22.06.2024

Идельный нюд с почти матовым финишем: Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Lip Blur Pillow Talk Medium Blur

Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Lip Blur Pillow Talk Medium Blur

Всем привет! Мне нравится матовый финиш на губах, но как обладательница очень сухих губ я не могу часто позволять себе такую роскошь. Обычно после любой матовой стойкой помады я лечу губы несколько дней. Матовые незатсывашки ведут себя лучше, правда не всегда также хорошо смотрятся и с ними нужно больше следить за контуром. Героиня поста же оказалась самым удобным форматов полу-матовой помады, жаль я не знала о ней раньше.

Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Lip Blur в оттенке Pillow Talk Medium Blur

Упаковка

Помада в жидком формате, поэтому находится во флаконе из плотного матового пластика. Дизайн в стилистике бренда, стильный, аккуратный, рисунок на флаконе не затерся.

Срок использования после вскрытия: 12 месяцев

Объем: 10 мл

Состав
Состав

Аромат

У помады есть очень приятная ненавязчивая отдушка. Почему-то она напоминает мне что-то из детства, возможно у мамы была помада с таким ароматом.

Оттенок Pillow Talk Medium Blur

Я очень давно хотела помаду именно в этом оттенке, так как классика Pillow Talk для меня слишком бледная.

Оттенок сложный, красивый. Теплый нюд, довольно универсальный, гармоничнее смотрится в теплых макияжах. Помада не очень хорошо вписывается в образы с ярко-розовыми румянами, при этом отлично гармонирует с синей тушью.

Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Lip Blur Pillow Talk Medium Blur

Спонж у помады ромбовидный, мягкий, стандартного размера. Набирает много продукта, хватает на полный макияж губ.

спонжик
спонжик

Свотчи

В тени
В тени

Текстура и финиш

Помада стала для меня открытием и вызвала полный восторг. Текстура очень нежная, словно взбитая. Продукт нежный и бархатистый, легко наносится на губы и мягко тушуется как родным спонжиком, так и пальчиком. Покрытие равномерное, нет проплешин, действительно airbrush effect. Слизистую помада тоже прокрашивает, что довольно редко для такой текстуры. Неровности губ не особо подчеркивает.

Финиш сатиновый, ближе к матовому. Это не глухой мат, а с легким сиянием, выглядит аккуратно и естественно. При нанесении продукт более сияющий, после усаживания на губах немного матовеет.

Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Lip Blur Pillow Talk Medium Blur в тени
Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Lip Blur Pillow Talk Medium Blur в тени

Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Lip Blur Pillow Talk Medium Blur на солнце
Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Lip Blur Pillow Talk Medium Blur на солнце

в тени
в тени

Стойкость

Помада не заявлена как матовая, тем не менее держится на губах очень хорошо. Стирается она плавно, просто теряя насыщенность. Не скатывается комками или в полоску, хорошо держит контур.

Демакияж простой, помада легко стирается салфеткой или любым средством для демакияжа.

Сравним официальный свотч с моим

В целом сходство есть, но хочу отметить, что помада однозначно теплее, чем на свотче, а также в ней меньше красного подтона.

Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Lip Blur Pillow Talk Medium Blur в холодном освещении

губы без помады
губы без помады

в более теплом освещении
в более теплом освещении

Уходовые свойства

Не скажу, что помада ухаживает за губами, хотя в составе заявлена гиалуроновая кислота. Однако, она точно не сушит губы, не стягивает и никак не ощущается. Эффекта иссушенных замученных губ как от застывашек нет. Я могу пользоваться героиней поста весь день без использования бальзама.

Смотрим в образах

На этом фото помаде пара часов, она равномерно стиралась, но цвет немного остался.

Итог

Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Lip Blur Pillow Talk Medium Blur — это моя любимая яркая нюдовая помада с изюминкой. Использую ее когда хочется чуть большего акцента на губы. Ее полу-матовый финиш идеален и дополняем любой образ.

