03.02.2024

Мои самые необычные флаконы коллекции

Мне очень понравилась заявленная тема для парфюмерного флешмоба. Мне кажется, очень интересно посмотреть на самые необычные флаконы коллекционеров.

Из всей коллекции у меня не так то и много необычно оформленных флаконов. Я больше люблю простые, лаконичные пузырьки, но для меня важнее всего аромат. Если он меня цепляет, то оформление — это вторично. У меня нет ни одного аромата, купленного из-за оформления, хотя не вижу в этом ничего страшного и никого не осуждаю. С удовольствием, почитаю ваши посты и посмотрю на необычные и яркие флаконы 🙌

Давайте рассмотрим мои скромные необычности в моем «парфюмерном богатстве» 😄

Carolina Herrera Good Girl EDP:

Основные аккорды: сладкий, белоцветочный, тёплый, пряный, ваниль, какао, янтарь, тубероза, древесный, миндаль.

Good Girl Carolina Herrera — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Он выпущен в 2016 году. Good Girl был создан Louise Turner и Quentin Bisch.

Верхние ноты: Миндаль, Кофе, Бергамот и Лимон.

Средние ноты: Тубероза, Жасмин Самбак, Цветок апельсина, Корень ириса и Болгарская роза.

Базовые ноты: Бобы тонка, Какао, Ваниль, Пралине, Сандал, Мускус, Амбра, Кашемировое дерево, Корица, Пачули и Кедр.

Фотографии взяты из моего поста про эту прелестную туфельку на золотой шпильке. Оформление — на любителя и под постом про 12 братцев месяцев в моем парфюмерном гардеробе были комментарии, что подобные флаконы немного вульгарны. Это, конечно, на вкус и цвет, как и многое, но он точно не останется незамеченными в изобилии парфюмерного рынка.

Я влюбилась в аромат и получала с ним комплименты взрослой публики, что интересно. Действительно, статусный и глубокий аромат. О нем я писала так: Слышно тут всё, что можно назвать женственным: белые цветы, тубероза, тёплая, пряная нота с древесным послевкусием и амбра. Очень уютный и округлый аромат, без резких углов. Кофейно-шоколадная нота перемешана с ванилью и лёгкой перечной нотой, которая делает аромат больше вечерним и томным, нежели для офиса и переговоров. С этим ароматом невозможно быть с мужчиной на равных, а в работе все стремятся именно к этому. Нет, тут женские чары и манкость собьёт весь рабочий лад. Только для отдыха и только для подчеркивания женственности и обаятельности, а не деловых качеств. Стойкий, шлейфовый и насыщенный.

Thierry Mugler Angel Eau Croisiere EDT:

Моя лимитированная прелесть уже была описана ранее в посте. У бренда все очень необычные флаконы. Не знаю, как коллекционеры их хранят (расскажите 😂), но эта пьяная звезда очень неудобна в хранении. Специально из-за неё искалось дерево, о которое флакон может опереться и не испортить коллективное фото для данного поста 😀 Сам флакон — градиентная, леденцовая звезда, которая, лично мне, напоминает Петушков на палочке своим оформлением. Очень, уж, необычно и ярко оформлен флакон. Главное в нем — его содержимое ...

Аромат Angel Eau Croisiere принадлежит к семейству фруктово-восточных. Носом его выступила Sidonie Lancesseur - автор многих известных ароматов, в том числе из линейки By Kilian.

Верхние ноты: манго, грейпфрут

Ноты сердца: чёрная смородина, сорбет

Ноты базы: пачули, пралине

Аромат стартует чуть недозрелым манго с терпким послевкусием. Слышно сладкий грейпфрут и тонкий намёк на сладкое, напоминающий коктейльный напиток или десерт, но, для меня, это, всё же, аромат соло манго, который из недозрелого и с кислинкой «дозревает» на коже. Зреет и насыщается глубиной от теплоты рук и прекрасно себя ведёт на волосах, создавая дымку летнего настроения и пряного воздуха, прогретого солнцем.

Thierry Mugler Womanity EDP:

Тоже удостоился отдельного поста. Крышка — в виде кольца на цепочке, флакон оформлен вылепленной маской с черненными, чеканными элементами на флаконе.

