03.02.2024

Чистые поры за 30 минут с продуктами Ciracle

Привет всем, кому интересна тема ухода за кожей! Я живу в экологически нечистом городе, поэтому этот вопрос стоит для меня достаточно остро. Сегодня я хочу рассказать вам о двух средствах корейского бренда Ciracle, которые спасают меня от забившихся пор. Начнём же!

Продукт

Как Pore Control Blackhead Off Sheet, так и Pore Control Tightening Sheet имеют не только полноразмерный, но и поштучный формат.

Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet

Полноразмерный формат представляет из себя баночку с тонкими тканевыми салфетками-дисками, пропитанными особым составом. В новой версии их 40 штук, раньше клали 35. К поштучным маскам (Ciracle Blackhead Off Cotton Mask) прилагается ватная палочка с петелькой на одной стороне.

Осторожно! Салфетки очень тонкие, поэтому вы можете по ошибке использовать несколько на одной области.

В комплекте идут пластмассовый пинцет и инструкция. Старая версия радовала нас металлическим пинцетом.

Продукт нацелен на выведение загрязнений из пор наружу и придание коже чистого сияния.

Применение:

Достаньте салфетку пинцетом и нанесите её на хорошо очищенную кожу, накройте целлофаном и оставьте на 15 минут. Снимите салфетку. Выступившие комедоны и загрязнения снимите специальной палочкой и протрите тоником.

Цена поштучно: ≈100 рублей

4 месяца, 1р/в неделюиспользование
Состав: Water, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Viscum Album (Mistletoe) Extract, Salvia Officinalis (Sage) Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Extract, Melissa Officinalis Extract, Juniperus Communis Fruit Extract, Butylene Glycol, Arctium Majus Root Extract, Phenoxyethanol, Saponaria Officinalis Leaf/Root Extract, Methylparaben, Hypericum Perforatum Extract, PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether, Coceth-7, Allantoin, (-)-alpha-bisabolol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Dipotassium Glycyrrhizate, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Ascorbic Acid, Limonene

Ciracle Pore Control Tightening Sheet

Так как угнаться за коробочкой Ciracle Pore Control Tightening Sheet у меня не вышло, я приобретаю их поштучно (Ciracle Pore Tightening Cellulose Patch). В таком формате салфетки имеют другую форму и предназначены конкретно для носа.

Ciracle Pore Control Tightening Sheet направлен на сужение пор, выравнивание микрорельефа и восстановление кожи.

Применение:

Использовать после этапа очищения. Наложите маску на проблемную зону, плотно прижмите и оставьте на 10-20 минут. Снимите маску и удалите остатки средства ватным диском.

Цена поштучно: ≈100 рублей

4 недели, 1р/в неделюиспользование
Состав: Water, Alcohol, Butylene Glycol, Rhus Semialata Gall Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Methylparaben, Xanthan Gum, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Panthenol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Mentha Haplocalix Extract, Menthyl Lactate, Sorbitol, Phenoxyethanol, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Ascorbic Acid, Ethylparaben

На практике:

Предлагаю оценить, что мы имеем «до».

Поры забиты, кожа тусклая и шелушится.

Приступаю к распариванию кожи. Это очень важный этап! От качества его проведения напрямую зависит чистота результата.

Достаю из баночки диски и режу их для удобства, делая вид, будто по геометрии у меня была 5,а не 3...

После накрываюсь пакетами и сижу в ванной как полтергейст 15 минут.

Бу! Испугались?
Бу! Испугались?

А то, что происходит после снятия салфеток, заслуживает цензуры. Ну или хотя бы предупреждения. Не говорите потом, что его не было🤓

Теперь предлагаю посмотреть на результат очищения лба и промежуточный результат очищения носа:

Воспользусь Ciracle Pore Control Tightening Sheet.

Разглаживаем салфетку и оставляем на 10-20 минут. Снимаем и любуемся результатом!

Вблизи результат не идеален, но с чуть более дальнего расстояния нос начинает казаться значительно светлее! Поры стали чище, шелушения ушли. Кожа немного стянулась и приобрела чуть ли не зеркальный блеск. Всё в корейских традициях)

После применения советую хорошо следить за увлажнением кожи во избежание возникновения шелушений.

Пробовали ли вы эти продукты? Если да, то расскажите в комментариях о своих впечатлениях и опыте! Людям это будет крайне полезно и интересно 😉

Пока обзоров не будет — я готовлюсь к флешмобу 11 февраля. Хочется рассказать вам и, главное, показать разницу между корейским и китайским макияжем!

