12.07.2024
2054

Аромат чистоты и стирального порошка - Ostrikov Beauty Laundry

Вы любите направление Byredo Blanche? Тогда этот спрей создан для вас!

Когда я увидела, что появился многофункциональный спрей для дома, текстиля и волос с ароматом свежепостиранного белья я буквально побежала скорее его заказывать. И это пушка, девочки!

Спрей находится в пластикой бутылочке тёмно-коричневого цвета с пульверизатором. Пульверизатор работает отлично, распыляет тонко облачком. Объём 250 мл.

Аромат принадлежит к группе древесные цветочные мускусные.

Laundry выпущен в 2022 году.

Парфюмер: Arnaud Boson.

Аромат великолепный!

Будто просыпаешься утром в пятизвёздочном отеле, лучи утреннего солнца прорезаются сквозь щель в шторе, но тебе хочется ещё понежится в постели и ты улыбаешься носом в подушку, прикрывая лицо кусочком одеяла… и чувствуешь свежий аромат порошка.

Спрей я использую на текстиль, на одежду, на волосы.

Перед сном брызгаю им постельное белье и легко засыпаю в свежести, сны снятся умиротворяющие и позитивные.

Использую на одежду и волосы, ещё минут 40 ощущаю себя в облаке порошкового аромата.

Стойкость 3-4 с текстиля и одежды, 1-2 часа от волос.

Это один из лучших и реалистичных порошковых ароматов, которые я знаю!

Оценка: 10/10

Цена: 1600₽

Вам нравятся ароматы чистоты? Какие любимые?

В телеграммпоказываю свои покупки, первые свотчи, делюсь новинками и промокодами. Заходите!

helka81 12 июля 2024, 11:01
у меня его мусс кондиционер для волос, балдею от запаха, надо и этот попробовать
Natella666 12 июля 2024, 15:15
Этот и цветочный магазин очень классные!
Arian 12 июля 2024, 15:33
Спасибо за обзор!
Тоже взяла его, но ещё не пробовала! Нужно будет добраться, надеюсь, понравится.
Ещё у меня были штуки с запахом юзу, приятный, но я от него иногда устаю.
Maxima_Sun 13 июля 2024, 17:57
Незнакомый бренд, ну ка пойду покопаюсь! 😀