03.03.2024

Крем-баттер Press Gurwitz Perfumerie № 6 - стойкий аромат и качественное увлажнение

Люблю различные кремы по уходу за кожей. С продукцией Press Gurwitz Perfumerie я уже неплохо знакома, сегодня расскажу о питательном креме-баттере.

Крем-баттер для тела Body Butter Press Gurwitz Perfumerie № 6 с нотами пачули, амбры и кожи

Объём — 200 мл.

Срок годности — 3 года,с момента открытия — 6 месяцев.

Форма выпуска — банка из пластика с откручивающейся крышкой. Этикетка немного шершавая на ощупь, необычно.

Под крышкой была пластиковая мембрана, от которой я сразу избавилась.

Крем очень густой, хоть внешне и напоминает воздушный мусс. Банку можно перевернуть и потрясти, содержимое не сдвинется с места.

Надеюсь, на фото видно, что крем плотный, но при этом он не слишком жирный.

Аромат включает в себя ноты пачули, амбры и кожи. Он интересный, но «не для всех». Насыщенный, землистый, немного резкий — такое оценят не все. Ещё стоит учесть, что аромат стойкий и может перебивать парфюм. Но у бренда есть парфюмерная вода под таким же номером, крем может продлить её звучание.

Нанесение

Продукт можно наносить на сухие участки тела или на руки. Несмотря на густоту, средство прекрасно распределяется и не полосит.

Финиш не липкий и не жирный. Видимой маслянистой плёнки на коже не остаётся.

Эффект

Текстура мне очень понравилась — питательная, но при этом не утяжеляющая. Впитывается очень быстро, оставляет эффект холёной увлажнённой кожи. Помогает устранить сухость, придаёт мягкость и бархатистость, не оставляет жирных следов. Идеальный баттер для любого времени года.

До и после нанесения

Итог

Баттер очень понравился, единственный нюанс — аромат своеобразный, к нему нужно привыкнуть, если вы не любитель подобных нот.

Благодарю за внимание!

14 дней, 1р/в деньиспользование

AmiraT 03 марта 2024, 12:44
Ого, выглядит так будто там не 200, а 500 гр :)
Я всю жизнь обожаю пачули, гляну ка я, что там за парфюм с таким ароматом 😍
Annelisa 03 марта 2024, 14:22
Спасибо за комментарий   Если любите пачули, Вам точно понравится)