03.03.2024

Знакомство: Ecomake – Злаковая пудра для умывания

Уход за кожей лица начинается у меня с умывания. Поэтому я тщательно подхожу к выбору того, чем буду очищать кожу лица.

Злаковая пудра для лица помещена в баночку с минималистичным оформлением. Но ведь важнее то, что внутри, а не красивая упаковка. Баночка имеет откручивающуюся крышечку. Набирать её необходимо сухими руками, иначе можно испортить средство, ведь любое соприкосновение с влагой для него опасно. Поэтому и хранить нужно с плотно закрытой крышкой.

Пудра не имеет аромата. Имеет лёгкий природный оттенок.

Текстура представляет собой мельчайшие частички. При соприкосновении с водой они превращаются в, практически, однородную текстуру. Если размешать с энтузиазмом, то будет полностью однородная. Смешиваю её с водой прямо в ладошке. Затем переношу на лицо, слегка массирую и смываю.

Активными компонентами являются: рисовая, овсяная и гречневая пудра; лаванда; мята и белая глина; листья душицы.

Пудра подходит для ежедневного использования. Умываюсь я утром и вечером. После применения кожа не стянутая. Уже на 8-й день я заметила, что тон кожи стал ровнее, так как происходит деликатное отшелушивание ороговевших частичек. При этом полностью отсутствует риск травмировать кожу. На ощупь кожа стала заметно мягче, чем до её применения.

К ухаживающим эффектам можно также добавить то, что пудра уменьшает выделение себума и визуально сокращает количество чёрных точек.

Расходуется пудра стандартно, поэтому при выборе средства для умывания в следующий раз я сделаю выбор в пользу неё.

У косметики есть сертификат экологичности — не тестируется на животных.

Из-за своей деликатности пудру можно использовать с любым типом кожи.

14 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Овсяная пудра, гречневая пудра, рисовая пудра, глина белая, экстракт душицы, экстракт лаванды, экстракт мяты.

Masya303 марта 2024, 19:57
интересненький такой продукт....))
lisakapusha03 марта 2024, 20:03
NastyaSuhorukova05 марта 2024, 18:32
Хм, интересно, спасибо большое, что поделились продуктом, надо пробовать)
lisakapusha05 марта 2024, 18:50
Спасибо за комментарий :)
EmiliaEmma06 марта 2024, 16:07
Очень люблю такой вид умывания, прям до скрипа) Обычные пенки и гели уже не радуют, а вот пудры — то, что надо, спасибо вам!
lisakapusha06 марта 2024, 18:18
Спасибо :)