Womanity Mugler — аромат для женщин, который выпущен в 2010 году. Womanity был создан Mane, Alexis Dadier и Ralf Schwieger. Концентрация — туалетная вода.

Основные аккорды: древесный, фруктовый, съедобный, животный, сладкий, ореховый, зеленый, морской, свежий.

Основные ноты: инжир, инжирное дерево, икра.

Сам аромат стартует акватикой с примесью закрытых бутонов цветов и привкусом фруктов. Чувствуется свежесть листьев фруктового дерева. Такой аромат хочется носить в отпуске. Во влажном, тёплом воздухе он будет раскрываться превосходно. Лёгкая соленая нотка напоминает морской бриз побережья. Аромат свежести и женственной лёгкости. Стойкость — пару часов, потом слышно лишь близко с кожи или волос.

Versace Red Jeans EDT:

Red Jeans Versace EDP — аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные фруктовые. Он выпущен в 1994 году. Парфюмер: Jean-Pierre Bethouart.

Верхние ноты: Персик, Абрикос, Фрезия и Чёрная смородина.

Средние ноты: Роза, Фиалка, Водяная лилия, Ландыш и Иланг-иланг.

Базовые ноты: Мускус, Ваниль и Сандал.

Аромат — приятный, свежий, ненавязчивый. Стойкость — не более 4 часов. Базовые ноты тут очень лёгкие, поэтому слетает аромат с меня быстро. Остаётся лишь на одежде при наслоении и обновлении.

Аромат оформлен в очень необычный пузырек с рельефом льва, выдавленные в стекле и в пластике на крышке. Также видим канву по периметру.

Начиная рассказ про две миниатюрки, хочу рассказать, что стала засматривать на них после удивительно — красивых постов чудесного автора  saharok_999 Я грешна тем, что люблю яркие, красивые, продуманные обложки постов. Этот автор — один из моих любимых и, ради наслаждения оформлением её постов, я читаю даже то, чем не интересуюсь 😊 Её миниатюрные флакончики, чудесные игрушки и оформление в леденцовых тонах — просто услада моих глаз. Именно Юлия повернула мою парфюмерную душу в сторону прелестных миниатюр. Коллекция моя пока мала, но, надеюсь, будет пополняться. Мне захотелось купить те экземпляры, которые сложно найти по разным причинам и с которыми я знакома, но точно нет необходимости в покупке большого флакона.

Salvador Dali Dali PDT:

Основные аккорды: амбровый, тёплый пряный, белые цветы, древесный, бальзамический, пудровый, зелёный, жёлтые цветы, свежий.

Salvador Dali Salvador Dali — аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Salvador Dali выпущен в 1985. Парфюмер: Alberto Morillas.

Верхние ноты: Альдегиды, Фруктовые ноты, зелёные ноты, мандарин, Базилик и бергамот.

Ноты сердца: Тубероза, флердоранж, лилия, Корень ириса, жасмин, Ландыш, нарцисс и роза.

Ноты базы: Бензоин, сандал, амбра, мускус, ваниль, кедр и Мирро.

Для меня — воспоминания из детства. Аромат — богатых 90-ых 😄 Такие флакончики стояли у подруг моей мамы и «одевались», исключительно, на выход. Дарились они тоже знаково. Помню, как моя мама — любитель духов, всегда подходила к парфюмерным уголкам своих подруг и они обсуждали ароматы. Шли рассказы: кто подарил, при каких обстоятельствах, как достали и пр. Для меня это все было дико интересно, но все парфюмы мне казались тяжёлыми и не вкусными. Ну, здравствуй, четвёртый десяток лет 😂 Теперь я понимаю, что наносить можно капельку, в холодное время года и будет очень вкусно и совсем «не тяжело».

Флаконы Сальвадора Дали остаются в памяти навсегда. Люблю подобные экземпляры. Они интересны, как произведения искусства, как особая задумка автора и имеют харизму, лично для меня.

Аромат: красивый и томный, уютный и благородный, ретро и для обеспеченных слоев населения. Не могу представить его с образом «кэжэл». Это шлейфовый, цветочно-амбровый аромат с характером и статусом.

Salvador Dali Dalissime EDT:

Основные аккорды: фруктовый, сладкий, пудровый, ванильный, бальзамический, фужерный, древесный, белые цветы.

