально запечатан был в слюду. Корпус с рисунком и крышки в цвет оттенка.

На самом карандаше изображены вишенки и указан номер тона.

Линейка включает в себя следующие оттенки.

• 01 светлый нюд
  • 02 теплый нюд
  • 03 холодный нюд
  • 04 красный
  • 05 бордовый
  • 06 розовый
  • 07 коричнево-розовый

Объем: 1,35 г

Вся линейка это спокойные теплые тона, кроме 04. Это единственный яркий оттенок. Классический холодный красный. Для меня он идеальный. Для некоторых помад в моем арсенале так вообще оказалось 100% попадание.

• Текстура.

Карандаш для губ Vivienne Sabo очень мягкий и тут для меня оказалось проблемой найти правильную точилку для него. Мне рекомендовали точилку для косметических карандашей Elan Cosmetics, но я все еще порчу карандаш заточкой своей старой точилкой и вот что из этого порой выходит.

•  Свотчи и общие впечатления:

Карандаши для губ Vivienne Sabo имеют мягкую, кремовую текстуру. Очень легко наносить и распределять по губам. При этом легко провести как тонкую полоску по контуру, так и штриховку всех губ более широкой стороной. Фиксируется он сразу же.

Прямой солнечный свет
Прямой солнечный свет

Дневное рассеяное освещение в комнате
Дневное рассеяное освещение в комнате

Макрофото на губах. Штриховка полностью всех губ, только карандаш.

Стойкость потрясающая, при этом не сушит губы. Подготовка для макияжа губ не нужна.

Но вот жирную пищу боится. При этом сходит нормально, не растекаясь. Исчезая в основном из середины губ, оставляя контур.

Результат очень плотного обеда .

Кофе переживет спокойно.

В качестве контура для губ как карандаш с помадой.

+ помада

Идеальное попадание в тон. Учитывая особенность этой помады, что она влажная и реально может без карандаша потечь, то карандаш держит её просто великолепно.

Демакияж проще не придумаешь. Любой мицеллярной водой или молочком для снятия макияжа. Не приходится тереть. Цвет в губы не впечатывается и оттенок на них не остается.

Обычная стоимость около 550 рублей, но я постоянно ловлю скидки и акции и можно даже купить за 119 рублей, как мне удалось однажды и именно этот тон.

Карандаш для губ Vivienne Sabo устойчивый гелевый «Le grand volume», тон 04 это именно тот случай, когда нет времени для макияжа и достаточно кинуть в сумочку всего один карандаш, чтобы создать свой образ и создать яркий акцент и весеннее настроение.

Всем удачных покупок и удачных карандашей!

Eirin-wind 02 марта 2024, 13:37
Красивый, надо запомнить. Помада тоже понравилась на вас, что это?
Mayakovsky 02 марта 2024, 17:24
Губная помада Shiseido VisionAiry Gel Lipstick тон 220 Lantern red. Покупаю второй раз, ловлю на скидках. Очень нравится.
Eirin-wind 02 марта 2024, 21:39
Спасибо за ответ, лежит супер!
Светлана Задемидченко 02 марта 2024, 13:37
Красивый красный!
Emmett 02 марта 2024, 13:39
Тот самый красный!
Olgagavlovich 02 марта 2024, 13:57
Классный красный❤
liliya_v 02 марта 2024, 13:59
Есть такой карандаш, удачный за свою цену 😊
Mayakovsky 02 марта 2024, 17:26
Особенно если за 119 рублей успеть купить или за бонусы спасибо
RAGE 02 марта 2024, 14:17
Ваууу… с помадой смотрится просто идеально!
Matur 02 марта 2024, 14:33
Я люблю этот оттенок, очень красивый
annakum 02 марта 2024, 18:56
Как вам идет красный! Тоже хочу попробовать эти карандаши, только в нюде. Есть в обычной версии, убегает только так
Анна Петрова 03 марта 2024, 00:40
Есть такой в оттенке 06.Перед заточкой минут на 10 в морозилку поместить
Mayakovsky 05 марта 2024, 08:52
Здравствуйте! Не ответила сразу пока не попробовала. Огромное спасибо, вы спасли все мои карандаши. Это просто супер лайфхак.
msolya 05 марта 2024, 02:25
Какой красивый красный!
Посмотрю его обязательно — помада такая же, как у Вас, раз есть, а карандаша под неё нет.
Mayakovsky 05 марта 2024, 08:52
О, карандаш идеальный для неё