04.03.2024

Рада приветствовать Вас!

Термальная вода — это очень интересный продукт. Кто-то пользуется на постоянной основе долгие годы, кто-то периодически покупает, а кто-то ещё не особо понимает, а нужна ли она вообще? Я относилась к третьему варианту людей и готова поделиться своим мнением.

Термальная вода La Roche-Posay Eau Thermale

Термальная вода имеется в продаже в двух объёмах: 150 и 300 мл. У меня первый вариант, я бы назвала его дорожным и комфортным для использования. Флакон побольше уже для опытных садоводов активных пользователей.

Термальная вода La Roche-Posay
Термальная вода La Roche-Posay

С обратной стороны есть информация о составе. Вроде бы всё просто, но очень даже полезно для кожи.

Термальная вода La Roche-Posay отзывы
Термальная вода La Roche-Posay отзывы

Если внимательно посмотреть, то в круглых рамках можно найти краткое руководство для применения. Подходит как для взрослых, так и для детей с рождения. В составе нет никаких консервантов или добавок.

Термальная вода отзывы
Термальная вода отзывы

Удобный распылитель, работает исправно и подаёт комфортной мощности мельчайшие капли. Кожа после него не мокрая.

Я использую просто дома, когда занята делами и хочется освежиться. В процессе использования масок глиняных, а ещё в качестве промежуточного этапа между умыванием и нанесением уходовых средств.

Термальная вода отлично подходит для увлажнения кожи после бритья, для уменьшения раздражений.

За все время использования я поняла, что это отличный вариант не только для холодного времени года и домашнего использования, но ещё лучше для жаркого лета: поездок и отдыха, да и обычных будней. Так как именно в жару хочется свежесть, всё время руки тянутся к лицу, что очень не хорошо.

Я поняла то, что без данного продукта спокойно можно обойтись, но с ним будет комфортнее, а уход лучше.

Термальная вода La Roche-Posay Eau Thermale отзывы
Термальная вода La Roche-Posay Eau Thermale отзывы

23 дня, 2р/в деньиспользование

MILA_666 04 марта 2024, 15:03
Одна из моих любимиц.
Дома всегда в наличии, а летом, в период жары и пляжного сезона, всегда ношу в рюкзаке на море.
Lerakaramelka 14 марта 2024, 12:09
Да, особенно летом прям вариант идеальный.
Ablina 04 марта 2024, 17:37
Пользуюсь минеральной водой обычной в пульверизаторе как освежитель и первый этап нанесения ухода)
Alesya_Nikityuk 04 марта 2024, 17:38
Я тоже с того количества людей, которые не понимают, но после вашего обзора загорелась желанием попробовать))
Lerakaramelka 14 марта 2024, 12:10
Попробовать стоит, хотя бы для того, чтобы понять для себя.
TanyaLu 05 марта 2024, 12:11
Если б в спреях не заканчивался газ раньше, чем сама водица, было бы здорово.
Я с Виши 3 раза так попадала на большом флаконе, больше не хочу. Перешла на урьяж по этой причине.
А так да, в домашних условиях экономнее обычная минералка в пульвике.
как дорожный вариант удобно спрей в сумку кинуть и освежиться в моменты жары
TanyaLu 05 марта 2024, 12:13
И да, не каждая термалка подходит, тут надо только пробовать. Некоторые наоборот вызывают жжение, покраснение или сухость и без того сухой и раздражённой кожи, даже щиплет и потом мелкая красная сыпь идёт
Lerakaramelka 14 марта 2024, 12:10
Ого, даже и такое бывает 🙀