06.02.2024

Новинка удалась! Жидкие тени Luxvisage Satin Nude super stay #203 Powder Rose

Здравствуйте!)

В каком-то из своих постов я рассказывала, как мне не понравились матовые жидкие тени от люксвизаж. Сушили веко, подчеркивали его текстуру, трескались. И попробовав новинку в лице Satin nude, хочу сказать — совсем другое дело!

В плане внешнего вида ничего кардинально не изменилось, такой же пластиковый флакон с плоским и пушистым аппликатором.

Текстура у теней очень лёгкая и воздушная, как взбитые до жидкого состояния, яичные белки (странное сравнение, но я так вижу 😁). Она раскатывается по веку, как масло, ложится тонким однородным слоем, без проплешин и пятен. При нанесении ощущается приятная прохлада. Отдельных частичек шиммера нет, и в отличие от metal hype, тут какое-то наискромнейшее мерцание, будто это и не тени вовсе, а жидкий хайлайтер!

В номинации «тушевка даже левой пяткой с закрытыми глазами» satin nude одержат твёрдую победу. Штатным аппликатором я тонирую все веко, а по границам просто прихлопываю пальчиком. И все, они как-то сами растворяются на коже, без чётких границ и грязи. Застывают быстро, но у меня никогда не было с этим проблем.

Оттенок 203 (powder rose) — классический, жемчужно-розовый. Однако, я заметила, что тени как будто пропускают сквозь себя тон кожи и в конечном счете, выглядят немного не так, как во флаконе. На себе, например, я вижу кофейные нотки.

На веке они не дают никакого оттенка, а лишь придают ему деликатное, невинное сияние. Поэтому, на мой взгляд, макияж с одними тенями не выглядит завершенным.

Тени соло на всем веке, складка выделена бронзером
Тени соло на всем веке, складка выделена бронзером

Хочется хотя бы затемнить уголок:

Или нарисовать сухими тенями неброскую стрелочку:

Ну или полноценную широкую с помощью подводки:

Насчёт super stay производитель не обманул. Вот так выглядит макияж глаз спустя 9 часов носки, день был насыщенным, даже спортом удалось позаниматься.

Satin nude не подчёркивают текстуру века, а визуально её разглаживают, даже если нанести поверх уже застывших теней ещё чуть-чуть свежих. В складочках не трескаются (это была моя основная претензия к матовым жидким теням). Финиш комфортный, без эффекта сухости.

Стоимость: 300р

Елена Лопатина 06 февраля 2024, 09:58
Отлично смотрится! Спасибо за пост ☺️
AnnaMurr 06 февраля 2024, 11:39
Спасибо за внимание
LevKate 06 февраля 2024, 10:19
Какой прекрасный оттенок 👌надо брать
RAGE 06 февраля 2024, 10:25
Оттенок чудесный. Даже лучше, чем Taupe!
AnnaMurr 06 февраля 2024, 11:40
Taupe в отзывах не зацепил   И хотелось именно розовый сияющий))
Masha87 06 февраля 2024, 10:38
Освежает взгляд
Симпатичный оттенок
AnnaMurr 06 февраля 2024, 11:40
Я ещё вижу его как подложку в свадебных макияжах
helia 06 февраля 2024, 11:51
Очень красивый макияж с коричневой растушеванной стрелкой и этими тенями   И вы, Анна, красавица!
AnnaMurr 06 февраля 2024, 19:00
Спасибо большое
AnnaKopeina 06 февраля 2024, 12:14
Красота!
Alishka1808 06 февраля 2024, 12:56
Очень нежно 😊
khajiit 06 февраля 2024, 13:22
Ух ты какой оттенок завлекательный)
Эффект действительно приятный. Когда-то как и многие наносила жидкий хайлайтер на веки, но он скатывался, а теперь даже так париться не надо) если похоже на хайлайтер на веках, но мне надо)
AnnaMurr 06 февраля 2024, 19:00
Можно же было наносить сухой, он бы не скатывался   У мак, по-моему, было средство, которое создавало эффект влажного века
AlinaAlinaAlina 06 февраля 2024, 15:37
Очень красивая ты и очень красиво смотрятся тени и весь макияж!
Обажаю твои посты, фото просто эстетическое наслаждение!
AnnaMurr 06 февраля 2024, 19:01
Спасибо большое, Алина, мне ооочень приятно
TA_SHI 06 февраля 2024, 16:11
На Вас тени смотрятся превосходно, а на мне вылезла какая-то рыжинка, придающая заплаканный вид. Теперь хочу 206 тон попробовать. А вот к качеству претензий нет!
Alia.foxy 06 февраля 2024, 16:20
Отлично смотрится.
Интересно будет сравнить с Metal hype
AnnaMurr 07 февраля 2024, 09:32
Они похожи, только у metal hype оттенки более яркие и сияние не такое деликатное
Billissimo 06 февраля 2024, 20:36
Спасибо за пост!
Я правильно поняла, что у вас без базы тени 9 часов продержались?
AnnaMurr 07 февраля 2024, 09:30
Да, без базы
DieOlga 06 февраля 2024, 22:59
Анна, спасибо за идею! Стрелку тенями теперь попробую сообразить😍
Annelisa 06 февраля 2024, 23:09
Шикарный макияж и приятный оттенок   Тоже поглядываю на эти тени.
AnnaMurr 07 февраля 2024, 09:30
redishhh 07 февраля 2024, 19:33
Спасибо за пост, утащила в избранное, чтобы не забыть купить! Это что-то на красивом