01.03.2024

Я не поняла о чём освежающая сыворотка с зелёным чаем Isntree Green Tea Fresh Serum

Всем привет))

Обожаю сыворотки, особенно, где написано, что для жирной кожи и есть себорегуляция. А если это корейцы, то вообще дайте две.

Эта сыворотка привлекла меня и приятным дизайном, который сейчас поменяли и для меня он менее эстетичный, но суть не в этом. Не особо я люблю писать плохие отзывы и что-то ругать, но тут не смогла сдержаться.

Упаковка с эстетической и практической части на высоте. Картонная крафтовая коробка приятна тактильно, есть русифицированная наклейка, защита первого вскрытия. Небольшая сноска про супер зелёный чай с острова Чеджу.

Флакон лаконичный из притемнённого стекла, на наклейке есть строчка, где можно написать дату вскрытия. Объём 50 мл. Упаковки из переработанных материалов, чернила из сои, наклейка легко снимается для лёгкой сдачи в переработку.

Дозатор-пипетка, которая набирается полностью и хорошо достаёт до дна, пару капель осталось во флаконе к концу использования. В горлышке флакона есть ограничитель, что позволяет доставать пипетку чистой.

Текстура густоватой жидкости. Оттенок приятный рыжевато-коричневый, при распределении заметный, что удобно: видно, где нанесено, но после впитывания не даёт никакого цвета на коже.

Аромат лёгкий и ненавязчивый, пахнет ферментированным чаем, на коже не ощущается.

В составе куча полезных компонентов

• 77% экстракта листьев зелёного чая — антиоксидант
  • Anti-Sebum P (экстракты сосны, вяза, ослинника, пуэрарии) - нормализует жирность кожи
  • Фермент бацилл — эксфолиант
  • Ниацинамид — работает с оттенком и текстурой кожи
  • Аллантоин — работает с чувствительностью
  • Пантенол — успокаивающие действие, регенерация
  • Аденозин — антивозрастной компонент

Нам много обещают, но главное — это регулирование водно-жирового баланса кожи, улучшение цвета, поддержание микробиома, снятие воспалений, антимикробный эффект, антиоксидантная защита и увлажнение.

Говорят, что хватит несколько капель, но мне нужна была полная пипетка, так как пара капель практически сразу впитывалась в руки. Наносится сыворотка легко, впитывается мгновенно, никакого слоя или липкости не даёт.

И самое главное, что я не заметила никакого эффекта вообще, просто ноль, её можно было и не использовать. Увлажнения почти нет, цвет лица не улучшала, воспалений у меня итак нет, но часто бывают незначительные точечные покраснения на которые тоже никак не повлияла. Себорегулирования тоже замечено не было.

При этом никаких негативных реакций нет. Короче, вообще, не поняла, что от неё ждать и какая её работа.

Я получала большое эстетическое удовольствие от флакона на полке и оставлю его на всякий случай, вот, пожалуй, и все плюсы сыворотки. У меня такое впервые, чтоб продукт был нулевой.

2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Camellia Sinensis Leaf Extract (770,000ppm), Water, Butylene Glycol, Glycerin, Propanediol, Dipropylene Glycol, Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Panthenol, Hydroxyacetophenone, Squalane, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Allantoin, Carbomer, Tromethamine, Betaine, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Cetearyl Alcohol, Epigallocatechin Gallate, Glyceryl Stearate SE, Adenosine, Dipotassium Glycyrrhizate,Bacillus Ferment,Vigna Radiata Seed Extract, Camellia Japonica Flower Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Flower Extract, Pueraria Lobata Root Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Sprout Extract

Пробовали эту сыворотку, на вас работает?

Я — Марина, ко мне на ты 😊

msolya 02 марта 2024, 02:05
Вот же ж. А я её заказала как раз на лето под санскрин ((
Marsy 02 марта 2024, 10:44
Может вам подойдет, может моя кожа капризная 🤷‍♀️
ElenaKoza 02 марта 2024, 08:49
Полностью соглашусь. При всей моей любви к Isntree эту сыворотку вообще не поняла) она не сделала плохо, просто не делала ничего.
Marsy 31 марта 2024, 13:32
Значит я не одна 😉
Sorelle 02 марта 2024, 20:25
Марина, так жаль, что сыворотка не подошла   Я из этой серии очень люблю тонер и эмульсию, сыворотку вот пока не пробовала. Наверное, и не буду)
Marsy 02 марта 2024, 21:15
Может в этих форматах лучше)
fncbntvcjr 03 марта 2024, 00:40
Возможно, результат не виден потому, что состояние кожи и так хорошее, просто улучшать нечего.
Marsy 09 марта 2024, 11:27
Возможно, но обычно есть хоть увлажнение, которое всегда нужно)
MiracleBlackberry 03 марта 2024, 00:41
Я разочаровалась в этой сыворотке. Некое улучшение в плане увлажнения, в следствие этого незначительное изменение в жирности кожи, я вижу. Но считаю, такой эффект неоправданным, за эту цену можно что-то и другое найти.
Marsy 12 марта 2024, 12:49
Согласна, хочется больше и лучше)