18.02.2024

Не изумрудный изумруд: перламутровые тени Seventeen SIlky Shadow Pearl 414

Всё ещё с придыханием смотрю на тени в зеленых оттенках, а если это глубокий изумрудный, то может влюбить в себя и без фантастических мультихромных бликов, просто потому что это красиво. Достаточно несколько взмахов кистью, или просто стрелочку нарисовать, чтобы вышло с изумрудным вышло интересно. Но не всё так просто с тенями от греческого бренда Seventeen SIlky Shadow Pearl 414.

Чтобы использовать 4 грамма в соло оттенке, его надо сильно любить или иметь в ходовом/базовом варианте. Ко мне 414 попал от подруги, сама я стараюсь в последнее время брать акцентные тени от Тамми, Станевич, Бернович — минутка косметического снобизма. В этом же оттенке по финишу всё максимально просто: прохладный зеленый с золотистым перламутром, если хорошенько натереть и наслоить. Пигментация, откровенно говоря, на троечку, база прям обязательна, без нее цвет блеклый и будет скатываться.

Оттенок соло с чёрной стрелкой новенькой подводкой от Gucci:

А тут тенями от Seventeen только рамочка на базе для теней, при тушевке уходит в сине-зеленый, на подвижное веко нанесла мультихромный пигмент от Nabyo «Код Матрицы», стрелка зеленым лайнером с кисточкой Beauty Bomb UFO Conspiracy Frame Eyeliner 02 Green.

Да, в перерасчете на грамм тени выходят не дорого, но для бюджетной однушки почти 600 рублей довольно душевно. По качеству для меня тени далеки от идеала: хоть растушевываются и хорошо, для яркости цвета приходится наслаивать, плюс всегда нужен праймер под тени. Оттенок хотелось бы поглубже или посложнее, хоть это уже и чистая вкусовщина. Буду ли я рекомендовать этот оттенок? Не-а, за их стоимость лучше взять инди-рассыпушку уникального замеса.

1 неделя, 3р/в неделюиспользование
Состав: Talc, Isopropyl Lanolate, Zinc Stearate, Kaolin, Cetyl Acetate, Cetearyl Isononanoate, Acetylated Lanolin Alcohol, Aqua, Glycerin, Caprylyl Glycol, Glyceryl Caprylate, Phenylpropanol, Bht, [± Ci 15850, 16185, 19140, 42090, 45380, 45410, 47005, 58000, 75470, 77000, 77007, 77288, 77289, 77400, 77491, 77492, 77499, 77510, 77742, 77891, Silica, Mica.].

Как вам тени Seventeen? Часто покупаете моно-оттенки?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty показываю свои новинки и немного пишу о себе, заходите на огонёк)

Seventeen SIlky Shadow Pearl

Seventeen SIlky Shadow Pearl

Blondinka_Liuda 18 февраля 2024, 20:38
Согласна с Вами, задолбаешься наслаивать и бледноваты без базы. У меня давно была однушка этого брэнда в светло-зеленом оттенке с золотистыми вкраплениями.
Спасибо за пост!
AnyaMalina 21 февраля 2024, 18:18
Тени в большой палетка из pr рассылки мне понравились больше)
Blondinka_Liuda 21 февраля 2024, 18:44
Мне не приходят рассылки, не могу ничего сказать :)
AlexK 18 февраля 2024, 21:09
Поддерживаю. Они того не стоят. Второй макияж — умопомрачителен!
AnyaMalina 21 февраля 2024, 18:18
Спасибо) Зеленые моя большая любовь
gALBina 18 февраля 2024, 22:41
Были у меня тени из этой серии, не впечатлили, в итоге их конфисковала сестрёнка, а я и не стала возражать 🙈
AnyaMalina 21 февраля 2024, 18:19
Если бы у меня была сестренка, тоже бы отдала) Но у меня только брат, не поймет
gALBina 22 февраля 2024, 11:00

late_december 19 февраля 2024, 00:29
Есть такая розовая шиммерная однушка — ничего особенного и осыпается практически полностью сразу после нанесения. Так что не рекомендовала бы эти тени, ну только если заморачиваться и укладывать их на липкую базу.
AnyaMalina 21 февраля 2024, 18:20
Да, с этими база обязательна
AmiraT 19 февраля 2024, 11:25
Мне так нравится первый макияж😯
Ты раскроешь потенциал любых теней.

Зелёный однозначно твой цвет😻
AnyaMalina 21 февраля 2024, 18:20

Это всё потому, что я желтая))) теплая кожа берет своё
nefa 19 февраля 2024, 12:14
Какой красивый цвет!
AnyaMalina 21 февраля 2024, 18:21
Да, цвет красивый, но качество не дотянуло
ViktoriiaWang 19 февраля 2024, 13:44
Красивый макияж, очень аккуратный
AnyaMalina 21 февраля 2024, 18:21
Спасибо большое за тёплый отклик
ViktoriiaWang 23 февраля 2024, 10:34

JJlovesmakeup 19 февраля 2024, 15:17
Тени не нравятся, а вот зеленый макияж тебе идет! Я вроде тоже с темными глазами, но зелёные делают мне серо-желтый цвет лица 🤦‍♂️
AnyaMalina 21 февраля 2024, 18:22
У меня он по дефолту серо-желтый, так что идет)))
MariyaPravdina 21 февраля 2024, 16:35
Очень красивые макияжи. Особенно первый, с веснушками — крышесносный)
AnyaMalina 21 февраля 2024, 18:22
Люблю одноразовые веснушки, спасибо