Dalissime Salvador Dali — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные, фруктовые.

Dalissime выпущен в 1994 году. Парфюмер: Mark Buxton.

Верхние ноты: Персик, Абрикос, Ананас и Слива.

Средние ноты: Бархатцы, Жасмин, Роза, Нарцисс и Ландыш.

Базовые ноты: Ваниль, Сандал, Мускус, Личи, Амбра и Бобы тонка.

Шикарный профиль второго аромата «губки», как называла его моя мама. Эти «губки с носом» — легкий аромат, нежный, акварельный на фоне предыдущего. Аромат молодости, красоты и богатства. Эти ароматы прочно ассоциируется у меня со статусом и деньгами.

Ноты — легче, стойкость — меньше, но тоже очень достойная. Тем более, что концентрация тут туалетной воды, а предыдущие «губки» — в концентрации духи. Красивый, ретро аромат, который многим может понравится и сейчас.

Фруктово-цветочная композиция на очень мягкой, амбровой подушке.

Вот, такие мои самые необычные флаконы на сегодняшний день. Рада буду вашим комментарием и упоминаниям ваших самых необычных флаконов 🫶

Спасибо за внимание ❤️

Кристина.

Kimiko_Wild 03 февраля 2024, 12:37
«Звезды» — это отдельное наслаждение 😍

У меня, кстати, тоже проблема хранения флаконов неправильной формы… Пока все по коробкам — на полке порядок, но стоит вынуть пару красивых флаконов, чтобы любоваться — всё: бардак, и никакой визуальной эстетики 😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 февраля 2024, 01:42
А кто собирает звезды, у них постоянно лежачие звезды на полке, получается? 😂 Неудобно с ними, конечно 🙈
Alena_Bliss 03 февраля 2024, 13:01
согласна с вами — тема фм очень удачная :) я к парфюму равнодушна, но полюбоваться на красоту — это всегда с удовольствием :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 февраля 2024, 12:54
И я читаю каждый пост к этому флешмобу! Редко такое бывает😉 Кстати, не так много постов, как хотелось бы…
Alena_Bliss 04 февраля 2024, 13:17
да, я тоже надеялась что будет много :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 февраля 2024, 15:50
Уже видно, что постов много не будет… Всего 2 дня для флешмоба, но я рада такой интересной теме! 🫶
Alena_Bliss 04 февраля 2024, 16:01
уверена будут — некоторые свято убеждены что если опубликовать пост за минуту до полуночи — карета не превратится в тыкву он не опустится в ленте и уж точно будет просмотрен и облайкан :))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 февраля 2024, 16:06
😂😂😂😂
Я так делаю, когда, еле-еле успеваю его дописать, но как вы это описали — смешно 😅
Alena_Bliss 04 февраля 2024, 16:09
конечно же не все ждут дедлайна, но вот конкретно в лаковых фм неизменно наблюдаю за некоторыми авторами такую фишку :) и да, это реально смешно :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 февраля 2024, 17:15
Я думаю, что не успевают дописать))
А потом скрывают и дописывают и исправляют ошибки. И у меня такое было)) Стараюсь такое не повторять)) очень нервозно. 😅
Himulka 03 февраля 2024, 13:04
У меня такие же губы Сальвадор Дали) брала только ради флакончика, люблю миниатюры, но мне и аромат неожиданно зашёл. Да, он такой прямо ретро, но мне нравится, особенно когда раскроется и успокоится.
Сын, правда, когда я ими с утра надушилась, спросил: мама, а чем так воняет🤣🤣🤣 спишем это на то, что он очень чувствителен к запахам, а этот аромат довольно громкий в первые минуты🤣
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 февраля 2024, 14:05
