14.02.2024

Дуохромные карандаши Beauty Bomb в оттенках 01 Hush Hush и 03 Wait a minute

Привет!

Об этих карандашах от Beauty Bomb, наверное, написали уже все) Но я решила, что еще один отзыв лишним точно не будет)

На упаковке долго останавливаться не буду — пластиковые зеркальные футляры, краска не стирается. Колпачки закрываются до щелчка.

Что удобно — на колпачках есть не только номера оттенков, но и цветные полоски.

В «попке» есть небольшая точилка. Я ей не пользуюсь, потому что такие точилки срезают слишком много продукта, которого нам и так положили чуть-чуть.

Всего в этой коллекции вышло 3 оттенка, 02 по свотчам в магазине показался мне скучным, поэтому я его не купила.

Вес скромный — всего по 0,25 г. Срок годности после вскрытия — 6 месяцев. Сделано в Китае. На животных продукты не тестировались.

Изначально карандаши заостренные, но во время использования кончики очень быстро стираются.

Как я писала выше, продукта тут маловато. На фото выкрутила карандаш на всю длину. Кстати, механизм работает отлично, не скрипит и не заедает)

Сначала расскажу о текстуре. Карандаши гелевые, при этом в составе очень много блесток и мелкой слюды. 01 оттенок чуть плотнее, 03 — более мягкий. Карандаши достаточно быстро фиксируются на коже, поэтому если нужно их чуть растянуть, то лучше не медлить.

Благодаря этому стойкость отличная — ничего не смазывается, не отпечатывается и не тускнеет даже просто на жидких тенях без базы.

На кожу оба оттенка переносятся отлично, по теням тоже рисуют хорошо, но 01 оттенок иногда нужно чуть наслоить. На слизистую я эти карандаши не наношу, так как глаза чувствительные, а блесток в составе слишком много.

01 Hush hush - зеленая база с золотыми блестками. На свотчах я видела, что он уходит в изумрудный и даже сине-зеленый оттенок, но на глазах обычно вижу зелено-золотой перелив.

Очень люблю использовать Hush hush в качестве стрелки — чуть вытягиваю кончик кистью, пока карандаш еще не схватился на коже.

03 Wait a minute — настоящий мультихром! По грифелю кажется, будто у оттенка голубоватая база, но на деле поймать голубой оттенок тут сложно. Чаще всего я вижу розово-золотой перелив, который в тени даже уходит в золотисто-мятный.

Карандаш более мягкий, поэтому плотнее переносится на кожу, и из-за этого мне сложнее нарисовать им классическую стрелку. Плюс оттенок светлый, поэтому иногда сложно понять, куда и что я вытягиваю кистью) Поэтому в основном использую его для подведения линии ресниц на верхнем и нижнем веках, ну и во внутренний уголок в качестве акцента. Еще пробовала наносить его поверх черной стрелки, но на мой взгляд, смотрится как-то тускловато, соло оттенок переливается лучше.

Дневной свет, в глубине комнаты
Дневной свет, в глубине комнаты

Ну и несколько макияжей) Я не использую карандаши в каких-то сложных мейках, я в принципе такие редко делаю) В основном, как писала выше, делаю ими небольшой акцент.

Кстати, Wait a minute на камере выглядит сильно скучнее, чем в жизни. Яркий Hush hush и в жизни хорош, но камера его явно больше полюбила)

Hush hush по нижнем веку
Wait a minute на нижнем веке
Wait a minute на нижнем веке
Hush hush в стрелке, Wait a minute во внутреннем уголке
Hush hush в стрелке, Wait a minute во внутреннем уголке

Меня карандаши очень порадовали, знаменитых мультихромов от Калейдос у меня нет, поэтому сравнить не с чем) Но в использовании BB довольно простые, рука к ним тянется часто для небольшого акцента в легких макияжах. Надеюсь, что бренд выпустит карандаши в постоянной линейке, потому что я бы повторила оба)

Оценка: 5.

Цена: 599 руб. до скидок.

