30.01.2024

Marvel Cosmetics Top Eyeliner pencil T02 Brown и жирное нависшее веко

Приветствую Вас! У меня жирное нависшее веко, на котором мало, что держится, даже при условии использования базы. Тени и карандаши скатываются, лайнеры просто стираются буквально через несколько минут после нанесения.

В сегодняшнем обзоре поделюсь впечатлениями от использования Карандаша -подводки для глаз Marvel Cosmetics.

У него пластиковый корпус с захлопывающимся колпачком. Колпачок не слетает, сидит плотно, лайнер можно носить в сумке и не бояться, что он откроется.

У подводки фетровый аппликатор, у него довольно удачная форма с тонким кончиком, им можно рисовать как тонкие линии, так и довольно графичные, объемные.

У меня в оттенке T02 Brown — это насыщенный темно-коричневый цвет. Мне он очень нравится, я вообще люблю использовать коричневую гамму для макияжа глаз.

Подводка легко скользит по коже, имеет насыщенный оттенок даже при нанесении в один слой, ложится равномерно, без пробелов.

Я всегда подготавливаю веко к ее нанесению, сначала использую базу под тени, затем бежевые сухие тени в качестве подложки и только потом наношу подводку.

Не судите строго, я так и не научилась рисовать правильные красивые стрелки, получается как-то так.

Самое классное в этой подводке — это ее стойкость! Это первый лайнер, который держится на моих глазах весь день! Утром в 7 утра накрасилась, вечером в 20.00 подводка на месте. Она не трескается, не стирается, не размазывается, не отваливается кусочками! Поразительно, но это факт. Но это при условии, что Вы не будете трогать глаза в течение дня. Если их тереть или чесать, то, конечно, в уголке глаза может стереться, но мне кажется такое возможно с любым продуктом.

Подводка не раздражает глаза, не вызывает зуд и неприятных ощущений, хотя у меня глаза очень чувствительные и чуть что начинают слезиться.

Единственный ее минус — она довольно быстро начала подсыхать. На сегодняшний день я пользуюсь ей три месяца и кончик стал суховат, плохо отдает цвет. Но если учесть, что подводка стоит 200 руб. может это не так уж и критично?!

В любом случае, я рада, что открыла для себя эту подводку, так как теперь наконец-то могу носить стрелки и не переживать о своем внешнем виде в течение всего дня.

3 месяца, 1р/в деньиспользование

Laov 30 января 2024, 12:11
Добрый день. Аккуратные стрелочки у вас получились.
У меня похожая проблема и мои фавориты это KIKO MILANO long lasting eyeshadow stick, производитель их обозначил как СУПЕРСТОЙКИЕ ТЕНИ-КАРАНДАШ ДЛЯ ВЕК, так и есть. Они отлично наносятся, очень легко, не крошатся. Подвожу ими стрелки, когда хочется эффекта «драмы» на глазах сразу же растушёвываю (если они подсохнут на коже, то уже будут до вечера на месте), иногда просто оставляю жирненькую стрелку. Вы не пробовали их?
Oxana_1611 30 января 2024, 12:22
нет, такие тени не пробовала, их сейчас реально найти в продаже в РФ? Я раньше еще любила подводку Loreal matt signature eyeliner, тоже стойкая, но она в нанесении не очень удобная
Laov 30 января 2024, 12:28
я покупала в ЗЯ перед Новым годом. Мне вот реально очень понравились.
Oxana_1611 30 января 2024, 12:30
поищу, спасибо за рекомендацию, стойкие продукты для глаз — на вес золота))
Laov 30 января 2024, 12:36
согласна, у меня большая проблема, это осыпание туши.
Oxana_1611 30 января 2024, 12:37
у меня, кстати, с этим проблем нет вообще, а вот «каша» на веке, это да((
Forest_cat 30 января 2024, 22:39
Можно я свои пять копеек вставлю? Тоже вот буквально недавно эти тени в карандаше от Kiko попробовала. Прикупила лавандовый, а через неделю еще семь оттенков   Веки очень проблемные плюс возраст 40+. Но я реально воспряла, такой выбор оттенков, держатся все до вечера, даже без базы. Все брала в Яблоке.
Oxana_1611 31 января 2024, 09:36
Ну Вы меня заинтриговали, обязательно поищу
Forest_cat 31 января 2024, 13:19
))) Там уже процесс выбора — удовольствие!
Alexandra007 30 января 2024, 14:07
Попробуйте от Iscream. У меня тоже жирные веки(и лапки) но ими рисую стрелки, которые держатся весь день. Правда из универсальных оттенков только чёрный, но может в хэллуинческой коллекции были спокойные, не помню там формат подводок
Oxana_1611 30 января 2024, 14:18
присмотрюсь, даже не слышала о такой марке, спасибо!
Alexandra007 01 февраля 2024, 02:07
стоит в Подружке
lady_vertigo 30 января 2024, 14:45
Спасибо, пошла заказывать. Та же проблема с веком, что и у вас, а цена на карандашик просто сказка)
Oxana_1611 30 января 2024, 14:47
это точно, цена вообще
Linda_LeiR 30 января 2024, 21:33
Я намучилась с подводками-фломастерами и с жидкими подводками со своим жирным веком, да и перешла на гелевые подводки в баночках. Мороки, конечно, больше с баночкой и кисточкой, но зато все остаётся на месте даже по истечению 14 часов макияжа.

Спасибо за пост, заинтересовала эта подводка в качестве подводки для командировок
Oxana_1611 31 января 2024, 09:37
гелевые тоже пробовала, от мэйбеллин и шисейдо были, нравились, попробуйте этот лайнер, им намного удобней пользоваться
AmiraT 30 января 2024, 22:23
3 месяца, по-моему, вообще отлично для подобных подводок. Фетровый кончик, стойкая коричневая. Идеально же :) запишу себе, чтобы не потерять.
Oxana_1611 31 января 2024, 09:38
я уже тоже подумала, что это не так уж и мало, тем более, что она все равно еще рисует и я ей пользуюсь
TanyaLu 31 января 2024, 15:07
отличные стрелки, не наговаривайте на себя )
прекрасный коричневый лайнер, люблю и коричневый цвет для дневного макияжа, а также наконечник-кисточку
возьму на заметку как тоже обладательница жирного нависшего
JJlovesmakeup 04 февраля 2024, 11:59
Звучит как мечта!)))))