02.03.2024

Жидкая тональная основа Eveline Cosmetics Liquid Control в оттенке 05 Ivory

Всем привет.

Про тональные основы Eveline я очень много слышала, и почти всегда, хорошее. Потому взяла тон, который первым увидела в ассортименте.

Оформление

Вот во что, а в дизайн тональных основ бренд вкладывается. Совершенно не скажешь, что это бюджетная косметика.

Добротный флакон из матового стекла.

На обратной стороне можно найти всю необходимую информацию.

Тон набирается с помощью пипетки. И я это прямо не люблю, самый неудобный формат для меня. Но работает отлично, я набираю раза 3-4.

Оттенок и текстура

Я по отзывам выбрала оттенок Ivory и это оказалось попадание в яблочко.

Оттенок для моей светлой кожи подошёл идеально. Он довольно нейтральный, нет явной рыжины или серости. Прекрасный светлый оттенок.

Текстура действительно жидкая, но в меру, пользоваться удобно. Я переношу на спонж и дальше уже на кожу. Сразу на лицо с пипетки неудобно, может стечь.

Распределяется очень легко, текстура мягкая, не ложится пятнами.

Степень перекрытия средняя, для дневного макияжа в самый раз.

В макияже

Кожа сейчас не в идеальном, но в приемлемом виде. От тональных основ жду выравнивания тона, придания лицу свежести.

До имеем неровный тон, покраснения. На коже только лёгкая база.

И после. Возможно, покажется, что покрытие очень слабое. Но мне же на каждый день такое и надо, я не люблю плотное покрытие. Для меня лучше, если будут проглядывать покраснениям, чем тон будет сухой маской лежать на коже.

Тон не окисляется, оттенок не меняется на коже.

Покрытие действительно лёгкое, не подчеркивает шелушения, морщинки.

В сравнении разница все же есть. Лицо явно посвежее выглядит, при этом будто так оно у меня от природы и было.

В общем образе абсолютно гармонично. Тон не конфликтует с пудрой и другими сухими продуктами.

Стойкость

У меня кожа комбинированная, тон держится часов 7-8, дальше начинает чуть сползать, но до конца рабочего дня все равно доживает.

Расход

Средний, я им пользуюсь около месяца, конца пока не наблюдается.

Жидкая тональная основа Eveline Cosmetics Liquid Control — это прекрасный для ежедневного макияжа. Мне в нем нравится все, от оттенка до лёгкого покрытия.

1 месяц, 6р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua (Water), Dimethicone, Trisiloxane, PEG-10 Dimethicone, Talc, Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Nylon-12, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Magnesium Sulfate, Disteardimonium Hectorite, Trimethoxycaprylylsilane, Caprylyl Glycol, DMDM Hydantoin, Parfum, Triethoxycaprylylsilane, Chlorphenesin, Propylene Carbonate, Disodium EDTA, Limonene. May contain (±):CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499.

