Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.02.2024
2702

Ниацинамид от Cosrx: Cosrx the niacinamide 15 serum

COSRX the niacinamide 15 serum
COSRX the niacinamide 15 serum

Здравствуйте!


Сегодня хотела бы вас познакомить с высококонцентрированной сывороткой с 15% содержанием ниацинамида. Купила данную сыворотку на смену сыворотке с ниацинамидом от Ordinary.

Итак, сыворотка была в картонной коробочке добротного качества, стекло на первый взгляд чёрное и непрозрачное, но если посмотреть на яркий свет, то сколько осталось сыворотки во флаконе рассмотреть можно.

Сыворотка содержит в составе высокую концентрацию ниацинамида (15%), а также Sodium PCA, ацетилглюкозамин, пуллулан, аллантоин и трегалозу.

Полный состав для «знатоков» (это не я):

COSRX the niacinamide 15 serum
COSRX the niacinamide 15 serum

Текстура сыворотки — прозрачная слегка тягучая водичка без какого-либо выраженного аромата (по крайней мере я не чувствую). 

COSRX the niacinamide 15 serum
COSRX the niacinamide 15 serum
COSRX the niacinamide 15 serum
COSRX the niacinamide 15 serum

Если сыворотку от Ordinary я могла себе позволить наносить под крем и делать макияж (у меня жирная кожа), то с сывороткой от Cosrx у меня такой «номер не проходит». Она маслянистая, закрывать её мне ничем не хочется. Пришлось её вписывать в вечерний уход.

COSRX the niacinamide 15 serum
COSRX the niacinamide 15 serum

Хоть текстура сыворотки меня немного разочаровала, ибо я ждала «очередную водичку», сыворотка мне понравилась.

COSRX the niacinamide 15 serum наносится и распределяется легко, впитывается на моей жирной коже минут 7-10. Если есть ранки или воспаления на коже, то первую минутку после нанесения может пощипать.

COSRX the niacinamide 15 serum
COSRX the niacinamide 15 serum
COSRX the niacinamide 15 serum
COSRX the niacinamide 15 serum

Ну и самое главное, какой эффект?! Он, безусловно, есть. Воспаления подсыхают быстрее, следы от выдавленных прыщиков «шаловливыми ручонками» сходят тоже быстрее. На жирность кожи и на чёрные точки я особого действия не заметила. Но в моём уходе есть ещё витамин С, кислоты и Retiderm 1.0 от Гельтек. Оценить только действие COSRX the niacinamide 15 serum мне сложно (хуже точно не сделало)))

В целом, я сывороткой довольна и если не встречу ещё что-новенькое, то повторю эту.


1770₽цена
9/10оценка
7 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне
Состав: Water, Pentylene Glycol, Niacinamide(15%), Butylene Glycol, Acetyl Glucosamine, 1,2-Hexanediol, Zinc PCA, Trehalose, Xanthan Gum, Pullulan, Allantoin, Ethylhexylglycerin, Sodium Phytate, Citric Acid, Tocopherol

Объём 20 мл.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Made in Korea.


Спасибо за внимание.

С уважением,


Ксюша

Лучшее за месяц

Комментарии

rkolpakova538 10 февраля 2024, 15:49
Здравствуйте. Спасибо за пост. У меня ниацинамид 10% от Bielenda. Жидкая водичка. Сильно сушут кожу. Покрываю сверху кремом.
Ksenia_Si 10 февраля 2024, 17:41
Пожалуйста! Здесь прям маслице, сушить точно не будет)
Oksanka_21 16 февраля 2024, 09:42
Спасибо за пост. Утащила в избранное)
Ksenia_Si 16 февраля 2024, 09:57
Попробуйте, вполне достойная)
Lelchik 22 февраля 2024, 16:44
Cosrx уважаю, тонер сделал чудо на проблемной коже, которой не помогали даже ретиноиды. Давно хочу попробовать что-то еще, но новых средств пока побаиваюсь, особенно маслянистых. Мне бы лучше текстура «как водичка».
Ksenia_Si 22 февраля 2024, 19:54
Вот я не спец по составам и заказывая была уверена, что это очередная «водичка». Потом была удивлена, но «побочек» на жирной кожи не было)
Olga_vol 25 марта 2024, 08:09
Люблю этот бренд. Спасибо за обзор)
Ksenia_Si 25 марта 2024, 10:00
Спасибо за внимание к посту)
MaryMary_11 25 марта 2024, 16:56
Спасибо, что показали)
MSA_si 25 марта 2024, 16:56
Спасибо большое за пост!☺️