Мне тоже аромат понравился именно так, как вы описали, но я наносила намазом — прям капельку на кожу. Сыну, кстати, понравилось, что удивительно)) Он не много разнашивается и такой красивый становится, что миниатюру я точно использую. Она не только для красоты будет стоять 😄
Katerinka_Od 03 февраля 2024, 13:24
Пост написан с любовью и это очень чувствуется.
Очень красивый флакон Womanity. Мое сердце разбито.
С туфелькой я знакома, но мне почему-то на столько не нравится флакон… не считаю его бесвкусным, не могу объяснить свое отношение. Я бы хотела миниатюрку, но из-за формы туфли это будет отливант в обычном флаконе.
Я вообще люблю бренд Salvador Dali, в то числе за их флаконы.   Я не помню у мамы флаконы Dali, помню только Iceberg. Она его недавно, кстати, повторила.))))
У меня есть братец вашего оранжевого флакона — голубой флакон Dalilight. Это один из моих любимых ароматов в принципе — нежный цитусово-цветочный с мускусной базой.
Второй необычный красивый флакон — La Belle et l'Ocelot также от Salvador Dali. И есть 2 флакона, купленные частично ради оформления (больше я этим принципом не руководствовалась).
Moschino Toy Boy — шикарный чёрный медведь и классный аромат (как по мне, явный унисекс). Флакон смотрится очень стильно. Я хотела медведя и чёрный мне понравился больше всего.
И Organza Givenchy. Вот тут я просто хотела эту красоту… Увидела его в обзоре и купила без тестирования, хотя описание изучила тщательно. Еще толком не носила, храню как святой грааль.
Natalika_ 03 февраля 2024, 13:49
Так туфельки есть в миниатюре, может только не все ароматы можно найти
Katerinka_Od 03 февраля 2024, 13:50
Так в миниатюре они тоже — туфельки. Это мне и не нравится
Natalika_ 03 февраля 2024, 17:16
Ой, я не правильно значит Вас поняла
Katerinka_Od 03 февраля 2024, 18:10
Да я наверное запутанно написала)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 февраля 2024, 21:41
Разобрались 😉👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 февраля 2024, 21:42
А я хотела бы миниатюрку 😉
Но какую ещё не решила 😅
Katerinka_Od 05 февраля 2024, 00:02
Значит, надо брать все туфельки!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 февраля 2024, 08:46
Да! Миниаюры — такие милые 🫶
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 февраля 2024, 21:07
Какие красивые флакончики!
Спасибо, что поделились!
Тоже хочу органзу, но все не попробую ее на себе. Думаю, она попадет ко мне в коллекцию, судя по нотам и описанию…
А туфелька, есть и маленькая, как вам ниже описали. Они очень милашные.
Katerinka_Od 04 февраля 2024, 21:09
Да, Органза хороша
А я вот не хочу туфельку в виде туфельки.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 февраля 2024, 21:12
А, вот как…
Хотите просто аромат без флакона? 😉
Поняла только сейчас.
Почему такая спорная эта туфелька? 😂
Katerinka_Od 04 февраля 2024, 21:40
Да, все правильно!
Вот не знаю. Не могу объяснить свое отношение.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 февраля 2024, 21:41
Очень часто слышу, что она вызывает разные чувства 😂
В общем, скандал и внимание Марка получила 😉
Katerinka_Od 05 февраля 2024, 00:02
Какова и была цель!
Главное, что при этом и сам аромат приятный.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 февраля 2024, 08:47
💯😅👍
AmiraT 03 февраля 2024, 13:32
Так и думала, что без флаконов Дали не обойдётся :) у моей мамы были черные губки.