AmiraT 14 февраля 2024, 20:24
А было хоть раз такое, что бьюти бомб что-то запускал из лимитов в постоянную коллекцию?🤔

Искать и бегать не хочу, а вот если бы в любой момент можно было бы взять, то этот светлый сверкучий нравится очень🥰
Sorelle 14 февраля 2024, 20:29
Да, не раз было) Например, масла из коллекции с Геворгом и гель для бровей в голубой тубе. Это то, что я покупала уже перевыпущенное, возможно, таких продуктов больше.
Мне тоже нравится, с удовольствием повторила бы. Вообще карандаши у них очень популярные получились, так что думаю есть шанс на перевыпуск)
nefa 17 февраля 2024, 05:36
Ну вообще было бы логично перевыпустить, если их расхватали так быстро. Я в своём городе в центре ни в одном магазине даже тестеры не встретила, онлайн тоже не было, когда начались посты на них
Sorelle 17 февраля 2024, 10:12
У меня тоже только в паре магазинов были, если верить сайту. Я последние забрала, покупала прямо в самом начале выпуска.
LaNur 28 марта 2024, 09:25
Вчера, начитавшись в вашем посте про карандаши, я еле до конца рабочего дня досидела, сразу помчалась в магнит-косметик, где я этот бренд заприметила с месяц назад, точно помню, что там эти карандаши были, и-о, чудо!) все 3 стоят, родименькие, вот что значит-преимущества маленьких городков, уж если что и будет, то надолго))но, к сожалению, нет тестеров, чтобы засвотчить, поэтому решила с этой мыслью «переспать», пересмотреть вашу информацию еще раз). Единственное, надо определиться с выбором цвета).
Sorelle 28 марта 2024, 09:40
Жаль, что без тестеров, но хотя бы все оттенки есть!)
Я бы на первое место поставила 03 оттенок)) На второе 01) Розовый мне по свотчам не очень понравился, хотя многие его любят.
LaNur 28 марта 2024, 16:28
розовый, побаиваюсь, могу заполучить «больной» взгляд, поэтому его изначально не рассматриваю, уже полегче, осталось 2 на выбор)))
Sorelle 28 марта 2024, 20:51
03 уникальнее, но если хотите, например, цветные стрелки, то лучше зеленый)
Marsy 14 февраля 2024, 21:38
Красота. У меня есть 03, тоже хочу его в постоянке)
Sorelle 14 февраля 2024, 22:22
И новеньких оттенков бы ещё добавили, вообще классно было бы)
Marsy 14 февраля 2024, 22:52
Это точно))
C_Lightman 14 февраля 2024, 23:00
Для эффектного акцента на нижнем веке- самое то
Sorelle 14 февраля 2024, 23:19
Да, для этого идеально подходят!)
mallow_grey 14 февраля 2024, 23:12
Недавно читала, что ББ получили столько просьб пустить эти карандаши в постоянную коллекцию, что они могут там появиться) Информация не 100%, но приятная
Sorelle 14 февраля 2024, 23:19
Ух, держим кулачки!
Blondinka_Liuda 15 февраля 2024, 02:31
Так а сами писали туда?
Blondinka_Liuda 15 февраля 2024, 02:31
Так а сами-то писали туда? Чем больше напишут, тем быстрее прислушаются.
Helenitte 14 февраля 2024, 23:42
02 тоже оказался очень классным, я его охотно использую, если есть желание быстренько стрелку нафеячить блестящую! Но Wait a munute самый классный, конечно.
Sorelle 15 февраля 2024, 08:00
Меня по свотчам в магазине он не впечатлил, возможно, на контрасте с этими двумя оттенками) Но если выпустят в постоянной, то наверное возьму)
Helenitte 15 февраля 2024, 09:47
Честно говоря, у него полно аналогов, и у Тамми, и у B7 точно есть. То есть, можно и не ждать. Я только голубому аналога не подобрала, но где-то находили.
peraspera 15 февраля 2024, 09:53
А есть аналоги в карандашах?
Helenitte 15 февраля 2024, 18:33
Честно говоря, не знаю, я так редко карандашами пользуюсь. Есть у Kaleidos, но не пробовала.
Sorelle 15 февраля 2024, 11:06
Так-то аналоги можно найти, это понятно, но хочется именно карандашей
Kata1ina 16 февраля 2024, 09:43
В Подружке есть китайский бренд Iscream
Оттенки конечно не 1в1, но тоже интересные
Sorelle 16 февраля 2024, 13:57
Я их свотчила в магазине, меня как-то не впечатлили   Хотя вообще бренд интересный, люблю их однушки.
peraspera 18 февраля 2024, 20:40
У меня они есть, все 4) Оттенки классные. Но немного туговаты.
