11.02.2024

Белоснежкам рекомендую. Тональный крем Elizavecca Skin Liar T-Rawing Foundation (тон 09)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу Тонального крема Skin Liar T-Rawing Foundation корейского бренда Elizavecca в 9 оттенке.

С брендом Elizavecca я знакома очень давно. Что только у меня от него не было: и легендарная пузырящийся глиняная маска, и увлажняющий крем-гель, после которого на поверхности кожи появляются капельки воды… В общем, пока вспоминала, поняла, что половину ассортимента я точно перепробовала и все перечислять не буду).

Кстати, их bb с «поросенком» у меня также был, но пользовалась я им недолго, так как он оказался темноват для меня.

Время идёт, а жизнь меня так ничему и не учит, ведь данный тональный крем я снова решила заказывать вслепую онлайн)

...

Приехало все в целости и сохранности.

Внешнее оформление, как всегда, интересное и красочное.

Нет, правда… Elizavecca поражает своим воображением: то это поросенок в костюме дракона или с короной на голове, а сама коробка в виде слитка золота, то вот сюрприз с двойной упаковкой. Так, ладно, слишком много слов… Открываем!

Внимание, всем любителям чего-то сдержанного закрыть глаза, ведь сам флакон/туба… Та-дам… Повторяет дизайн коробки… (Да-да, детский сад, но как же мне нравится).

Объем: 50 мл.
Объем: 50 мл.

Дополнительная защита, как дополнительный бонус в карму

Крышка откручивается.
Крышка откручивается.

Вы помните, что я говорила про «поросенка»? Скрестила пальцы и нанесла на руку.

И Вау… Оно светлое, да еще и с нейтральным подтоном. Чудо!

Что еще понравилось, так это текстура: она довольно жидкая, поэтому хорошо распределяется по коже.

Покрытие среднее ближе к легкому, но при необходимости можно наслоить.

Кожа у меня очень сухая и капризная, поэтому тональные основы с плотным, да даже средним покрытием я обхожу стороной, ведь все они ужасно подчеркивают мои шелушения в области носа, лба и подбородка.(да практически везде).

Здесь же, как видите, все прекрасно, но с поправкой на то, что тон нанесен на увлажненную кожу, мокрым спонжем и тонким слоем. Честно ли это? Да, так как подобное я делаю со всеми своими bb, cc, тональными (и даже при таком раскладе некоторые умудряются что-то подчеркнуть).

До
До

После.
После.

И издалека (но уже с румянами ).

Здесь думаю особенно заметно, что финиш у Skin Liar T-Rawing Foundation матовый, но не «глухо».

Отодвинется еще подальше

Для того, чтобы подвести итоги за чашечкой кофе:

-Тон держится весь день, даря еще и дополнительную SPF защиту 50

— Аллергических или других негативных реакций выявлено не было

— Демакияж: Конечно лучше гидрофильным маслом, но и обычной мицеллярной водой хорошо уходит (по крайней мере с рук)

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

GoodFortune 11 февраля 2024, 06:00
Балдежный дизайн упаковки, и в то же время приятный, игривый. Понравилась консистенция — видно, что формула современная. Лежит здорово 🤩
RAGE 11 февраля 2024, 07:17
Обалдеть, какой белый! А ведь мне зелено-крусный с хрюшкой в свое время не особо подошел по причине того, что он слишком светлый для меня.
И это я белокожая на самом деле
BeautyHolic09 11 февраля 2024, 14:09
Данный, кстати, очень похож по текстуре с «поросенком»)
panybatsievskaia 11 февраля 2024, 08:06
Действительно, Вам хорошо подошел тональный, и оттенком и консистенцией. Поздравляю с удачной покупкой!
BeautyHolic09 11 февраля 2024, 08:20
Helenitte 11 февраля 2024, 09:19
Всё тональные с неплотным финишем и очень светлым нейтральным цветом — примечаю! Вам очень здорово :)
N73 11 февраля 2024, 12:13
Мне тоже нравится развесёлый дизайн продуктов марки. Смешит меня и мужа заодно. Но и качество не подкачало. Имею энзим.пудру, умывлку, пилинг-скатку, тонер кислотный, гидрофилку и сыворотку. Очень даже. Многою повтлряю. Теперь вот кандидат нарисовался))
Kaatushkaaa 11 февраля 2024, 18:28
Дизайн словно детский. Мне нравится))
Spring_melody06 11 февраля 2024, 22:52
Светлый тон, матовый финиш и тонкое покрытие — я решила надо брать!
Заказала такой же bb после вашего поста, только в оттенке 11 (судя по отзывам они не сильно отличаются)
Надеюсь, на мне он будет выглядеть так же красиво ☺️
BeautyHolic09 12 февраля 2024, 06:17
Ой приятно слышать
Насколь помню 11 немного темнее, то также с розовым поддтоном
TenebrisAconitum 12 февраля 2024, 20:13
Вам очень идёт этот цвет помады! Очень красиво🥰
BeautyHolic09 12 февраля 2024, 22:20
olenchik 01 марта 2024, 08:46
Светлый тон с нейтральным подтоном и высоким СПФ-большпя редкость.
Тон выглядит гармонично 👍

Спасибо за пост!