26.02.2024

Находка зимы бальзам-стик для губ Influence Beauty glow injection 05 mixed reality

Приветствую всех любителей косметики!

Я давно хотела попробовать помаду-бальзам в ручке, тем более что на зиму такие текстуры у меня пользуются популярностью. За нужным мне оттенком 05 бальзама Influence Beauty glow injection пришлось немного побегать, но всё было не зря, средство мне понравилось, хотя отзывы на него неоднозначные.

Упаковка

Бальзам был упакован в пленку, есть наклейка с информацией от производителя. Корпус сделан из серебристого пластика, который собирает пыль и отпечатки, но легко оттирается, так что считаю это некритичным.

Колпачок закрывается плотно до щелчка.

Отдушка очень легкая, фруктовая, приятная, на губах не ощущается, привкуса никакого нет.

Нанесение очень легкое, бальзам просто скользит по губам, тонким слоем могу нанести даже без зеркала. Для использования надо нажать на кнопку несколько раз, стик выходит совсем по чуть-чуть, обратно не задвигается. Помада очень пластичная, поэтому корпус может пачкаться, я храню помаду дома и ношу в сумке, в нынешних погодных условиях бальзам не плавится, не растекается, все выглядит прилично, после использования слегка протираю корпус салфеткой или даже пальцами и все ок. Возможно летом ситуация изменится, в жаре будет плавиться, но пока все в рамках допустимого.

Губы без всего:

Бальзам наношу на губы в несколько слоев, я люблю, чтобы цвет присутствовал и блеска было побольше. Оттенок спокойный, близкий к натуральному цвету губ, подходит для ежедневного макияжа, бальзам хорошо увлажняет, не растекается, держится часа 3, внешне похож на блеск для губ, но текстура чуть плотнее, за это мне и полюбился. Если кожа сухая и шелушится, бальзам сгладит эти несовершенства.

На макро может показаться, что бальзам затек в складочки, но в жизни этого не видно.

Удаление

Помада стирается любой салфеткой, тинта на губах не оставляет, кожа после использования увлажненная, в хорошем состоянии. В составе бальзама есть пчелиный воск и витамин Е.

Всефото сделаны при естественном освещении.

Цена — 429 руб

Вес — 2 гр

Изготовитель — Китай

Оценка — 5/5

Бальзам мне понравился, присмотрела еще в 01 оттенке, расход у него большой, но отследить его трудно, думаю закончится быстро. Зимой просто палочка-выручалочка, посмотрим, как поведет себя летом.

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

Natella66626 февраля 2024, 16:25
Очень красиво! Люблю такие штучки)
MaryVlada26 февраля 2024, 19:10
Спасибо! 🌺🌺🌺
Я тоже люблю подобные бальзамы))
JJlovesmakeup26 февраля 2024, 18:20
Красиво ☺
MaryVlada26 февраля 2024, 19:10
Благодарю!
Ginger-Fyyf26 февраля 2024, 18:23
У меня все 6 оттенков, этот в числе любимчиков — очень красивый!
MaryVlada26 февраля 2024, 19:11
Значит Вам тоже эти бальзамы зашли? Мне понравился 01 оттенок ещё, если он подойдёт, посмотрю ещё другие цвета на лето.
Ginger-Fyyf26 февраля 2024, 23:05
Дааа, они весьма неплохие. Я в такой же текстуре люблю еще Darling и МАС, но на зиму их убрала — там сильный ментоловый холодок, летом он радует, зимой точно нет. =)))
А эти прямо все очень милые. 01 и 06 мне кажутся вообще практически универсальными. 04 сложный — он темный, для меня точно только под настроение. И 02 — оооочень красивый оттенок бледно-розового, но губы слегка выбеливает, надо думать, как его вписывать в макияж.
Romanova_kate26 февраля 2024, 23:41
Присоединяюсь, у меня 01 — цвет действительно универсальный, на мой взгляд. И сам бальзам тоже понравился.
Strawberry_Icecream27 февраля 2024, 02:43
01 замечательный, мой любимчик! После вашего поста взяла к нему в пару 05, тоже в восторге
Strawberry_Icecream27 февраля 2024, 02:42
А как вам 03?
Ginger-Fyyf27 февраля 2024, 16:21
Очень понравился! Такой сочный теплый красный — очень украшает лицо.
Kaysa-Mir26 февраля 2024, 18:47
Какой нежный оттенок 🌸 Визуально увеличивает губы.
MaryVlada26 февраля 2024, 19:12
Да, немного увеличивает визуально, как блеск для губ. Точно делает их более ухоженными.
C_Lightman26 февраля 2024, 20:48
Красивый, влажный финиш. И оттенок по-вессеннему свежий
MaryVlada27 февраля 2024, 14:10
Спасибо! Оттенок приятный, действительно делает макияж более свежим за счет цвета и блеска.
Beautyaholic26 февраля 2024, 20:48
Очень красиво!
MaryVlada27 февраля 2024, 14:10
Благодарю!
SVIATLANA27 февраля 2024, 00:12
Вы такая милая! Бальзам смотрится прекрасно, Вы продали мне его. Спасибо за пост, за эстетику.
MaryVlada27 февраля 2024, 14:11
Попробуйте всю линейку, оттенки красивые, сочные и финиш приятный.
AmiraT27 февраля 2024, 00:22
Вам так идёт этот оттенок 😻🌺
MaryVlada27 февраля 2024, 14:12
Спасибо! Рада, что не только мне самой понравилось)))
_Li_lit_27 февраля 2024, 13:50
Самый красивый оттенок из всей линейки
MaryVlada27 февраля 2024, 14:13
Наши мнения совпали
Muffin27 февраля 2024, 20:42
Very nice!) а стик обратно потом не убрать?
MaryVlada28 февраля 2024, 14:11
Нет, стик не задвигается. Выдвигается он медленно, чтобы накрасить губы, мне требуется 7-8 нажатий. Так что много случайно не выдвигается.
Muffin29 февраля 2024, 01:02
Поняла, спасибо!)
lady_vertigo27 февраля 2024, 23:21
Очень хорошо, очень гармонично на вас смотрится. Захотелось!
MaryVlada28 февраля 2024, 14:12
Спасибо! Протестируйте, оттенки в линейке красивые.
SoftShimmer03 марта 2024, 14:20
Красивый цвет, классный глянец — мне понравился бальзам, и тебе очень идёт.
Буду в МК, обязательно посмотрю его, а то меня в последнее время как раз потянуло именно на такие оттенки.
MaryVlada05 марта 2024, 13:50
Наташа, привет! Спасибо!