Blondinka_Liuda 15 февраля 2024, 02:37
Я вот думаю, мне тоже надо пост о них написать. У меня все три и много дублей.
Классные, что сказать. Посмотрела на Ваши макияжи, очень нежно и красиво, романтические образы получились. Сама ношу только в качестве двойной стрелки.
В телеграм-канал Бьюти бомб писала по поводу добавления других оттенков и введения этих в постоянную коллекцию, а Вы?
Sorelle 15 февраля 2024, 08:02
Обязательно пишите, посты со сравнениями очень полезны)
Я не подписана на бренд, считаю, что лучше просьб скажут высокие продажи. Я купила два себе и ещё парочку на подарки
Blondinka_Liuda 15 февраля 2024, 16:20
Нет, коллекция выпущена ограниченным тиражом, продали и забыли. Поэтому лучше написать. Один-второй-третий… цатый написал — вот уже и запомнили, что вот как понравился продукт, что его даже просят.
peraspera 15 февраля 2024, 09:53
А какие аналоги, есть в карандаше?
Blondinka_Liuda 15 февраля 2024, 16:21
Пока только Калейдос. Они дороже.
Masha87 15 февраля 2024, 07:32
Такие нежные образы😌
Мне тоже все 3 нравятся, очень удачный был запуск, надеюсь вернут в постоянную коллекцию
Sorelle 15 февраля 2024, 08:03
Маша, спасибо!)
Да, запуск в принципе хороший получился)
Chloe_R 15 февраля 2024, 09:27
Твоим глазам так идут любые блестяшки! 🥰
Мне из этих больше оттенок 03 понравился, правда побольше бы голубого)
02 поискала и не совсем поняла, он хоть и розовый, но сочетание его с зелёным нечистое какое-то 🙈
Sorelle 15 февраля 2024, 11:08
Спасибо!) Да, голубого тут маловато, но все равно очень красивый
Мне вот по свотчам тоже так показалось, поэтому не взяла)
MariaRustamovna 15 февраля 2024, 09:30
Я в восторге от этих карандашей, долго держатся, красивые и лёгкие в использовании. Надеюсь будет ещё выпуск;)
Sorelle 15 февраля 2024, 11:08
Да, однозначно удачные продукты!) Меня очень порадовала стойкость, на мне обычно все скатывается и отпечатывается, иногда даже с базой. А эти отлично держатся!
MariaRustamovna 15 февраля 2024, 09:30
Elena2210 15 февраля 2024, 09:30
Как раз вчера на скидке в МК задублила щеленый и красный. Голубых, к сожалению, в наличии уже нет, так что он у меня в единственном экземпляре. Но я их использую преимущественно на нижней слизистой, аллергии или раздражения не вызывают, глаза не слезятся
Sorelle 15 февраля 2024, 11:10
На слизистой очень красиво выглядят, но я опасаюсь, потому что глаза итак чувствительные.
Oi-ka 15 февраля 2024, 16:08
вам повезло, у нас во многих МК даже не выкладывали в наличие эти карандаши, в некоторых даже тестеров нет, мне достался 1 зелёный каким то чудом и усё.
Sova83 15 февраля 2024, 09:37
Все так хвалят эти карандаши, что и я захотела уже  ! Жаль, что почти нигде не достать((((
Sorelle 15 февраля 2024, 11:10
Все дружно верим, что ББ добавят их в основную коллекцию!
Blondinka_Liuda 15 февраля 2024, 16:22
Так надо писать им, чтобы они это приняли к сведению :)
Sova83 17 февраля 2024, 09:35
Да, было бы отлично!)))
LaNur 28 марта 2024, 09:25
а у меня в МК «ведро» почти)) пойду на выходных, куплю, пожалуй)))
Sova83 28 марта 2024, 15:36

peraspera 15 февраля 2024, 09:55
У меня все 3, но я люблю безумной любовью только 2. Кареглазкам с холодным цаетотипом будет супер! У меня уже несколько человек спросили что это.
Если будет постоянка, я буду очень рада!
Sorelle 15 февраля 2024, 11:11
Да, для карих глаз розовый должен шикарно подходить. Хотя мне кажется, кареглазым почти все идет)
SharkyBeauty 17 февраля 2024, 13:58
Я один оттенок совершенно случайно смогла в доставке ухватить   больше так не повезет, думаю
Да хорошие они, явно надо в обычную коллекцию внедрять, раз всем понравилось
Sorelle 17 февраля 2024, 18:26
Какой оттенок поймали?)
В основную коллекцию и новых оттенков еще
SharkyBeauty 19 февраля 2024, 12:18
03) красивый. дааа, можно еще разного придумать
JJlovesmakeup 22 февраля 2024, 11:17
Мне голубенький понравился))))
Sorelle 22 февраля 2024, 14:26
Он классный и очень небанальный)