Всего доброго!

С любовью,

Олеся

AmiraT 03 февраля 2024, 00:10
Ни-че-го еще лучше этих салфеток мне не чистило поры! Я люблю их комбинировать еще с клеющимися полосками для пор.
Полоски > салфетки > маска > и что-нибудь восстанавливающее, успокаивающее.

Тоже планирую пост с этими салфетками с ужасающе подробными фотографиями до и после))
AmiraT 03 февраля 2024, 00:16
Несколько лет назад делала фотографию, не чёткая, но и так видно всё :)
И я вообще на всё лицо эти пады наношу. Не только на нос💔
onnych 03 февраля 2024, 00:37
Результат просто отпад! Выглядит потрясно!
Я тоже кстати люблю обклеиться всеми этими штуками. Но вот сколько ни старалась не могу побороть подбородок( Точки там ничего не берёт, я будто с ними родилась.
AmiraT 03 февраля 2024, 00:41
У меня, кстати, подбородок тоже менее всего охотно поддаётся: с
onnych 03 февраля 2024, 00:34
Такой комбинации я ещё не пробовала! Очень полезно будет почитать Ваш пост
Я использовала только отдельно полоски и отдельно салфетки. От полосок эффекта особого не видела, поэтому перестала ими пользоваться(
AmiraT 03 февраля 2024, 00:39
Мне нравятся полоски «пропеллер». Но знаю, что кому то от них толку ноль. Но у меня целый лес поринок вылезает, что сидишь и разглядываешь в ужасе))
Думаю, просто, у кого либо не очень забиваются поры, либо у кого забитые и узкие, им не очень дают эффекта)

