06.02.2024

Из удлиняющей в супер-объем за копейки

Всем привет! На рынке сейчас множество тушей, под любой запрос, и удлиняющие, и объемные, термо-туши, выбирай — не хочу. Но иногда в бесплодных поисках той самой объемной, чтоб не утяжеляла, не осыпалась, без комочков, решаешь просто считерить и берешь праймер, в надежде добавить драмы с помощью него.

Долго ходить и искать не хотелось, взяла от бренда, которому вроде доверяю, туши у них бывают не плохие.

Eveline Varieté Lashes Show length, volume & care lash primer Праймер для ресниц

Я не люблю пушистые ворсовые щетки в тушах, и выбираю всегда силиконовые, во всех продуктах, предназначенных для ресниц.

Щетинки стандартной длины, но для меня острые, если быть не аккуратной — колется.

Консистенция кремовая, липковатая, на ресницы переносится хорошо. Для более натурального эффекта достаточно одного слоя, но я обычно наношу дважды. Перед нанесением второго слоя лучше подождать когда подсохнет первый, в противном случае первый слой останется той же толщины.

В процессе высыхания теряет белый цвет, становится больше прозрачным.

1 год, 2р/в месяциспользование

Для демонстрации эффекта праймера выберу удлиняющую тушь, которая сама по себе объема не дает. Только удлинение.

Divage Long Lashes 90x60x90 Тушь для ресниц удлиняющая

Тот же принцип у щеточки, силиконовая, с излишне острыми щетинками.

Наносится тушь хорошо, в один слой дает хорошее удлинение, но не подкрутит и не добавит объема.

Консистенция кремово-жидковатая, цвет насыщенный черный.

Фото сделаны при дневном освещении

3 месяца, 4р/в неделюиспользование

Ресницы без туши

На фото без туши ресницы светлые, практически не заметные на фоне макияжа.

Тушь в два слоя, как обычно ношу в макияже.

Ресницы с праймером.

Мне видится уже только с праймером неплохой объем, и будто заметно подкрутились.

Тушь с в два слоя с праймером.

В повседневном макияже праймер использую редко, мне достаточно просто туши. Праймер это лишнее утяжеление макияжа и взгляда, и при близком рассмотрении вид не всегда бывает идеальным.

На мой взгляд и по моим предпочтениям объем мне нужен для редких выходов, где нужен активный макияж, или для фотосессии.

В общем образе объем хорошо заметен, праймер сработал.

Благодарю за внимание к моему посту 🌺

Veronika Romanova 06 февраля 2024, 14:03
очень мешает фото с макияжем что-то разглядеть. Информативны лишь первое и второе фото, как грится «до» и «после»
Tatimka90 06 февраля 2024, 14:07
Да и так старалась сделать не сильно темный макияж, чтоб не совсем сливалось. Видимо, не очень получилось 😅
Veronika Romanova 06 февраля 2024, 14:17
да, как-то черная стрелка и черная тушь тут вступили в сговор и сделали свое черное дело ))))
Victoria_K 06 февраля 2024, 14:38
Я пробовала тушь примерно такой текстуры поверх уже нанесенной и подсохшей объемной. Очень хорошо этот трюк ресницы помогает приподнять и распахнуть.
Но, конечно, не после трех-пяти слоев объемой туши.
Еще помогает поднять и зафиксировать положение ресниц любой стойкий гель для бровей. Поверх подсохшей туши.
Ну и старый бабкин фокус с указательным пальцем горизонтально у корней ресниц
У меня не скажу, что ресницы вниз смотрят или прям прямые, но я просто люблю такой распахнутый эффект делать на своей форме глаз.
А ваш праймер, кстати, все хочу попробовать, но забываю
Хотя от их сыворотки знаменитой у меня глаза чесались. От туши их марки — нет такого
Tatimka90 06 февраля 2024, 14:52
У меня от их сыворотки на веке сосуды все проступили сеточкой, выкинула сразу, и все прошло через пару дней. Туши мне нравятся их, но не все
Ksniya 06 февраля 2024, 15:31
Я тоже наносила первым слоем объёмную тушь, а потом более скромную. Получалось хорошо в итоге. Это была вынужденная мера. Новая тушь давала слишком много объёма и склеивала ресницы. А так объём сохранялся, но ресницы разделялись и приподнимались.Взгляд становился не таким тяжёлым. Сейчас эта жирненькая подсохла и красит хорошо без лишних движений. Правда щёточка мне не очень понравилась, повторять не буду.
Victoria_K 06 февраля 2024, 15:47
Ну когда меня устраивает объемная тушь, я трюк с гелем для бровей использую — мне нравится
Ksniya 06 февраля 2024, 15:23
В общем образе красиво🌷
Праймер не пробовала, но туши Eveline очень люблю.
Tatimka90 06 февраля 2024, 15:54
Natkras81 06 февраля 2024, 17:26
Да, этот праймер очень хорош, но в России исчез из сетей. И даже онлайн нигде нет (. Тушь и другие продукты марки в наличии, а праймер не продают, где логика 🤔
Tatimka90 07 февраля 2024, 01:17
Да ладно, вот это новость(( ну значит будет возможность попробовать другой😁
Red_helga 06 февраля 2024, 18:14
Классный результат👍
DieOlga 06 февраля 2024, 22:44
Макияж глаз очень красивый у вас😍