02.02.2024

Эффектный васильковый неон - Parisa Neon Demon Pigmented Eyeliner With Matte Finish 608 Lilac Blue

Не раз натыкалась на обзоры карандашей Parisa Neon Demon, которые славятся своей яркостью. Я не большой любитель креативного макияжа, поэтому остановилась на спокойном синем оттенке.

Parisa Neon Demon Pigmented Eyeliner With Matte Finish

Оттенок — 608 Lilac Blue.

Масса — 1,2 гр.

Срок годности после вскрытия — 3 года.

Произведён продукт в Китае.

Упаковка

Корпус пластиковый, предусмотрена защитная плёнка. Колпачок сидит плотно.

внешний вид
внешний вид

Карандаш не выкручивается, но точится без проблем.

изначальный вид грифеля
изначальный вид грифеля

Точила 2 раза, ничего не ломается и не крошится.

до затачивания
до затачивания
после затачивания
после затачивания

Оттенок висльково-синий, неоновый. В темноте выглядит более насыщенным, на свету — ярким, уходит в голубой.

Текстура кремово-восковая, ложится без проплешин, легко наслаивается. Понравилась. Финиш матовый.

Запах у грифеля химический, как у краски. Но быстро улетучивается после нанесения.

Способ применения

Наношу только на слизистую. Со стрелками не дружу, так что обхожусь без них.

Нанесение

Грифель хорошо рисует, но для большей насыщенности я наслаиваю по несколько раз. В процессе нет ни жжения, ни покраснения, карандаш не стягивает ни веко, ни слизистую. Грифель от нажима не ломается. Поверх теней карандаш рисует не очень хорошо, мне не хватает яркости.

Стойкость

Общая — около 5 часов, для меня маловато. К вечеру виден лишь бледный контур на слизистой.

Демакияж

После нанесения линия фиксируется и не размазывается. Водой с мылом свотч с руки не оттереть, воды покрытие тоже не боится. Для демакияжа использую мицеллярку.

Расход высокий, это останавливает от желания купить ещё несколько оттенков. Всего их 9.

Итог

Пигментация супер, цена доступная, так что покупку считаю довольно удачной. Понравился ещё зелёный оттенок.

12 дней, 1р/в деньиспользование

SashaBaker 02 февраля 2024, 12:16
Я тоже не любитель ярких макияжей, но на других люблю посмотреть, красивый оттенок
Annelisa 02 февраля 2024, 12:22
Natella666 02 февраля 2024, 12:28
Какой яркий! Суперски!
Annelisa 02 февраля 2024, 12:45
Мне тоже нравится, спасибо за комментарий
Brigitta 02 февраля 2024, 13:15
Цвет волшебный просто!
Annelisa 02 февраля 2024, 13:31
Я люблю такую гамму
RAGE 02 февраля 2024, 14:02
Какие у тебя глаза красивые
И карандаш понравился, закажу!
Агния, спасибо
BeforeDawn 02 февраля 2024, 14:08
Очень красивый цвет, я возьму, спасибо!
Arian 02 февраля 2024, 14:09
Оттенок очень красивый! Но по т/х, возможно, не мой вариант. У меня есть подобный от 19/99, тоже не самый стойкий, к сожалению.
Цена нивелирует стойкость)
reya 02 февраля 2024, 17:45
Заказала, спасибо, цвет чудесный
Annelisa 02 февраля 2024, 20:02
Red_helga 02 февраля 2024, 19:29
Какой красивый цвет, действительно ярко васильковый… тоже надо попробовать. Я заметила, что синие и бирюзовые каялы усиливают цвет голубых и серых глаз)
Annelisa 02 февраля 2024, 20:02
Этим они мне особенно нравятся
TorTorri 02 февраля 2024, 22:02
Какой оттенок классный
Annelisa 02 февраля 2024, 22:15
Blondinka_Liuda 03 февраля 2024, 08:11
Здравствуйте. Красивый карандашик, я тоже купила плюс еще несколько оттенков. Но еще не носила, только свотчила перед покупкой.
Спасибо за пост!
Annelisa 03 февраля 2024, 16:33
Здравствуйте, спасибо за внимание к моему посту
kati_rina90 04 февраля 2024, 13:37
Обожаю такой оттенок!
Голубые тени на мне смотрятся инородно, а вот карандаши подобной тональности хуже не делают.
Annelisa 04 февраля 2024, 14:52
Карандаш — самое то для яркого акцента