Она прекрасна абсолютно всем, перечислю плюсы:

• большой выбор оттенков
  • красивая качественная упаковка
  • приятный аромат
  • почти матовый финиш
  • легкое нанесение
  • хорошая стойкость для назастывающей помады
  • не сушит
  • не подчеркивает несовершенства
  • не выходит за контур, не скатывается

Минусов не обнаружила, ну разве что стоимость.

Оценка: 5 из 5.

Стоимость: 36 евро.

Спасибо за внимание!

А вы пробовали эту помаду?

Кстати, у меня появился Телеграм-канал со свотчами и мини-обзорами косметики Youtopia Beauty — присоединяйтесь!

AlexK 22 июня 2024, 09:04
Очень красивый оттенок. Приятный. Вам идет ❤️
julpuh 22 июня 2024, 14:33
Arian 22 июня 2024, 09:36
Не пробовала конкретно эту формулу, но PTM в помаде на мне выглядит гораздо темнее. Тебе оттенок к лицу, смотрится ближе к оригинальному, выходит очень органично.
julpuh 22 июня 2024, 14:35
Формулу рекомендую — приятная очень. Ага, на мне классика PT бледная, хотела вообще Dark взять, меня в корнере накрасили и стало ясно, что она все же для темнокожих😍а медиум в самый раз оказалась!
Chernika9 22 июня 2024, 10:02
Давно хотела попробовать такой оттенок, но в виде помады в стике. Красивый цвет, я недавно купила помаду, но в другом оттенке, просто восторг. Моя помада по аромату напоминает мороженое в вафельном стаканчике, а ваша?
julpuh 22 июня 2024, 14:36
Думала тоже стик взять, с этим форматом не была знакома и влюбилась в моменте)
Я не могу понять что именно у нее за отдушка, мне что-то из детства напоминает и очень нравится, может вы и правы — это пломбир!
MILA_666 22 июня 2024, 13:23
Красивый оттенок, вам очень к лицу и образу.
Я пока только на блесках шарлотты сижу, пандемия как -то меня незаметно отучила от помад. Надо возвращаться.
julpuh 22 июня 2024, 14:37
Благодарю!
Эта помада по тх прекрасна, очень рекомендую!
MILA_666 22 июня 2024, 14:38
Спасибо. Уже присмотрелась.
Helenitte 22 июня 2024, 13:48
Не пробовала, я, фанат муссовых тинтов, они как-то так здорово ложатся, очень тонко и аккуратно!
julpuh 22 июня 2024, 14:37
Думаю вам бы она понравилась, очень приятна на губах!
Kabanuchka 22 июня 2024, 16:54
Цвет огонь, конечно ) Вам очень идет!
julpuh 22 июня 2024, 19:40
Спасибо!😉
AmiraT 22 июня 2024, 18:53
Просто описаться от восторга, какая красивая! 😍🤤
julpuh 22 июня 2024, 19:40
Спасибо, что заглянули)
aquagirl 22 июня 2024, 18:54
У меня есть такая помада, только в более рыжем оттенке. Герой поста намного более универсальный, очень красивые образы с ним получились.
Формула действительно комфортная 👍
julpuh 22 июня 2024, 19:41
Света, спасибо!
Даа, хочу еще оттенки этой помады😍
JJlovesmakeup 22 июня 2024, 19:04
У меня есть этот оттенок в стике, но в формате такой помады, как у тебя, мне он понравился больше! Да и другие цвета возникло желание посмотреть 😍
Chernika9 22 июня 2024, 19:50
Сколько видела этот оттенок, но везде смотрится по-разному
julpuh 22 июня 2024, 22:16
Это точно, поэтому дождалась возможности потрогать живьем.
BeautyAlina 22 июня 2024, 22:10
У Шарлотты так всегда: на свотчах одно, а на коже в жизни оттенок раскрывается иначе.
Red_helga 23 июня 2024, 19:03
Красивый цвет, и в кои-то веки похож на промо
Alia.foxy 11 июля 2024, 15:43
Красивый оттенок. Интересный нюд. Тебе идёт ❤️