А «губки с носиком» выглядит, как шахмата😌
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 февраля 2024, 13:58
Мне все губки нравятся 🫶 Всю коллекцию бы собрала! Такая ретро мини коллекция была бы ❤️
Lika2907 03 февраля 2024, 13:33
Отличный пост и фото необычных флаконов духов. Когда и аромат и оформление флакона мне нравится и западает в душу, то возникает и не отпускает желание его найти и приобрести хоть когда-то)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 февраля 2024, 17:56
Так и есть! Схватить и не отдавать 😂
Natalika_ 03 февраля 2024, 13:47
Я бы тоже купила миниатюрку Дали только ради флакона, да и в принципе нравятся миниатюрки, туфельки так вообще прелесть)
У меня звезда просто лежит на полочке, меня это не напрягает. А из за флакона я купила только красное сердце, сам парфюм мне вообще не зашёл, но какой красивый флакон 🥰
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 февраля 2024, 22:41
Ух, ты! Прям натуральное сердце 😁
Я думала, сердечко 🧡
Классный флакон!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 февраля 2024, 04:19
Спасибо, что напомнили про этот аромат. Почитала про него. Могу сказать, что отзывов на нашем портале, прям, очень мало. Нашла всего один.
А такой громкий был запуск!
Вы пользуетесь им? Или он стоит, лишь для коллекции? Как вам сам аромат?
Natalika_ 08 февраля 2024, 12:18
Вот после этого одного отзыва я и «заболела» этим флаконом.
Аромат вполне носибельный, не каждый день, я к сожалению не умею ни описывать, ни разбирать по нотам. Ради любопытства взяла еще несколько парфюмов этого бренда в отливантах, могу сказать одно: они ни на что не похожи.
Ношу редко,- очень неудобно доставать из коробки, и она большая, да еще у меня на ней стоит (лежит) Мюглер мертвым грузом 🙈 который очень хотела, купила, а носить не могу(
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 февраля 2024, 00:53
Рада, что ваша мини мечта сбылась и сердце ваше 😉🫶
А Мюглер можно продать, если оно не до души. У вас какой аромат?
Natalika_ 09 февраля 2024, 11:37
Можно, никак не соберусь распрощаться с некоторыми флаконами
У меня Мистик, и летняя лимитка 2017 мята с шоколадом, все надеюсь что понравится
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 февраля 2024, 12:30
у вас эти ароматы? Оба хотите продать?
Natalika_ 11 февраля 2024, 10:15
Да, они.
Думаю что надо продать, они у меня уже несколько лет, и как то не складывается любовь(
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 февраля 2024, 03:08
Я вам в личку напишу 😉
JJlovesmakeup 03 февраля 2024, 14:37
У тебя классная коллекция флакончиков! Мне оооочень понравился Thierry Mugler Womanity EDP 🤓
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 февраля 2024, 21:32
Спасибо 🙏
И я очень люблю свой Вуманити! Прям балдеюю от него 🫶
Victoria_K 03 февраля 2024, 14:59
Сальвадоры у меня были по 50мл флаконы. Далиссиму как раз я закончила последней — года два назад. А подарили мне ее году в 93м наверное.
Ангел у меня был классический
Туфли я не покупала — не знаю почему.
Коасивые флаконы у Van Cleef…
Хотя и Chopard — интересные. Тот же Wish.
Katerinka_Od 03 февраля 2024, 15:26
Я, кстати, тоже подумала про Wish.
И вообще он слишком часто начал мне на глаза попадаться. Может, это судьба?
Victoria_K 03 февраля 2024, 15:27
Определенно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 февраля 2024, 02:59
Wish, кстати, не упомянули, мне кажется, в этом флешмобе… У них интересные флаконы 🙌
Katerinka_Od 09 февраля 2024, 09:25
Мы наверное избалованные потребители. Нас попробуй удиви!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 февраля 2024, 23:54
Это точно! Но это тот редкий флешмоб, когда я прочитала все посты 😉👍 Очень люблю полюбоваться на необычных флаконы ❤️
Katerinka_Od 13 февраля 2024, 23:58
Да, я тоже. Особенно, когда вкусы совпадают.
Такие мы сороки-вороны!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 февраля 2024, 00:59
Это точно! 😂
Сейчас на распивах хочу купить ароматы в остатке, чтобы заиметь красивые флаконы 😆 Вот, люблю я офлакониваться, даже, если всего на 20 мл.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2024, 00:46
Согласна со всем сказанным 😁👍
Я тоже закончу Сальвадоров. Они — классные и вне времени, мне кажется. Не пыльный и тяжелый ретро, а интересный.
Victoria_K 06 февраля 2024, 01:37
Вот соглашусь. Именно «интересное ретро». Со своим почерком.
