Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
NatellaBeauty Декоративка
04.10.2024
2756

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker Mango


Об этом тинте ввиде популярного леденца на палочке, о котором знаю все дети 90-х, я много читала. Он привлекал меня своим необычным и милым дизайном, от которого начиналась настольгия. Когда я зашла в одну из сети магазинов косметики прогуляться и снять стресс, мне на глаза попался огромный ассортимент этих тинтов, покупка сложилась.

Мой выбор остановился на «Mango». Здесь вообще все просто. Я обожаю манго ? Мне нравятся средства с его ароматом, а продукты с его вкусом. К тому же оттенок тинта не яркий, что бывает не часто, абсолютно нюдовый, носибельный и на каждый день.

Тинт находится в коробочке из плотного картона.

Вес продукта — 7гр.

Производство — Корея

Идея тинта простая. Аппликатор ввиде палочки от контфеты и сам флакончик в точности напоминает саму конфету ?

Все выполнено из пластика. Флакончик находится в сде, которая напоминает обертку знаменитого Чупа-Чупс.

Аппликатор удобный, в меру мягкий, отлично набирает нужное количество тинта. Не нужно опускать аппликатор дважды во флакончик. Ограничитель работает отлично. Ничего не протекает в сумке.

Оттенок Mango — нюдовый персиковый. Очень красиво смотрится на губах! Отличный вариант на каждый день, в офис.

Аромат и вкус у тинта отсутствуют. А хотелось бы, чтобы была манговая отдушка.

Тинт мне очень понравилась. Он абсолютно не сушит мои постоянно сухие губы, вот совсем никакой сухости от него нет.

Прекрасно наносится, не подчеркивает шелушения (но и не скрывает), лёгкий, очень комфортный и не ощутимый на губах.

Стойкость часа 4, ходит постепенно, аккуратно, оставляет за собой лёгкий тинт. Чашку кофе переживет, а вот плотный обед оставит за собой только лёгкий тинт.

В макияже
В макияже

Оценка: 9/10

Цена: 500₽


В Telegram показываю макияжи дня и бьюти новинки, а ещё делюсь вкусными рецептами! Присоединяйтесь!

на Косметисте с 2014 года
2 496 рейтинг   946 постов   110 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 328 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Миллион (не алых) роз Несибе: ароматные сокровища Ыспарты
Миллион (не алых) роз Несибе: ароматные сокровища Ыспарты
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Остатки прошлой любви Kérastase и почему больше не вернусь к бренду
Остатки прошлой любви Kérastase и почему больше не вернусь к бренду
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Dr. Althea Youthful Eye Serum
Dr. Althea Youthful Eye Serum
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)

Комментарии

wonderwall 04 октября 2024, 10:43
Был этот тинт, тоже очень понравился))
Вообще у них все хорошего качества.
Вам идёт!
NatellaBeauty 04 октября 2024, 20:26
Спасибо)
Helenitte 04 октября 2024, 11:29
Мне очень нравятся эти тинты, просто такая помада мечты и для тех, кто не любит красить губы, и для тех, кто любит интересные не банальные нюды, и для любителей милого баловства!
Один минус — когда помады мало, она стекает в часть шарика на стенке, и аппликатор не достает ее. Но можно перевернуть вертикально, и масса сползет вниз.
Chernika9 04 октября 2024, 11:32
Приятный оттенок
Katerinka_Od 04 октября 2024, 11:39
Красиво смотрится (а зубы какие великолепные   )
А что такое «санговая» отдушка?  
esmilcan 04 октября 2024, 11:54
Скорее всего -манговая — опечатка.
Katerinka_Od 04 октября 2024, 12:08
Ааа, а я уже пошла гуглить новое для себя слово.  
Не подумала про манго. Спасибо))
JJlovesmakeup 04 октября 2024, 11:48
У меня Кола)) Не похоже на тинт, скорее на кремовую жидкую помаду с матовым финишем ? Но штука интересная))
aquagirl 04 октября 2024, 15:45
У меня тоже кола )
Пользуюсь редко, но цвет симпатичный ?
nefa 06 октября 2024, 04:40
Я вот как раз смотрю на фото и думаю: почему тинт, это же помада)))
Rriimmaa 04 октября 2024, 14:29
Оттенок чудо, как будто для вас создан :)
Я обожаю из этой линейки колу и черничный йогурт
TorTorri 04 октября 2024, 18:28
Какой оттенок шикарный!   вау!
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства для интимной гигиены51Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon9Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия2Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?12Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??13Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ40Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара37Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что...