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Emmett 02 марта 2024, 20:10
Классный тон, у меня был. Но расходовался чудовищно быстро за счет жидкой текстуры. За то на кофе вел себя великолепно и долго держался.
Правда название оттенка не помню, серо-бежевый нейтральный для не совсем белочнежек.
SharkyBeauty 04 марта 2024, 11:27
У меня как-то пока экономично уходит, хотя пользуюсь практически каждый день
Matur 02 марта 2024, 20:11
Классная тональная основа, надо бы её повторить
SharkyBeauty 04 марта 2024, 11:28
Обязательно, действительно очень достойный вариант)
Ekaterine 02 марта 2024, 20:18
Брала такой года 4-5 назад. Помню, хорошо лежал, даже почти не желтил, но у меня такие тональные, даже с комби-кожей, всегда быстро блестели и сползали))
На вас отлично смотрится, как вторая кожа!
SharkyBeauty 04 марта 2024, 11:28
У меня тоже комби, под пудру отлично)
TA_SHI 02 марта 2024, 21:40
Отличный тональник, у меня сейчас в ходу уже вторая баночка в оттенке 20. А Вы не пробовали наносить его кистью? Дело в том, что спонжи просто впитывают тональные флюиды. Мне хватает чуть больше половины одной пипетки на все лицо. Я переношу пальцем на кожу и разношу кистью. Он ведь достаточно пигментированный.
SharkyBeauty 04 марта 2024, 11:28
Надо попробовать, спасибо) кистью как-то плотно обычно тон у меня ложится
C_Lightman 02 марта 2024, 22:04
Повезло вам с ним. На мне он прям дико окислялся в оранжевый, сколько б я не давала предварительного увлажнения
Marmizel 03 марта 2024, 12:49
И не размазывался, и ложился жуткими хлопьями
RAGE 02 марта 2024, 22:15
Надо будет попробовать. У меня хорошие впечатления от тонального Wonder Match. Думаю, этот тоже понравится)
Чем стрелы рисовала?)
Natalenka 03 марта 2024, 08:23
Они с wonder match не похожи, на мой взгляд. Этот больше для жирной кожи, а Вандер матч для сухой или нормальной, в нем прям явно спирт чувствуется. Вандер матч мне понравился гораздо меньше. Но если у вас кожа сухая или нормальная, то вам вряд ли подойдёт ликвид
RAGE 03 марта 2024, 08:25
Моей коже обычно все тональные подходят. Лишь бы не темные и не желтые.
Она сухая, да.
Но на тот же спирт в составе отлично реагирует. Поэтому я обычно все пробую.
SharkyBeauty 04 марта 2024, 11:31
Наумов, конечно   я только ей и делаю сейчас, серая которая
AmiraT 03 марта 2024, 00:00
Красиво, аккуратно так лежит 🥰
Всё, что я матовое пробовала в своей жизни, всё мимо. Всё становится очень плохо))
так что завидую людям, кто может себе это позволить :)
SharkyBeauty 04 марта 2024, 11:27
Ну матовое типо Мэйбилин у меня тоже всегда мимо, тут все аккуратно)
AmiraT 04 марта 2024, 11:43
🤔 надо будет ткнуть в какой-нибудь тестер при случае:)
Helenitte 03 марта 2024, 02:39
Как хорошо лежит, причем не напиши вы, что покрытие легкое, я бы решила, что весьма хорошо все скорректировал.
SharkyBeauty 04 марта 2024, 11:26
Отличное базовое покрытие, действительно незаметно, что покрытие вполне себе приличное
Natalenka 03 марта 2024, 08:25
Тоже любила очень раньше этот тональник, у меня кожа жирная, очень хорошо себя вел и достойно держался. Сейчас нашла для себя odry collagen skin, он реально ложится прям как вторая кожач, все что надо скрывает, ни одной морщинки не подчеркнёт, Эвелин всё-таки может подчеркнуть шелушки порой. Никуда не проваливается, держится хорошо.
SharkyBeauty 04 марта 2024, 11:25
Одри — это же какой-то подбренд от тех, что Арт визаж, эстраде и прочее? Тогда надо пробовать, тон у них всегда хороший
Natalenka 04 марта 2024, 15:13
Вроде да, но у арт-визаж и эстрад мне не понравились тона, они другие совсем
SashaBaker 03 марта 2024, 12:58
Я тут на свой страх и риск взяла eveline с чайным деревом, ну это же восторг, для меня это просто открытие, вчера уже изучала другие тональные средства марки😊 беру на заметку, спасибо))
SharkyBeauty 04 марта 2024, 11:25
Это который с зелёным таким оформлением? Тоже его хочу, да хотя все у них попробую, благо цена позволяет)
Uliana_Uliana 03 марта 2024, 16:21
Был такой, один из любимых в бюджетном сегменте! У нас с вами схож тип кожи и оттенок. Полностью согласна со всем вами сказанном. Возможно, повторю еще раз, как понадобиться тон)
SharkyBeauty 04 марта 2024, 11:24
Абсолютно беспроблемный тон, сплошное удовольствие им пользоваться)
kemen 04 марта 2024, 09:06
Один из моих любимых тональников, только у вас тон 005 -IVORY, а LIGHT BEIGE — это 010.
SharkyBeauty 04 марта 2024, 11:24
Ой, то ли пришло не то, то ли я уже с чем-то путаю) спасибо большое, исправила
Polinka_90 07 марта 2024, 16:30
Отличное перекрытие, даже не ожидала от эвэлин   Спасибо за пост