А с пэдами это вообще 100 очков гриффендору))
onnych 03 февраля 2024, 00:46
Оо, полоски пропеллер. Я ещё лет в 12 их нашла, такая ностальгия) Недавно снова попробовала и ничего… Жалко, что я из тех, кому от них толку ноль(
А вот на Вас эффект шикарный!
TorTorri 03 февраля 2024, 00:17
Ооо, спасибо большое за пост, отличный результат! Обязательно надо попробовать
LevKate 03 февраля 2024, 00:24
Очень хорошие салфетки! Много лет покупаю. Я на носу использую. Под пищевую пленку, но я час держу )))) и потом Петлей убираю.
onnych 03 февраля 2024, 00:29
Целый час?😳
Кожа после этого не раздражается? Я буквально пять минут передержу случайно и щипать начинает.
У Вас получается добиться таким способом особого эффекта?
LevKate 03 февраля 2024, 01:17
Если меньше, то на моем носу нет эффекта. Нет, ничего не раздражает, от слова совсем. Особого эффекта нет, такой же как у вас ) но у меня работает только от 45 -60 минут
onnych 03 февраля 2024, 01:25
Оо, ясно тогда. Насколько же всё индивидуально!
onnych 03 февраля 2024, 00:26
Попробуйте, наверняка не пожалеете! Это такая классика, что сомневаться в ней не приходится)
SashaBaker 03 февраля 2024, 00:18
Вы мне напомнили про них, тоже когда то брала и мне нравилось) Кину их в корзину при следующем заказе)
onnych 03 февраля 2024, 00:42
Очень рада, что напомнила Вам о них! Честно, обожаю возвращаться к средствам, которые очень нравились, но захотелось перемен. Такое чувство приятное, ностальгичное
SashaBaker 03 февраля 2024, 00:45
Согласна, чувство приятное
helia 03 февраля 2024, 00:24
Пробовала такие, но мне не подошли, всегда какую-то гадость вытягивали подкожную огромную, которая в итоге так и не выходила, и просто долго болела, а затем сдувалась))
onnych 03 февраля 2024, 00:49
Ааа, звучит очень неприятно
Терпеть не могу, когда на лице что-то болит и мешает. Жаль, что так вышло(
helia 03 февраля 2024, 00:54
У меня кожа капризная, много что не любит)) Но подходящие средства тоже нашла, так что не жалуюсь
onnych 03 февраля 2024, 01:02
Хвала небесам! А чем спасаетесь не расскажите? Может пост у Вас есть?
helia 03 февраля 2024, 09:24
Не, не писала) Обычно начинаю с геля для уз-чистки, чтобы поры раскрыть, потом маска darling pury fly, потом глиняная любая, потом успокаивающая тож любая)) И поры чистые на пару дней 🤣
Darly 03 февраля 2024, 10:12
А какой гель для уз используете?
helia 03 февраля 2024, 10:14
GESS cleaning gel
Darly 03 февраля 2024, 12:40
Как он вам? У меня от израильской Кристины, думаю поменять, попробовать новое)
helia 03 февраля 2024, 12:43
Нормальный, я его под полиэтилен использую. Совсем не раздражает кожу, не нагревает и не охлаждает, не содержит каких-либо активных кислот — просто база, поры раскрывает нормально, но бывало и лучше. Навряд ли Кристину заменит) Напоминает скорее обычный алоэ гель.
onnych 03 февраля 2024, 11:58
Вот это у Вас методы😳😳
У меня как раз была возможность заполучить себе прибор для уз-чистки, осталось её не потерять)
Спасибо, что поделились!
AnnaMurr 03 февраля 2024, 06:41
Вот это чудеса!   Пошла покупать!
onnych 03 февраля 2024, 11:59
Поверьте, не пожалеете! Очень полезная в хозяйстве вещь)
Ksniya 03 февраля 2024, 08:32
Хороший полезный пост👍
Как подсунуть его мужу и уговорить попробовать? 😆
onnych 03 февраля 2024, 12:02
Спасибо большое ☺️
На мужчинах такое проверять — просто кайф. Я и на отце когда-то делала, и на молодом человеке. Папе ещё и отрывные полоски клеила лет в 12😂
Ksniya 03 февраля 2024, 12:11
О! Замечательная идея! Надо к нему дочку отправить (ей сейчас тоже 12😊), может она уговорит.
onnych 03 февраля 2024, 12:14
Дочки — это папина радость и слабость)) У неё обязательно получится!
Irene_blago 03 февраля 2024, 09:34
Нравятся мне эти салфетки. Несколько банок точно извела)
onnych 03 февраля 2024, 12:09
Здорово! Я вот скоро вторую куплю)
Red_helga 03 февраля 2024, 11:28
Классный результат!) у меня поры не забиваются, но визуально всегда интересно посмотреть до/после.
onnych 03 февраля 2024, 12:12
Блиин, белой завистью завидую😅
У нас такой город, на зонтике после дождя грязные капли, а в лицо постоянно что-то летит(
Red_helga 03 февраля 2024, 12:15
А у меня рядом завод по производству ваты и все к нам) дома очень много пыли и этих частиц с завода. Мне помогают гидрофильные бальзамы для умывания, они хорошо вычищают поры. Я как-то заметила, что уже полгода поры не чистила, а раньше специальной лопаточкой как у вас на фото выдавливала.
onnych 03 февраля 2024, 12:23
Кошмар, как это всё так близко к людям строят! У нас тоже близко предприятие, устала чёрные подоконники мыть.
Я пробовала гидрофильные масла, по всякому их пользовала, вызвали подкожники. Может, если попробую формат бальзама, станет лучше 🤔
Red_helga 03 февраля 2024, 12:28
Лучше именно бальзамы для умывания) масло еще потом пенкой надо смывать. Можно попробовать например бальзам от heimish, неплохой)
onnych 03 февраля 2024, 12:29
Спасибо! Кину в избранное до получки)
AlexxJrr 03 февраля 2024, 12:20
А как часто вы их используете? И на какое время хватает эффекта?
onnych 03 февраля 2024, 12:28
