Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.01.2024
4264

Бомбический скульптор Beauty Bomb - Masson Label. Не хуже люкса

Всем привет! Уже довольно давно вышла новая коллекция Ufo сonspiracy от Beauty Bomb с нашумевшими мультихромными карандашами для глаз (у меня есть один, они того стоят!), и я только сейчас как истинный слоупок нашла время, чтобы рассказать о скрытой жемчужине этой коллекции — бомбическом скульпторе для лица в кремовом формате Beauty Bomb Masson Label.

Упаковка

Шестигранный розовый футляр с зеленой глянцевой полосой на нижней стороны крышечки, черный отпечатанные название бренда и продукта (которые у меня, к сожалению, уже начали стираться) — минималистично и ярко. Бренд направлен на юную аудиторию и бьютиголиков, так что все в концепте. На боку упаковки еле заметная наклейка с номером партии и сроком годности. В целом, пластик качественный, за исключением качества печати придраться не могу. Вся прочая информация была на наклейке, которую я не сохранила, но гугл все помнит. Объем 5,5 мл. Срок годности до 03.2026 г — предполагаю, что 18 месяцев.

Аппликатор — заостренный спонж. Им удобно наносить продукт, дозатор неплохо его выдает. Тушевать им я не пробовала, для этого использую кисть или спонж-яйцо, но наносить мне им удобно. Я волосатых аппликаторов не боюсь, у меня уже была Шарлотта Тилбури )

Продукт

Контур кремово-гелевой текстуры, не густой, дает очень тонкое покрытие. Аромат технический, практически не заметен. Конфликтов с тональными средствами не замечено, он отлично распределяется как по тональному средству, так и по bb-крему и голой коже. Оттенок очень-очень хорош! В нем есть оливковая нотка, что отлично подходит славянскому типажу. Он не слишком холодный, не теплый, прекрасно сливается с кожей и дает эффект натуральной тени. Продукт прекрасно распределяется как спонжем, так и кистью. Стойкость до демакияжа. По всем параметрам — твердый отличник!

Жирный свотч на руке. Свет от окна, пасмурно
Жирный свотч на руке. Свет от окна, пасмурно
Растушеванный свотч на руке. Свет от окна, пасмурно
Растушеванный свотч на руке. Свет от окна, пасмурно
Растушеванный свотч на руке. Свет от окна, пасмурно
Растушеванный свотч на руке. Свет от окна, пасмурно


Свотч на руке при свете кольцевой лампы
Свотч на руке при свете кольцевой лампы

В макияжах

Я обычно довольно тонко ношу скульпторы, если вообще ношу. С моей анатомией лица они очень уж заметны, если делать прям скульптурирование, к тому же я не так часто ношу тональные средства. Вообще макияж лица предпочитаю максимально натуральный. Этот скульптор как ни наслаивай — переборщить не возможно!


Слева тон из Project Pan, справа добавила скульптор Beauty Bomb. Естественное освещение
Слева тон из Project Pan, справа добавила скульптор Beauty Bomb. Естественное освещение
Слева тон из Project Pan, справа добавила скульптор Beauty Bomb. Естественное освещение
Слева тон из Project Pan, справа добавила скульптор Beauty Bomb. Естественное освещение


В полном образе. Естественное освещение
В полном образе. Естественное освещение
Макияж при искусственном освещении
Макияж при искусственном освещении
Макияж при искусственном освещении
Макияж при искусственном освещении
Макияж при искусственном освещении
Макияж при искусственном освещении

Неожиданно лаконичный получился обзор скульптора Beauty Bomb Masson Label. Тот случай, когда все настолько хорошо, что даже сказать нечего. Хорошо и все тут!

500₽цена
10/10оценка
4 недели, 3р/в неделюиспользование
Состав: aqua, cyclopentasiloxane, isododecane, glycerin, peg-9 dimethicone, alcohol, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, disteardimonium hectorite, propylene carbonate, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, ascorbyl palmitate, tocopheryl acetate, niacinamide, disodium edta, sodium hyaluronate, pentaerythrityl tetraisostearate, caprylic/capric triglyceride, stearalkonium hectorite, palmitoyl tripeptide-1, parfum, benxyl benzoate, triethoxycaprylylsilane, aluminum hydroxide, ±: ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 77499

Спасибо, что провели время со мной!


Я — Вика, и со мной на «ты».

А еще я буду рада видеть вас в своём телеграм-канале!

