11.02.2024

Максимальное сияние с кушоном Artless Perfect Cushion Spf50+ PA+++ в оттенке 21 Light Beige от Heimish

Доброе время суток!

Помимо корейской уходовой косметики я также люблю тональные средства. В сегодняшнем посте я расскажу о кушоне от бренда Heimish ➡️

Моё мнение:

Heimish — это достаточно известный корейский косметический бренд. Ассортимент состоит из уходовых и декоративных средств. Я с бредом знакома, рассказывала про патчи и матовый кушон.

В составе кушона, традиционный для корейских продуктов, комплекс активных компонентов: ниацинамид, экстракт листьев ориганума майорана, экстракт плодов розовой канифоли, экстракт листьев тимьяна, экстракт листьев перечной мяты и аденозин 🌿

Оформление просто шикарное. Кушон помещён в аккуратную пудреницу, крышечка которого красиво украшена и переливается при разном освещении. Внутри стандартный спонж для нанесения. Есть зеркало. В комплекте также второй сменный блок, далее их можно просто докупать.

Пользоваться кушоном очень удобно. Внутри пудреницы находится специальная «подушечки», которая пропитана тональным кремом, набирать его необходимо, надавливая на подушечку спонжем. Распределять нужно промакивающими движениями.

Artless Perfect Cushion даёт эффект влажной сияющей кожи, я такую кожу называю «дельфиньей» 🙂 В Южной Корее, откуда к нам и приехал кушон, сейчас как раз тренд на такую сияющую кожу. У меня сейчас кожа склонна к сухости и сияющего финиша я не боюсь. Сияние действительно очевидное, сразу после нанесения оно более интенсивное, потом становится поспокойнее, но я в любом случае наношу фиксирующую пудру, с ней комфортные, потому что без неё кожа не только сияющая, но и липкая. Пудру беру с натуральным финишем, наношу утром и могу нанести ещё днём (не всегда). Смотрится в целом неплохо, но мне, как человеку, который обычно пользовался матирующими тональные средствами, непривычно.

Покрытие от лёгкого до среднего, тон кожи сделает ровнее, но над заметными покраснениями необходимо поработать дополнительно консилером или корректором.

У меня оттенок 21, зимой моей бледной аристократичной коже подошёл хорошо.

Коже с кушоном комфортно, он не сушит, но и особого увлажнения я не заметила. Не забивает поры и не провоцирует воспаления. Стойкость весь день.

Есть SPF 50.

Симпатичный кушон 🙂

Вы пользуетесь кушонами? Есть любимый?

До / после
До / после

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Diana-Nathalie 11 февраля 2024, 13:39
У меня такой же и он классный! Наношу его точечно на проблемные места. Он хорошо подстраивается.
TataBeauty 11 февраля 2024, 15:59
Точечной я не пробовала 🙂
nelena 11 февраля 2024, 14:01
На фото «после» я вижу эффект здоровой, подсвеченной изнутри кожи. По моему мнению, это очень красиво.
TataBeauty 11 февраля 2024, 16:02
Мне тоже нравится, как смотрится 😉
Junavetra 11 февраля 2024, 14:10
ну не згаю, кожа до мне кажется намного красивее, чем кожа после(может фото так неудачно показало то, чего нет, но лежит маской.оформление красивое и Вы как всегда красавица!
TataBeauty 11 февраля 2024, 16:02
На таких близких кадрах видны все изъяны, но для того, чтобы увидеть это в жизни, нужно подойти очень близко и рассматривать кожу 😉 к тому же с фиксирующей пудрой мне нравится больше
Junavetra 11 февраля 2024, 22:44
кожа до тоже близко и там нет недостатков и изьянов!
TataBeauty 11 февраля 2024, 23:11
Хотелось бы, что бы это было так, но, к сожалению, ещё много того, над чем надо работать 🙈
Kaatushkaaa 11 февраля 2024, 18:29
Никогда не было кушона. Думаю вот какой купить.
cattari 11 февраля 2024, 18:32
Спасибо за отзыв, как раз смотрела на него! Скажите, а фото после это с пудрой или без? И липкость — она проходит со временем или так и остаётся, если не запудрить?
TataBeauty 11 февраля 2024, 23:12
На фото без пудры. Липкость сразу после нанесения сильно ощутима, если не припудрить, то не ощутима становится часов через 5 🙂
cattari 13 февраля 2024, 03:19
TataBeauty 11 февраля 2024, 19:50
sobiratelnitsa_rakushek 11 февраля 2024, 21:31
У вас очень красивая кожа и кушон это подчеркивает))
TataBeauty 11 февраля 2024, 23:13
Хотелось бы, что бы это было так, но всё же есть «недостатки» (не люблю это слово по отношению к коже 🙈)
Natasha79 14 февраля 2024, 09:53
Красивый кушон, он фиксируется на коже или отпечатываеися на одежде, экране телефона?
TataBeauty 14 февраля 2024, 14:46
На одежде не заметила. По смартфону разговариваю через наушники, так что не знаю 😉