29.01.2024

Прощай, гравитация! Палетка акваподводок и блеск для губ в оттенке 01 Skyglow из лимитированной коллекции Effect Levitation от Influence Beauty

Всем солнечный привет!

С брендом Influence Beauty я знакома уже давно, и впечатление у меня сложилось довольно неоднозначное. Впрочем, это ничуть не мешает мне интересоваться новыми коллекциями и пополнять свой арсенал😅 Когда я увидела коллекцию Effect Levitation, я поняла, что ужасно хочу попробовать палетку акваподводок (блёстки мне жизненно необходимы в любом виде!), поэтому ко мне в корзину в срочном порядке полетели акваподводки и крайне симпатичный, но несколько странноватый блеск для губ.

Начать предлагаю с того, что вызвало у меня наибольшее любопытство — с палетки аквалайнеров.

Палетка ну очень миниатюрная!

Упаковка выполнена из плотного пластика. Очень классно выглядит голографическая надпись.

В палетке 4 оттенка:

• оранжеватое сияние на молочной базе
  • цвет морской волны
  • золотисто-зелёный
  • фиолетовый, который на мне почему-то имеет голубоватый перелив

Мне очень понравились три из них. В аутсайдеры попал первый оттенок на молочной базе просто потому, что я так и не нашла способ красиво вписать его в макияж. Пробовала и соло, и на разные подложки — результат меня так и не устроил.

Скажу честно, я никогда раньше не пользовалась акваподводками, и мне понадобилось некоторое время, чтобы понять, сколько жидкости нужно добавлять в рефилл для адекватной консистенции. Но как только понимаешь, пользоваться аквалайнерами становится очень просто.

Мне кажется, на свотчах видно, что чрезмерное наслаивание может весьма пагубно сказаться на результате. А наслаивание порой очень даже необходимо. На глазах, конечно не так критично, для свотчей я наслоила от души.

Не могу не отметить, что на глазах подводки выглядят невероятно эффектно!

Единственная выжившая фотография с первым оттенком, нанесенным поверх рыжевато-коричневого карандаша от Shik 18 Calipso

Второй оттенок
Второй оттенок

Третий оттенок
Третий оттенок

Четвёртый оттенок
Четвёртый оттенок

А вот как эти лайнеры смотрятся в общих образах:

Стойкость при нормальных условиях отличная.Но если вы попадёте под дождь, снег или захотите поплакать, можете сразу прощаться с вашими стрелками. Они покинут ваше лицо просто за секунды😅

Зато с демакияжем, как вы понимаете, нет никаких проблем🤗 😂

Страна-производитель: Китай

Вес: 3,4 г

Стоимость: около 800 Р. Мне досталась за 406 Р.

Вывод: очень интересная новинка для любителей экспериментов. Не могу сказать, что подобное средство идеально на каждый день или в моменты, когда вы спешите. Более того, с такими аквалайнерами очень важно следить за прогнозом погоды😅 Но я все равно получила огромное удовольствие от использования и порцию вдохновения.

Далее расскажу вам про блеск для губ.

Не могу понять, почему, но факт остаётся фактом: мне невероятно нравится упаковка блесков из этой коллекции. Эти голографические надписи, полупрозрачные бусинки и цветная жидкость внутри😍 Да и пластик кажется мне довольно качественным.

Спонж среднего размера, комфортный и удобный.

Для себя я выбрала оттенок 01 Skyglow (неоновый зелёный). На свотчах в нём действительно присутствует зеленоватый подтон, но на губах я ничего подобного не замечаю.

Отдушка у блеска есть, мне напоминает какую-то фруктовую жвачку.

Текстура у средства довольно интересная, плотная, но не особо жирная, а как будто гелевая. Из-за особенностей текстуры мне было сложно сразу же набрать нужное количество блеска.

Распределяется по губам очень легко, не растекается и не ощущается липким. А какой глянец 👀

Я пробовала наносить этот блеск поверх карандашей, и результат меня порадовал:

В носке блеск комфортный, но держится посредственно. Я бы сказала, что через час-полтора уже совсем ничего не остаётся.

Расход огромный, на момент написания отзыва блеск был добит и утилизирован😂

Объём: 3 мл

Стоимость: около 600 Р, я приобрела за 297 Р

Вывод: очень комфортный блеск с красивым глянцем. Смущает только расход.

Спасибо за внимание.