Применяю их стандартно раз в неделю, если чаще, то лично у меня нос шелушится (там кожа тонкая просто). Но никто не запрещает делать чаще.
Продолжительность эффекта зависит от качества закрытия процедуры. У меня обычно прям чистый нос вблизи около двух-трёх дней, потом всё ещё чистый, но уже с расстояния собеседника, денька два. Но все эти дни кожа шикарно блестит!
AlexxJrr 03 февраля 2024, 12:50
Спасибо! У меня сто лет лежат в избранном, но чего-то пока не решилась попробовать🤔Надо задуматься еще раз, а то на вас результат супер)
onnych 03 февраля 2024, 12:54
Они много кому помогают) Полистайте ещё другие обзоры. Штука не вчера придуманная, наверняка их много)
radiator 03 февраля 2024, 14:12
Какой сюрпри! Люблю посты об уходовой косметике. К слову, я тоже живу в экологически нечистом городе и моя кожа просто умирает. Ваш обзор снова оказался мне очень полезен, задумаюсь о покупке данных продуктов❤
onnych 03 февраля 2024, 14:34
Похоже, жить остаётся только в деревнях и сёлах(
Буду рада, если средства Вам помогут!
AnyaMalina 03 февраля 2024, 14:49
Несколько лет периодически покупаю, отличное средство
onnych 03 февраля 2024, 16:10
Спасибо, что поделились своим мнением!
Kolsanova 03 февраля 2024, 21:16
Извините, если оффтоп — а вы не пробовали салицилку на постоянной основе добавлять? У меня просто нос выглядит абсолютно как ваш, и в моём случае это оказались не забитые поры, как я думала много лет, а sebaceous filaments. Салицилка всё пофиксила, уже и разучилась нос чистить.
onnych 03 февраля 2024, 21:31
Салицилку я ещё давно пробовала) Лосьоны всякие там с ней. На самом деле Вы правы, в основном это проблема сальных нитей, но пока не нашла способ сделать их светлее, а тёмный нос на фоне лица раздражает. Может стоит снова попробовать салициловую кислоту…
zha-smin 03 февраля 2024, 22:28
здравствуйте) что именно на салициле порекомендуете?
Kolsanova 06 февраля 2024, 20:53
Здравствуйте! Я очень люблю самый базовый LRP Effaclar duo+, когда пользовалась постоянно, наносила его на ночь на зону где нити (лоб, нос, подбородок). Сейчас живу в месте с очень чистым воздухом, так что эффаклар оставила чисто как точечное средство на воспаления, а для нитей использую по потребности DTMSKIN BHA, в зелёной банке.
Tanushka78 03 февраля 2024, 21:17
Результат прям обнадёживающий👍. Как человек сугубо ленивый, люблю глиняные маски на распаренную после душа кожу, а после подчищаю механически. Но после того, как в уходе на постоянке средства с кислотами и вит.С, поры практически и не загрязняются
onnych 03 февраля 2024, 21:45
Я тоже обычно в качестве распаривания использую поход в душ) Потом довольно лениво всё вычищаю.
Наверное, стоит и правда подобрать уход, который будет препятствовать возникновению этого всего. Пыталась-пыталась и подзабила😅 Ни энзимы, ни кислоты не помогали особо
Tanushka78 03 февраля 2024, 21:51
В уходе главное регулярная периодичность и ничего лишнего. У меня дочка вашего возраста, с тех пор как подобрали подходящий уход и у нее появилась осознанность, многие проблемы удалось решить. У вас хорошая кожа, переусердствовать особо и не надо
onnych 03 февраля 2024, 22:12
Правда стоит этим заняться. Пролечусь у трихолога — пойду к дерматологу. А то путаюсь уже что, где и у кого лечу😂
Mila91 04 февраля 2024, 04:29
Тоже очень люблю эти салфетки, использую практически на все лицо, только накрываю их пищевой пленкой. Держу минут 20, снимаю постепенно, чтобы не подсыхал участок, к чистке которого еще не перешла.
Никакие наклейки, маски, холодное гидрирование, лосьон Holy land не помогают очистить поры так быстро, как они!
onnych 04 февраля 2024, 12:52
Спасибо, что поделились своим опытом! 🥰
Daena 07 февраля 2024, 07:28
Подтверждаю. Это единственное известное мне средство, которое реально очищает поры. Возня с распариванием кожи, накладыванием целлофана (я потом ещё сверху полотенцем заматываюсь для разогрева, как мумия) — окупается на 100%.
Наверное, это также единственное средство, которое я использовала уже несколько банок и покупаю новую сразу после заканчивания старой.
К ней в комплекте ещё можно прикупить жёлтую банку с поросужающими/успокаивающими дисками, которые следует накладывать на кожу после того, как смыли очищающую эссенцию от первых дисков.
onnych 07 февраля 2024, 15:03
Наверное, тоже стоит попробовать мумией походить, есть толк?
А салфетки для поросужения крутые, при регулярном использовании хороший результат
Daena 07 февраля 2024, 22:29
Я помню, что инструкция к использованию как раз такая: наложить диски на проблемные места, сверху плёнку, чтобы влага не испарялась, а впитывалась в кожу, а сверху ещё намотать полотенце для дополнительного разогрева. Всегда использую только такой алгоритм, поэтому не с чем сравнить. )
Сижу так минут 20, пью кофе через трубочку, если полотенца замотаны и сверху, и снизу лица. Потом начинаю раскрывать плёнку по частям, быстро орудуя петлёй, так как после снятия дисков кожа мгновенно высыхает, а после этого и магия дисков пропадает. В итоге полчаса небольших мучений, но зато потом неделю красота. )