04.10.2024

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker Mango

Об этом тинте ввиде популярного леденца на палочке, о котором знаю все дети 90-х, я много читала. Он привлекал меня своим необычным и милым дизайном, от которого начиналась настольгия. Когда я зашла в одну из сети магазинов косметики прогуляться и снять стресс, мне на глаза попался огромный ассортимент этих тинтов, покупка сложилась.

Мой выбор остановился на «Mango». Здесь вообще все просто. Я обожаю манго 🥭 Мне нравятся средства с его ароматом, а продукты с его вкусом. К тому же оттенок тинта не яркий, что бывает не часто, абсолютно нюдовый, носибельный и на каждый день.

Тинт находится в коробочке из плотного картона.

Вес продукта — 7гр.

Производство — Корея

Идея тинта простая. Аппликатор ввиде палочки от контфеты и сам флакончик в точности напоминает саму конфету 🍬

Все выполнено из пластика. Флакончик находится в сде, которая напоминает обертку знаменитого Чупа-Чупс.

Аппликатор удобный, в меру мягкий, отлично набирает нужное количество тинта. Не нужно опускать аппликатор дважды во флакончик. Ограничитель работает отлично. Ничего не протекает в сумке.

Оттенок Mango — нюдовый персиковый. Очень красиво смотрится на губах! Отличный вариант на каждый день, в офис.

Аромат и вкус у тинта отсутствуют. А хотелось бы, чтобы была манговая отдушка.

Тинт мне очень понравилась. Он абсолютно не сушит мои постоянно сухие губы, вот совсем никакой сухости от него нет.

Прекрасно наносится, не подчеркивает шелушения (но и не скрывает), лёгкий, очень комфортный и не ощутимый на губах.

Стойкость часа 4, ходит постепенно, аккуратно, оставляет за собой лёгкий тинт. Чашку кофе переживет, а вот плотный обед оставит за собой только лёгкий тинт.

В макияже
В макияже

Оценка: 9/10

Цена: 500₽

В Telegram показываю макияжи дня и бьюти новинки, а ещё делюсь вкусными рецептами! Присоединяйтесь!

wonderwall 04 октября 2024, 10:43
Был этот тинт, тоже очень понравился))
Вообще у них все хорошего качества.
Вам идёт!
NatellaBeauty 04 октября 2024, 20:26
Helenitte 04 октября 2024, 11:29
Мне очень нравятся эти тинты, просто такая помада мечты и для тех, кто не любит красить губы, и для тех, кто любит интересные не банальные нюды, и для любителей милого баловства!
Один минус — когда помады мало, она стекает в часть шарика на стенке, и аппликатор не достает ее. Но можно перевернуть вертикально, и масса сползет вниз.
Chernika9 04 октября 2024, 11:32
Приятный оттенок
Katerinka_Od 04 октября 2024, 11:39
Красиво смотрится (а зубы какие великолепные   )
А что такое «санговая» отдушка?
esmilcan 04 октября 2024, 11:54
Скорее всего -манговая — опечатка.
Katerinka_Od 04 октября 2024, 12:08
Ааа, а я уже пошла гуглить новое для себя слово.
Не подумала про манго. Спасибо))
JJlovesmakeup 04 октября 2024, 11:48
У меня Кола)) Не похоже на тинт, скорее на кремовую жидкую помаду с матовым финишем 😄 Но штука интересная))
aquagirl 04 октября 2024, 15:45
У меня тоже кола )
Пользуюсь редко, но цвет симпатичный 👌
nefa 06 октября 2024, 04:40
Я вот как раз смотрю на фото и думаю: почему тинт, это же помада)))
Rriimmaa 04 октября 2024, 14:29
Оттенок чудо, как будто для вас создан :)
Я обожаю из этой линейки колу и черничный йогурт
TorTorri 04 октября 2024, 18:28
Какой оттенок шикарный!   вау!