Косметика Beauty Bomb
171 продукт · 2 отзыва · 208 обзоров
на Косметисте с 2017 года
7 рейтинг   55 постов   38 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 23 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana

Комментарии

SashaBaker 27 января 2024, 15:15
Такая деликатная коррекция лица, мне понравилось, как сработал на вас  
Я почему то всегда путаю бренды beauty bomb с influence, что ж такое))
Certusfides 27 января 2024, 15:21
Спасибо! Честно говоря, меня редко какая косметика приводит в такой восторг. Подвинул мою любимую Шарлотту Тилбури из Project Pan, у Шарлотты оттенок теплее, а этот просто идеальный! И стоит по сравнению с люксом очень гуманно!
MILA_666 27 января 2024, 15:20
Очень деликатно и красиво. Достойный результат. Хотя первое фото свотча меня насторожило.
Certusfides 27 января 2024, 15:22
Спасибо! У него при распределении по коже очень тонкая текстура, бывают продукты и куда более пигментированные и «страшные» по свотчу )
Ninja 27 января 2024, 15:29
На свотче продукт кажется теплым, но в растушевке смотрится хорошо. Возможно на очень светлой коже будет выглядеть как бронзер.
Certusfides 27 января 2024, 15:35
Он не холодный, но все-таки больше в скульптор. У меня кожа очень светлая, скорее нейтрального подтона, есть немного оливкового за счёт веснушек и пигментации. В целом, скульптор и бронзер — очень условные понятия, немножко жизни и загара им придать можно, но это не будет теплый золотистый загар.
Tatimka90 27 января 2024, 15:32
Я вот этот бренд относительно недавно распробовала, даже не знаю почему, но как-то по снобски к нему относилась. И кремовую коррекцию давно хотела попробовать) спасибо за пост?
Certusfides 27 января 2024, 20:05
Вот и у меня были похожие впечатления о бренде. Но как-то купила тушь на сейле (я фанат коричневых), оказалась приличной, а потом подруга меня на мультихромный карандаш соблазнила, и понеслась )
Tatimka90 27 января 2024, 21:08
Вот я тоже стала обладательницей этих карандашей, и мое почтение?
Certusfides 27 января 2024, 21:26
Я сегодня наконец зелёный выловила! Мой любимый человек уже месяц тайком все магазины по пути обходит в его поисках, уже ради этого стоило.
Tatimka90 27 января 2024, 22:01
Зеленый мне больше всех нравится в итоге?
Strawberry_Icecream 27 января 2024, 18:20
Спонж как у румян Sheglam  
Certusfides 28 января 2024, 13:03
Где-то из глубин памяти просыпается, что такой бренд существует. Спасибо, что просвещаете!
SovaInna 27 января 2024, 18:35
Скептически относилась к бренду, но когда попробовала их блеск в тубе, случилась любовь, скульптор заказан, спасибо за красивый обзор
Certusfides 28 января 2024, 13:02
Спасибо! А что за блеск? Может и мне надо? )
SovaInna 02 февраля 2024, 19:56
Certusfides 02 февраля 2024, 20:59
О, кажется у нас такие а магазине у дома на полках стоят, или похожие. Спасибо за рекомендацию!
SovaInna 03 февраля 2024, 09:32
Блески Фенти не подошли, а этот классный, губки напитанные, зеркальный блеск держится не долго, попробуйте, я думаю не пожалеете
zha-smin 27 января 2024, 22:57
эффект понравился, но упаковка точно нет. не потерплю такое на своей полочке педанта ?
Certusfides 28 января 2024, 03:02
Косметический рынок огромен на любой вкус и цвет! В люксе тоже много отличных средств )
chereshenka 28 января 2024, 00:56
К сожалению, не со всеми скульптор сработал как надо) Я заказала без затеста, опираясь на отзывы блоггеров, что просто надо хватать и бежать – настолько он чудесный – и обнаружила, что на мне он откровенно зелёный! И я-то думала, что отлииично, я вроде славянский типаж   мне такое должно подойти, но нет. Видимо, идёт это только людям розовым, так зеленца нивелируется, а на мне, жёлтой, это очень странный цвет, превращающий меня в зомби   пока не знаю, что с ним делать, попробую летом что ли
Certusfides 28 января 2024, 13:06
Как обидно (
Спасибо, что поделились своим опытом!
chereshenka 28 января 2024, 18:55
Да уж, такой вот сюрприз) но я буду пытаться с ним ужиться!  
JJlovesmakeup 29 января 2024, 06:41
А хорош! Я совсем недавно купила шикарный скульптор, а то бы за этим пошла))
Certusfides 02 февраля 2024, 21:00
Что за скульптор? Тоже жидкий? Я посматриваю на Романову или an beauty из сухих
JJlovesmakeup 03 февраля 2024, 05:36
Кремовый)) Стик от Influense Beauty
Certusfides 03 февраля 2024, 16:23
О, наслышана про него. Я не фанат средств в стиках, но это вкусовщина. А в целом средства этого бренда мне нравятся, накупила за последний год кучу всего (карандаши, помады, маркеры для бровей)
JJlovesmakeup 03 февраля 2024, 19:56
А я вот марку не особо люблю, но стак правда стоящий))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...