Желаю вам чудесного настроения и удачных покупок!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья💄

P.S. Ко мне на «ты»😉

Olgagavlovich 29 января 2024, 17:37
Вот мне совсем не надо такую палетку, потому что я не умею рисовать стрелки, а какая красота, что очень уж захотелось)))
И блеск интересный, а что расход такой, так это наоборот хорошо) хоть что-то кончается 😂
Спасибо за интересный пост!
min8herzing 02 февраля 2024, 17:15
Большое спасибо за внимание❤️
У меня тоже до недавних пор со стрелками были напряжённые отношения😂
redishhh 29 января 2024, 17:52
Даша, стрелки крутые! Не знаю, нужна ли мне такая штука, но почитать было интересно, спасибо))
min8herzing 02 февраля 2024, 17:15
Кристина, спасибо❤️
Red_helga 29 января 2024, 18:23
Шикарные стрелки, как всегда очень красивые макияжи 🥰
min8herzing 02 февраля 2024, 17:16
Благодарю за тёплые слова, мне очень приятно❤️
JJlovesmakeup 29 января 2024, 18:39
Блеееееск, мне нужен не нужен, у меня лоу бай!!! блеск 😍
min8herzing 02 февраля 2024, 17:16
😂😂😂😂
Blondinka_Liuda 29 января 2024, 18:43
Я, когда впервые о ней прочитала, увидела в ней золотисто-зеленый и заинтересовалась. Начала, как обычно, читать отзывы и тоже узнала, что стоит попасть воде, то все, нет акваподводки, уплыла. И таких отзывов было несколько и они меня впечатлили. Решила пока подумать.
Спасибо за пост, очень красивые стрелки! :)
min8herzing 02 февраля 2024, 17:18
Да, золотисто-зелёный меня просто покорил, пользовалась им чаще всего)
К сожалению, уплывают при попадании воды моментально…
Благодарю за добрые слова🫶
Masha87 29 января 2024, 20:02
Блеск очень удачный, и какие красивые у тебя стрелочки!
min8herzing 02 февраля 2024, 17:18
Спасибо❤️❤️❤️
AmiraT 29 января 2024, 20:55
Блеск-то какой, боже мой 🙀💔 где взять-то теперь!
min8herzing 02 февраля 2024, 17:19
Вроде пока везде есть в наличии😅
AmiraT 02 февраля 2024, 18:16
Да, я уже увидела)
Не обращала внимания на эту коллекцию. А зря, блеск на карандаше фантастика 😻
Alishka1808 29 января 2024, 22:08
Красивая палетка и блеск 😍теперь мне надо 🙈 не надо, я же держу себя в руках
min8herzing 02 февраля 2024, 17:21
Держу за Вас кулачки)
Rita_p 30 января 2024, 09:27
Вы очень красивая))))
min8herzing 02 февраля 2024, 17:21
Благодарю🫶
volchok 30 января 2024, 12:20
Как быстро у вас получилось закончить блеск для губ? Вот думаю, нужен ли он мне…
min8herzing 02 февраля 2024, 17:22
Точно сказать не смогу, по ощущениям недель за 5-6
Annelisa 30 января 2024, 15:50
Палетка шикарная, оттенки почти все в моём вкусе   Ну и стрелочки тоже прекрасны
min8herzing 02 февраля 2024, 17:23
Благодарю🫶
Linda_LeiR 30 января 2024, 21:39
Спасибо за идею нанести светлую акваподводку на коричневый рыжеватый оттенок карандаша (в моем случае подводки из теней и дюралайна)   а то уже весь мозг сломала, думая как пристроить в макияже этот светлый цвет акваподводки, да так и ничего не придумала, а предложенные макияжи от бренда с этим оттенком мне вообще не нравятся
min8herzing 02 февраля 2024, 17:23
Рада быть полезной) Мне ещё более-менее понравилось на серебристом)
mallow_grey 01 февраля 2024, 16:35
Тоже купила эту парочку, только блеск в 02 оттенке   Блеск не очень понравился, не ощущается какого-то увлажнения на губах
Но радует, что недорого стоит и быстро заканчивается) За какое время он у вас «ушел»?
min8herzing 02 февраля 2024, 17:24
Думаю, это из-за формулы так ощущается🤔
Сложно точно сказать, недель за 5-6
Dida 02 февраля 2024, 07:22
Фсеее, уже заказала аквалайнеры ) А подскажите, что такое красивое нанесено на веко с 3 оттенком подводки? (3 фото макияжа глаз)
min8herzing 02 февраля 2024, 17:29
С покупкой❤️