30.01.2024

Дуохром из сундука - Eyeshadow в оттенке Lounge от Urban Decay

Доброе время суток!

В моих бескрайних косметических запасах иногда находятся очень интересные экземпляры, как тени от Urban Decay ➡️

Моё мнение:

Urban Decay — это косметический бренд, который стал популярен благодаря палеткам Naked. Именно этот бренд запустил моду на нюдовые палетки теней, которые до сих пор есть в ассортименте практически любого бренда декоративной косметики. Также особого внимания заслуживают дуохромные однушки.

Тени упакованы в аккуратный флакон с прозрачной крышечкой. Оформление немного винтажное. Зеркала и спонжа в комплекте нет, но они и не нужны. Есть также картонная коробочка.

Оттенок дуохромный. База тёплая насыщенная тёмно — коричневая, на ней серебристо — голубовато — изумрудно — зеленоватые переливы. Смотрится интересно. Не могу назвать этот оттенок идеальным для ежедневного макияжа, он скорее для случаев, когда хочется быть яркой, ну или под настроение.

Наносятся без проблем. Я наношу на базовые матовые тени либо пальчиком, либо плоской синтетичесеой кисточкой. К вечеру не бледнеют, но образуется небольшая полосочка в складе.

Симпатичные тени, нарядные, но пользовалась ими не так часто 🙂

Знакомы с брендом? Любите палетки или тени — однушки?

Вспышка
Вспышка

Естественный свет . Без базы
Естественный свет. Без базы

Вспышка. Без базы
Вспышка. Без базы

5 лет, 1р/в месяциспользование

Matur 30 января 2024, 07:53
Какой насыщенный оттенок. От UD пробовала только тональный, да и то в формате пробника
TataBeauty 30 января 2024, 16:42
У меня только тени и база под них на слуху 🙂
AlexK 30 января 2024, 07:58
Свотч манящий. Такой необычный шоколадный оттенок!
Да, оттенок действительно необычный 🙂
Febrero 30 января 2024, 08:01
Я его в свое время не купила. Есть в других цветах, но не пользуюсь. Ваш оттенок классный!
Lounge — это оттенок легенда 🙂
Olgagavlovich 30 января 2024, 08:10
Какой❤
Это мой любимый вид дуохрома! От UD ничего не пробовала, Как-то они мимо меня
TataBeauty 30 января 2024, 16:43
У меня от них только эти тени 🙂
Елена Лопатина 30 января 2024, 08:30
Люблю UD, есть и базовая палетка, и однушка спаркл, был и тональный, и матирующая база, и спрей для фиксации макияжа, и даже три помады)) все было очень годным! Сейчас остались только тени, остальное либо закончила, либо (как у помад) сроки годности вышли и изменился запах.
TataBeauty 30 января 2024, 16:44
Вы — настоящий знаток бренда 😉
Елена Лопатина 30 января 2024, 20:50
😇да… жаль, что они перестали развивать ассортимент..)
TataBeauty 30 января 2024, 23:12
Уже давно их не видно и не слышно 🙂
Losta 30 января 2024, 10:05
Помню, как в свое время этот оттенок «шумел». Сейчас таким уже не удивишь, тем не менее качество и сейчас хорошее и конкурентноспособное.
TataBeauty 30 января 2024, 16:45
Да, сейчас и у более бюджетных брендов хорошие тени можно найти 🙂
Svetavasileva 30 января 2024, 10:34
Очень красивые тени. Обожаю такие оттенки!
TataBeauty 30 января 2024, 16:45
Красивый и необычный оттенок 🙂
Spring_wind 30 января 2024, 12:14
Легенда! И в старом шикарном оформлении.))
А UD уже совсем другая, остаточная история. :<
TataBeauty 30 января 2024, 16:46
Я о бренде давно ничего не слышала, хотя раньше UD были очень популярны 🙂
Lyric 30 января 2024, 13:20
Когда-то собирала такие дуохромы. Этот самый первый и самый любимый!
TataBeauty 30 января 2024, 16:47
И один из самых необычных 😉
Annelisa 30 января 2024, 15:48
Шикарный цвет, по-моему, идёт всем.
TataBeauty 30 января 2024, 16:47
Красивый 🙂
Jenny_M 30 января 2024, 15:48
Ой, есть такой да, помню как гонялась за ним   В итоге, пользовалась нечасто, а сейчас совсем редко.
TataBeauty 30 января 2024, 16:48
Было время, эти тени были очень популярны 🙂
Iris262 30 января 2024, 16:46
У меня похожий дуохром есть от Mac. Очень люблю его даже на повседневку.
TataBeauty 30 января 2024, 16:49
Да, видела сравнения у некоторых блогеров, выглядят очень похоже 🙂
Blondinka_Liuda 30 января 2024, 19:09
Здравствуйте. Это уже давненько снятость :) У меня из этой серии Милдью, хорош, любимчик :) Еще у меня много аналогов этого оттенка.
TataBeauty 30 января 2024, 23:13
Давно у меня лежит, вот нашла и решила показать. Хорошо, что технические характеристики не изменились 😉
Blondinka_Liuda 31 января 2024, 02:58
:) они если у кого и остались, только давнишние. У меня тоже. Жаль, что сняли, эти тени были лучше, чем новые, на которые их заменили.
Piebalga 31 января 2024, 16:58
Добрый день, а какие аналоги?
Blondinka_Liuda 31 января 2024, 18:28
Здравствуйте. Я имела в виду аналоги того оттенка, который у автора. Вы про них спрашиваете?
Piebalga 01 февраля 2024, 04:46
Да, к сожалению не нашла ни где больше urban однушек(
Blondinka_Liuda 03 февраля 2024, 06:46
Здравствуйте. Мне на них уже пост надо писать :) Настолько много. Блю браун Мак (отец оттенка), наверное, его уже не отыскать в магазинах. Пигмент 85 от Инлот и пигмент от Триумф (номер на память не помню). Это из дорогого и бюджетного сегмента. Это те, что сразу вспомнила :) Такие оттенки попадаются и в палетках :)
Helenitte 30 января 2024, 21:00
Я до сих пор использую. Для меня как раз вполне повседневный.
TataBeauty 30 января 2024, 23:13
Я по настроению могу 😉
Beatrissima 31 января 2024, 14:58
ох, пришла я как-то в корнер UD, попросила «этот ваш нашумевший дуохром» и купила Lounge. А шумел в моем информационном поле Solstice.
На мне база уходит в бордовый, а блик зелено-бирюзовый без особых переливов. Наносить тонко не нравится, не люблю на себе бордовый. Очень хорош в темных смоки, в черной рамке, но слишком быстро скатывается (
Интересно, если бы я купила все-таки Solstice, смогла бы я его приручить?

А если вдруг кому-то Lounge сильно приглянулся так, что «хочу-не могу» — то на глазах он очень похож на ВОСХВАЛЯЮЩУЮ ЛУННЫЙ СВЕТ. Но у Тамми блик более яркий
TataBeauty 31 января 2024, 15:57
Для меня Lounge не совсем повседневный оттенок 🙂