Скучаю за «Королем- Солнце» — хорош был и роскошный флакон
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2024, 08:46
Да… Обидно, когда снимают с производства любимое 🫶🥲
Dramorgana 03 февраля 2024, 15:39
Хочу туфлю, но ароматы не цепляют🙈
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 февраля 2024, 03:36
Значит не родилась ещё ваша туфля!
Думаю, линейка будет расширяться 🙌
Сама хочу вторую туфлю в пару, но пока никак )) Будем следить за новинками 😉
Levsa834 03 февраля 2024, 16:29
Красиыая коллекция. Туфля ужасная, правда, к счостью, запах мне совершенно чужд, так что и не нужна))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 февраля 2024, 01:24
Столько споров вокруг туфли 😂 Получился такой спорный запуск 😉
Irene_blago 03 февраля 2024, 19:48
Какая подборка получилась! получила удовольствие от просмотра и описания   Эх, как же хочется флакончик Мюглеровского Манго   Есть отливант, которым даже боязно пользоваться, ведь может закончится после нескольких пшиков 🙈
DieOlga 06 февраля 2024, 01:04
Ты же знаешь, где взять ещё😂
Irene_blago 06 февраля 2024, 16:20
Оля))) я стесняюсь🙈
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 февраля 2024, 01:52
Надо воспользоваться возможностью 👍😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 февраля 2024, 01:54
У тебя тоже манго?
Класс! Надеюсь, ты тоже в восторге? 😂
Я тоже боюсь ею пользоваться, если честно. Лимитка и что делать, если закончится? Есть ли/ встречала ли на него рефиллы?
DieOlga 11 февраля 2024, 11:42
Кристина, да — у меня Манго. Это просто аромат, который мне нравится, в восторге я от Cruz del Sur II😊У меня всего полно, поэтому закончится он не в ближайшем обозримом будущем, а когда закончится, я не сильно расстроюсь, потому что к этому времени выпустят что-то ещё😂Новые ароматы выходят сотнями-тысячами ежегодно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 февраля 2024, 08:49
В общем, про рефиллы на лимитки ты не знаешь? 😄 Я поняла.
Просто мне манго очень нравится.
А так, да, ты абсолютно права…
DieOlga 14 февраля 2024, 09:46
Увы, нет( Не видела ни разу(
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 февраля 2024, 23:36
Вот, и я не встречала… Очень интересно, как оно происходит. Спрашивала наших девочек, кто покупал рефиллы парфюма Мюглер доволен. Говорят менять просто их. Но лимитки, я думаю, так просто не найти…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 февраля 2024, 23:53
Он классный! Понимаю вас! 😂😉
redishhh 03 февраля 2024, 20:42
флаконы Дали с этими губками это прямо что-то такое из детства для меня, когда у мамы они были, и по истине легендарные парфюмы! с остальными не знакома, хочу какую-нибудь звезду Mugler, больше из-за флакона как раз, но сами ароматы мне не нравятся у дома((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 февраля 2024, 01:18
Надеюсь, найдешь свою звезду от Мюглер! Всем по звезде 🌟
Я тоже не фанат бренда, но два аромата меня пленили, а это уже не мало 😉
MILA_666 03 февраля 2024, 21:28
Спасибо за красивые фото и обзор.
Прочитала с интересом.
Дали сразу перенес куда-то вдаль и кмк эти разные губки были у большинства в доме.
Туфля не вызывает внешне отторжения, но я совсем равнодушна к этому парфюму, поэтому пробегаю всегда мимо.
C_Lightman 03 февраля 2024, 22:46
Вуманити прекрасна в своем визуале!
Yuoki 04 февраля 2024, 00:36
Спасибо за пост, Кристина, и за то, что поделились своим восприятием ароматов и воспоминаниями, с ними связанными😊 Флакошики и правда каждый со своим узнаваемым лицом.
Alia.foxy 04 февраля 2024, 00:47
Флаконы очень красивые. Посмотрев на них, поняла, что мои хоть сколько-нибудь интересные флаконы все старые. Сейчас покупаю один минимализм😹😹😹
У меня когда-то были «губы», но аромат был слишком не мой, и я отдала маме.
Maiorova 04 февраля 2024, 04:30
Совпадение по двум ароматам — Сальвадор Дали и Версаче, на мне оба очень стойкие
Miss_happy_Ann 04 февраля 2024, 14:41
Очень нравиться флакон туфелька CH, но к сожалению аромат 100% не мои Даже сейчас рассматриваю покупку флокончика на авито, просто что бы стоял на полочке как статуэтка
TorTorri 04 февраля 2024, 23:19
Ооо, какая красота и мой любимый Мюглер
DieOlga 06 февраля 2024, 01:05
Дали и Мюглер😍Мне нужна третья звезда для коллекции, но пока не выпустили нужную мне)
Masha87 07 февраля 2024, 17:32
Не увлекаюсь парфюмом
У меня бал byredo, mixed emotions и парочка люкса
И усе)

С удовольствием рассматривала твои шикарные флаконы😍