03.03.2024

Givenchy le rouge deep velvet 34 rouge safran

Хоть поведение предыдущей помады меня не порадовало, но я вернулась и взяла ещё одну.

Оформление как всегда безупречно, везде выгравировано наименование и логотип фирмы: на колпачке, футляре и стике.

Колпачок сочетание метала и в этот раз красного бархата.

Правда на этом красном бархате видно как всё липнет, особенно если помада полежит в косметичке. Сам футляр довольно увесистый металлический.

Страна производитель: Франция

Объем: 3,4 г

Когда свотчила его в магазине он мне казался рыже-коричневым. А дома при дневном свете прямо красный. На губах на фото прямо неонит.

В полном образе выглядит так:

Сама помада не в пример предыдущей — стойкая, выдержит лёгкий перекус, и даже в меру жирный супчик.

Мне же нравится снимать большую часть тинта и ходить так:

В полном образе это выглядит так:

Конечно помада сушит губы, после неё их необходимо как следует увлажнять. А вот во всём остальном у меня к ней притензий нет.

Оценка: 10/10

Стоимость: с разными скидками можно найти до трёх тысяч

AmiraT 03 марта 2024, 11:32
Мне кажется, классика в виде стрелок и ярких губ прямо твоё😻 очень тебе идет!
gALBina 03 марта 2024, 12:11
Спасибо, мне очень приятно☺
Katrinlisa 03 марта 2024, 12:10
Спасибо вам за этот пост! Купила себе такую же без затеста, нигде в инете свотчей не нашла. Всё сомневалась пойдёт мне или нет. Ещё не пробовала. Теперь вижу, что точно пойдёт, мой цвет. Вам очень идёт! Тёплые красные ваши цвета.
gALBina 03 марта 2024, 12:14
Спасибо. ☺ Я очень рада, что мой пост оказался полезен☺