14.02.2024

Знакомство с корейским уходом в капсулах от Mishipy

Всем привет.

Я давно натыкалась на продукцию MiShipy в различных магазинах, но руки всё не доходили попробовать что-то из их довольно большого ассортимента.

Оформление

Я на первый раз взяла сыворотку и ВВ-крем. Оба средства очень похожи по оформлению, отличаются лишь стороны, где изображены баночки с капсулами.

Формат, правда, очень интересный. Здесь сыворотка находится в капсулах из желатина, 1 капсула на 1 раз. По заявлению производителя, этот подход позволяет сохранить максимум пользы.

Банки большие из приятного матового пластика.

Сыворотка для кожи MiShipy с арбутином Care acne control F20

У меня акне нет, но мне очень понравилось описание этой сыворотки. И увлажняет, и питает, и тон выравнивает. Как раз то, что мне нужно. В составе экстракт малины и кипариса.

Каждая сыворотка находится в капсулах разного цвета и формы. Моя Acne control выглядит очень симпатично, ещё и в одном из моих любимых оттенков. Капсулы мягкие, не рвутся, я просто отрезаю хвостик ножницами.

Текстура очень приятная, жирненькая, масляная, но впивается быстро. Аромат растительный, я его почти не слышу.

Впечатления от использования

Знаете, меня редко впечатляет уход. У меня кожа хоть уже и не первой свежести, но относительно молодая и вау-эффекта пока на ней сложно увидеть. Но здесь я была довольна с 1 раза.

Сыворотка шикарно питает кожу, при этом не оставляет ощущение масляной пленки. Кожа после нее безумно мягкая, даже крем не хочется наносить. Я боялась, что будет излишне много питания, и меня обсыпет воспалениями, но нет. Кожа мягкая, напитанная, тон действительно спустя 2 недели стал чуть ровнее, но тут у меня и просто воспаления самостоятельно прошли. Но тон кожи будто посвежее стал.

Пользуюсь каждый вечер, на утро всё же слишком много питания.

Моя комбинированная кожа осталась в восторге. Скажу честно, пока это одна из лучших сывороток, что я пробовала.

16 дней, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: EGF (Эпидермальный фактор роста), Токоферол (Витамин Е), Глицерин, Арбутин, Нитрид бора, Ниацинамид, Гидролизат коллагена, Керамид-1, Диметикон, Диметиконол, Экстаркт японского кипариса (CHAMAECYPARIS OBTUSA), Экстракт авокадо, Воск из семян подсолнечника, Экстракт малины (RUBUS CHINGII), Экстракт гамамелиса (ВИРДЖИНИАНА), RH-Олигопептид-1, Олигопептид-5, Олигопептид-2, Экстракт ромашки, Экстаркт мелиссы

Сыворотка для лица MiShipy Care BB F10

И вторая сыворотка — это уже сочетание ухода и тонирования кожи. В составе пчелиный воск и жемчужная пудра.

Капсулы светло-бежевого цвета. Мне они по форме нравятся больше, удобно отрезать хвостик.

Я думала, что это больше уход, но это вполне себе добротный ВВ. Он плотный, очень приятный в плане текстуры. Оттенок светлый нейтральный, мне подошёл прекрасно. Плотность покрытия средняя, я его использую, когда нужно просто выровнять тон и сделать какой -то лёгкий макияж. Ложится прекрасно, ничего не подчеркивает, шелушения сглаживает. Честно, я не ожидала, что мне так зайдёт.

Фото не передают сильной разницы, в жизни покрытие очень хорошее и разница очень заметна.

16 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Гиалуроновая кислота, Коллаген, Глицерин, Токоферол (Витамин Е), Арбутин, Сквалан, Жемчужная пудра, Озокерит, Пчелиный воск (BEESWAX), Экстракт алоэ (ALOE ARBORESCENS LEAF EXTRACT).

Знакомство вышло шикарное, я уже закинула почти весь ассортимент в избранное и буду потихоньку покупать, потому что это реально очень рабочая история.

Спасибо за внимание. Я Даша и ко мне можно на «Ты».

Да встречи.

olesya7361 14 февраля 2024, 15:38
я тоже начала тестирование данных средств этого бренда! но начала с наборов, где по 5 капсул разых
потом буду докупать!
согласна с вами, что формат удобный, правда капсулы жестковаты, тяжело выдавливать
ВВ- крем на вас смотрится отлично!
спасибо за обзор!❤️
SharkyBeauty 19 февраля 2024, 12:18
а у меня легко все идет, удобные штуки)
Tati Gor 14 февраля 2024, 15:44
Я ждала обзор на ВВ-крем, спасибо вам! Очень хорошо смотрится на лице, куплю, пожалуй :)
SharkyBeauty 19 февраля 2024, 12:19
он прекрасный, очень советую)
RAGE 14 февраля 2024, 18:51
Мне очень понравились в свое время сыворотки для волос от этого бренда. Просто сказка!
OlgaOlya 15 февраля 2024, 01:49
Надо тогда мне попробовать для отпуска, а то масло из бутылька у меня протекает в дороге.
elenoza 15 февраля 2024, 09:29
Я бы только ради капсул купила) Очень прикольно выглядит
SharkyBeauty 21 февраля 2024, 20:38
Очень, я уже давно на них смотрела из-за этого)
hanan 15 февраля 2024, 09:29
вау! тональное ср-во мне очень понравилось по фото. а где покупали? благодарю за ответ.
SharkyBeauty 21 февраля 2024, 20:39
А они много, где есть. На синем маркетплейсе, в яблочном магазине)
Marmizel 15 февраля 2024, 09:30
Мне нравились капсулы для глаз, но к концу баночки стали появляться пятна красные на них :(
Отдала маме, ей нравится, реакции нет
SharkyBeauty 21 февраля 2024, 20:39
С косметикой не угадаешь, к сожалению (
Prizmoid 19 марта 2024, 16:18
Купила bb после вашего обзора. Мне он ухаживающим не показался. И сухую кожу щёк как будто слегка подчеркнул.
Самый светлый тон идеально мне подошёл по цвету! Наверное, второй раз за жизнь такое классное попадание.
Стойкость оказалась странной, нанесла с утра, без закрепления пудрой. Вечером при демакияже диск с мицелляркой остался почти чистым. Хм.

И первое впечатление при распечатывании баночки — фууу, ну и запах…
SharkyBeauty 27 марта 2024, 12:10
Аромат вообще не чувствую, специально сейчас проверила)
Ну это все же что-то среднее, я просто днём наношу, если ненадолго выхожу
Все индивидуально, для этого отзывы и существуют)
Prizmoid 27 марта 2024, 17:30
Предполагаю, пахли сами капсулы, а не средство. В любом случае, запах быстро выветрился.
Спасибо за обзор, пользоваться этим bb приятно. И, может быть, даже смогу его закончить 😅