29.01.2024

Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis «SOS Восстановление": сокровище из масс-маркета

Всем привет.

Для ухода за волосами из масс-маркета мне нравится продукция Elseve и Garnier Fructis. Но маски из серии Superfood мне не подошли, зато бальзам-ополаскиватель «SOS Восстановление" стал одним из любимых.

Укрепляющий бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis «SOS Восстановление"

Объём — 200/387 мл. У меня второй вариант.

Производство — Франция.

Упаковка яркая и красивая. Дизайн мне нравится, форма тоже удобная.

Текстура густая, тактильно умеренно скользкая. Вообще, густота порадовала, не люблю водянистые средства.

Аромат фруктовый, насыщенный, напоминает что-то тропическое. На волосах держится около суток.

Способ применения — средство рекомендуется держать на влажных волосах 2-3 минуты. Распределяется оно без труда, расходуется довольно экономично. Потом легко вымывается из волос, делая их более гладкими.

Исходные данные

Натуральные «три волосины». Длинные, но тонкие. Часто не хватает мягкости и блеска.

Эффект

Больше всего мне понравилось, что бальзам не утяжеляет волосы и не склеивает их. Время воздействия особой роли не играет.

Длина очень мягкая, волосы буквально струятся. Путаются меньше, чем обычно.

Кончики не сухие, по всей длине чувствуется хорошее увлажнение. Имеется естественный блеск. Насчёт накопительного эффекта сказать сложно, ибо подрезала кончики. Но бальзам хорошо смягчает и кондиционирует волосы.

Итог

Эффективный бальзам, нравится его воздействие на волосы. Флакона хватает на 10-12 применений. На момент написания поста средство закончилось.

200-350₽цена
6 недель, 2р/в неделюиспользование

khajiit 29 января 2024, 08:58
Ну вы Рапунцель!)
Волосы выглядят ухоженными и гладкими
Не пробовала данный бальзам, но такой же шампунь неплохой. Правда, заметила что длительное использование ему не на руку: жирнит кожу головы. Вот его надо чередовать с другими, чтоб эти приглаживающие присадки не накапливались
Annelisa 29 января 2024, 10:45
Спасибо, мне очень приятно
Aronofsky 29 января 2024, 11:32
У вас красивые волосы
Когда красилась в яркие оттенки, обожала этот бальзам. Из масса он был для меня лучшим на тот момент)
Annelisa 29 января 2024, 12:12
Спасибо   Я не часто покупаю масс, так что для меня этот бальзам пока лучший)
TempCat 29 января 2024, 15:48
О, этот бальзам мой любимчик на данный момент!
Annelisa 29 января 2024, 16:03
Он пользуется популярностью
alena343 29 января 2024, 18:02
Волосы такие, что можно только позавидовать. О продукте. К сожалению мне не подошла, эффекта 0, ни шампунь, ни маска, ни бальзам, но вот спрей и сыворотка мне очень понравились от этой линейки. Советую попробовать
Annelisa 29 января 2024, 18:09
Спасибо) Поглядываю на них, но у меня своих запасов много.
HelenaLaGatta 29 января 2024, 20:35
Обожаю этот бальзам! Время от времени пробую что-то новое, но этот всегда есть в ванной. Приятно пахнет, понятный эффект, работает быстро и без танцев с бубнами.
Annelisa 29 января 2024, 20:48
Согласна
Mashka1888 29 января 2024, 20:39
Волосы просто потрясающие, есть на что полюбоваться. Именно об этой линейке слышу уже не первый раз, много кто хвалит, значит надо как-нибудь все-таки попробовать))
Annelisa 29 января 2024, 20:47
Благодарю   Линейка на редкость удачная, хотя я не всей продукции Fructis в восторге.
Lena_Elena 30 января 2024, 13:03
Я периодически пользуюсь таким. Мне очень нравится аромат, волосы пахнут действительно долго. После его применения расчесывать волосы очень легко, не путаются, блестят.
Annelisa 30 января 2024, 13:06
Спасибо, что заглянули. Мне именно за это он и нравится.
Lerakaramelka 31 января 2024, 17:03
Ой, я обожаю эту линейку, беру и шампунь и бальзам в большом объеме и хватает надолго, но у Вас и волосы значительно длиннее 😅
Annelisa 31 января 2024, 17:10
Я ещё особо и не экономлю)