09.02.2024

Я искала и нашла: O.K. Beauty Color Salute Slide & Stay eye pencil в красивом оттенке Muzo

В последнее время я хочу отдохнуть от черных стрелок и все чаще обращаю внимание на цветные карандаши и подводки. Я скорее откажусь от теней, чем от графичных линий.

И очень мне захотелось найти матовый болотный карандаш без блесток, металлического финиша итд. Не бирюзовый, не изумрудный, не хаки. Это оказалось совсем непросто, практически все, что я находила было не то.

Нужный мне оттенок я встретила лишь один раз — зеленая подводка у Сергея Наумова, но меня душила жаба ее покупать и я продолжила поиски чего-то более бюджетного. И нашла! Это оказался стойкий карандаш от O.K.beauty. Расскажу о своем впечатлении.

Я ранее не приобретала продукты этого бренда, но много о них слышала. Данный карандаш позиционируется как стойкий и водостойкий.

Мой оттенок называется Muzo.

ТХ: карандаш имеет восковую текстуру. По веку идет туговато, но пигмент отдает хорошо и без проплешин. Это не то средство, с помощью которого я могу быстро накрасить глаза, приходится тщательно выводить линию.

Также хочу отметить, что в растушеванную стрелку его вывести не получится, текстура непластичная.

Я отметила, что если на веко нанести жидкие тени, которые застывают не сразу, то карандашом проще работать, он начинает скользить. Этим приемом я периодически пользуюсь.

Оттенок: красивый болотный цвет. Я искала именно такой, и на мой взгляд он максимально не кричащий. Хочется обвешаться деревянными амулетами и уйти жить в лес ))

Стойкость: карандаш действительно очень стойкий, за счет своей текстуры он как бы прилипает к веку. На верхнем веке не отпечатывается, со временем не бледнеет.

По поводу водостойкости не могу судить, у меня все карандаши остаются на месте и в снег и в дождь.

Смываю его двухфазным средством для демакияжа.

На глазах:

В общем макияже:

Здесь я использовала в качестве базы жидкие тени Vivienne Sabo и синюю тушь от Сергея Наумова. Тем не менее, получилось неярко. То ли я еще не приноровилась рисовать стрелки карандашом, а не подводкой, то ли конкретно с этой текстурой мне сложно рисовать, но кончик стрелки получился не очень четкий. Я в таких случаях могу еще и сверху пройтись жидкой подводкой и «заострить» его, но в этот раз решила показать как есть.

В общем макияже не особо заметен зеленый цвет стрелок, как будто они темно-серые или коричневые. Мне этот вариант понравился и я чаще всего крашусь так в последнее время: зеленые стрелки, синяя тушь и околокрасные губы.

Субъективно мне очень понравился этот карандаш из-за цвета, но рисовать им сложновато, есть с чем сравнить.

А вот за цвет и стойкость 5! Тут производитель не обманул.

Спасибо за внимание!

Стоимость: около 600 рублей.

Срок использования: 1 месяц.

Моя оценка: 4.

AlexK 09 февраля 2024, 10:04
Очень красивый оттенок. Тоже ищу что-то подобное. Спасибо. Беру ❤️
Red_helga 09 февраля 2024, 10:22
к вашим глазам вообще супер красиво будет 😍
AlexK 09 февраля 2024, 10:24
Спасибо большое! 💚
LevKate 09 февраля 2024, 10:25
Оля, замечательный оттенок, который несомненно тебе подходит 👌😍
Red_helga 09 февраля 2024, 10:58
Спасибо, Катя!) тебе такой цвет должен пойти :)
baga 09 февраля 2024, 10:44
В стрелке оттенок кажется холоднее. Или мне кажется? Тоже на него засматриваюсь, но протестировать в живую нет возможности. Вам безусловно идёт.
Red_helga 09 февраля 2024, 10:57
Спасибо) на фото кажется действительно холоднее, но в жизни просто болотный цвет )
onnych 09 февраля 2024, 11:26
Ой, какой красивый цвет! У моей мамы зелёные глаза и она любит карандаши в подобном оттенке, как раз была проблема с поисками
Red_helga 09 февраля 2024, 12:13
У моей кстати тоже 😊надо и ей предложить )
nastya_koshkina 09 февраля 2024, 12:36
Какое красивое у тебя получилось сочетание макияжа и одежды!
Оттенок симпатичный, комплементарен к твоему цвету глаз!
Red_helga 09 февраля 2024, 13:21
Спасибо, Настя 😍😘
Oi-ka 09 февраля 2024, 14:43
Красивый оттенок   в сочетании с яркими волосами выглядит выразительно и загадочно, вы как ведьмочка (в хорошем смысле слова), глаза красивые
Red_helga 09 февраля 2024, 15:26
Спасибо большое 😊 ведьмочек люблю )
Muffin 09 февраля 2024, 15:10
Классно вы подбираете к одежде и оттенок вам очень подходит. Мне как-то не пошёл этот оттенок на среднерусый тип умеренной теплоты.Ярковат и тепловат. И суховат оказался купленный по скидке. Гэлакси лучше подошёл… Синий красивый. Робин очень удобный по-быстрому.
Red_helga 09 февраля 2024, 15:26
Спасибо 🌹я всегда стараюсь подбирать к одежде, так как это проще всего, не надо думать как накраситься) тоже считаю, что суховат, но зато оттенок мне подошел )
Muffin 13 февраля 2024, 17:03
Приятно лицезреть элегантных дам!)
AmiraT 09 февраля 2024, 16:02
К цвету волос просто то, что надо 😻🖤
Red_helga 09 февраля 2024, 16:45
Спасибо, Татьяна 😊❤️
Kittten 09 февраля 2024, 19:39
Очень симпатичный цвет, яркий и в то же время не кричащий, тоже люблю такое!
А что за интересные серёжки? Они так классно сочетаются с волосами в твоем образе)
Red_helga 09 февраля 2024, 22:36
Спасибо Вам) эти сережки были куплены мной лет 15 назад, как раз хотела их выбросить, но сообразила, что можно вписать к этому образу :)
TanyaLu 09 февраля 2024, 20:50
Да это же прекрасно!
Очень украшает! Очень!
Red_helga 09 февраля 2024, 22:36
Благодарю ☺️🌹
redishhh 09 февраля 2024, 21:05
В общих образах карандаш кажется холоднее, чем на свотчах) я вот болотные оттенки не очень люблю, был бы он более травянисто-изумрудный… а вам несомненно идет! Рыжие и зеленые = созданы друг для друга!
Red_helga 09 февраля 2024, 22:37
А мне кажется Вам бы тоже болотный цвет подошел :) спасибо, тоже так считаю про сочетание цветов, раньше всячески избегала зеленого, но в итоге сдалась )
Beauty_provincialka 10 февраля 2024, 23:50
Красивый зелёный!❤️ Отлично смотрится!
У меня 3 карандаша для глаз от ok beauty и все околокоричневые)) Нравятся!
Red_helga 11 февраля 2024, 15:23
Спасибо большое 😊❤️
Annelisa 11 февраля 2024, 00:23
Классный цвет, с невероятно красивым цветом глаз гармонирует
Red_helga 11 февраля 2024, 15:23
Спасибо Вам 😊🌹