27.01.2024

Бомбический скульптор Beauty Bomb - Masson Label. Не хуже люкса

Всем привет! Уже довольно давно вышла новая коллекция Ufo сonspiracy от Beauty Bomb с нашумевшими мультихромными карандашами для глаз (у меня есть один, они того стоят!), и я только сейчас как истинный слоупок нашла время, чтобы рассказать о скрытой жемчужине этой коллекции — бомбическом скульпторе для лица в кремовом формате Beauty Bomb Masson Label.

Упаковка

Шестигранный розовый футляр с зеленой глянцевой полосой на нижней стороны крышечки, черный отпечатанные название бренда и продукта (которые у меня, к сожалению, уже начали стираться) — минималистично и ярко. Бренд направлен на юную аудиторию и бьютиголиков, так что все в концепте. На боку упаковки еле заметная наклейка с номером партии и сроком годности. В целом, пластик качественный, за исключением качества печати придраться не могу. Вся прочая информация была на наклейке, которую я не сохранила, но гугл все помнит. Объем 5,5 мл. Срок годности до 03.2026 г — предполагаю, что 18 месяцев.

Аппликатор — заостренный спонж. Им удобно наносить продукт, дозатор неплохо его выдает. Тушевать им я не пробовала, для этого использую кисть или спонж-яйцо, но наносить мне им удобно. Я волосатых аппликаторов не боюсь, у меня уже была Шарлотта Тилбури )

Продукт

Контур кремово-гелевой текстуры, не густой, дает очень тонкое покрытие. Аромат технический, практически не заметен. Конфликтов с тональными средствами не замечено, он отлично распределяется как по тональному средству, так и по bb-крему и голой коже. Оттенок очень-очень хорош! В нем есть оливковая нотка, что отлично подходит славянскому типажу. Он не слишком холодный, не теплый, прекрасно сливается с кожей и дает эффект натуральной тени. Продукт прекрасно распределяется как спонжем, так и кистью. Стойкость до демакияжа. По всем параметрам — твердый отличник!

Жирный свотч на руке. Свет от окна, пасмурно
Жирный свотч на руке. Свет от окна, пасмурно

Свотч на руке при свете кольцевой лампы
Свотч на руке при свете кольцевой лампы

В макияжах

Я обычно довольно тонко ношу скульпторы, если вообще ношу. С моей анатомией лица они очень уж заметны, если делать прям скульптурирование, к тому же я не так часто ношу тональные средства. Вообще макияж лица предпочитаю максимально натуральный. Этот скульптор как ни наслаивай — переборщить не возможно!

Слева тон из Project Pan, справа добавила скульптор Beauty Bomb. Естественное освещение

В полном образе. Естественное освещение
В полном образе. Естественное освещение
Макияж при искусственном освещении

Неожиданно лаконичный получился обзор скульптора Beauty Bomb Masson Label. Тот случай, когда все настолько хорошо, что даже сказать нечего. Хорошо и все тут!

4 недели, 3р/в неделюиспользование
Состав: aqua, cyclopentasiloxane, isododecane, glycerin, peg-9 dimethicone, alcohol, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, disteardimonium hectorite, propylene carbonate, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, ascorbyl palmitate, tocopheryl acetate, niacinamide, disodium edta, sodium hyaluronate, pentaerythrityl tetraisostearate, caprylic/capric triglyceride, stearalkonium hectorite, palmitoyl tripeptide-1, parfum, benxyl benzoate, triethoxycaprylylsilane, aluminum hydroxide, ±: ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 77499

Спасибо, что провели время со мной!

Я — Вика, и со мной на «ты».

А еще я буду рада видеть вас в своём телеграм-канале!

SashaBaker 27 января 2024, 15:15
Такая деликатная коррекция лица, мне понравилось, как сработал на вас
Я почему то всегда путаю бренды beauty bomb с influence, что ж такое))
Certusfides 27 января 2024, 15:21
Спасибо! Честно говоря, меня редко какая косметика приводит в такой восторг. Подвинул мою любимую Шарлотту Тилбури из Project Pan, у Шарлотты оттенок теплее, а этот просто идеальный! И стоит по сравнению с люксом очень гуманно!
MILA_666 27 января 2024, 15:20
Очень деликатно и красиво. Достойный результат. Хотя первое фото свотча меня насторожило.
Certusfides 27 января 2024, 15:22
Спасибо! У него при распределении по коже очень тонкая текстура, бывают продукты и куда более пигментированные и «страшные» по свотчу )
Ninja 27 января 2024, 15:29
На свотче продукт кажется теплым, но в растушевке смотрится хорошо. Возможно на очень светлой коже будет выглядеть как бронзер.
Certusfides 27 января 2024, 15:35
Он не холодный, но все-таки больше в скульптор. У меня кожа очень светлая, скорее нейтрального подтона, есть немного оливкового за счёт веснушек и пигментации. В целом, скульптор и бронзер — очень условные понятия, немножко жизни и загара им придать можно, но это не будет теплый золотистый загар.
Tatimka90 27 января 2024, 15:32
Я вот этот бренд относительно недавно распробовала, даже не знаю почему, но как-то по снобски к нему относилась. И кремовую коррекцию давно хотела попробовать) спасибо за пост😌
Certusfides 27 января 2024, 20:05
Вот и у меня были похожие впечатления о бренде. Но как-то купила тушь на сейле (я фанат коричневых), оказалась приличной, а потом подруга меня на мультихромный карандаш соблазнила, и понеслась )
Tatimka90 27 января 2024, 21:08
Вот я тоже стала обладательницей этих карандашей, и мое почтение😁
Certusfides 27 января 2024, 21:26
Я сегодня наконец зелёный выловила! Мой любимый человек уже месяц тайком все магазины по пути обходит в его поисках, уже ради этого стоило.
Tatimka90 27 января 2024, 22:01
Зеленый мне больше всех нравится в итоге😍
Strawberry_Icecream 27 января 2024, 18:20
Спонж как у румян Sheglam
Certusfides 28 января 2024, 13:03
Где-то из глубин памяти просыпается, что такой бренд существует. Спасибо, что просвещаете!
SovaInna 27 января 2024, 18:35
Скептически относилась к бренду, но когда попробовала их блеск в тубе, случилась любовь, скульптор заказан, спасибо за красивый обзор
Certusfides 28 января 2024, 13:02
Спасибо! А что за блеск? Может и мне надо? )
SovaInna 02 февраля 2024, 19:56
Certusfides 02 февраля 2024, 20:59
О, кажется у нас такие а магазине у дома на полках стоят, или похожие. Спасибо за рекомендацию!
SovaInna 03 февраля 2024, 09:32
Блески Фенти не подошли, а этот классный, губки напитанные, зеркальный блеск держится не долго, попробуйте, я думаю не пожалеете
zha-smin 27 января 2024, 22:57
эффект понравился, но упаковка точно нет. не потерплю такое на своей полочке педанта 🤭
Certusfides 28 января 2024, 03:02
Косметический рынок огромен на любой вкус и цвет! В люксе тоже много отличных средств )
chereshenka 28 января 2024, 00:56
К сожалению, не со всеми скульптор сработал как надо) Я заказала без затеста, опираясь на отзывы блоггеров, что просто надо хватать и бежать – настолько он чудесный – и обнаружила, что на мне он откровенно зелёный! И я-то думала, что отлииично, я вроде славянский типаж   мне такое должно подойти, но нет. Видимо, идёт это только людям розовым, так зеленца нивелируется, а на мне, жёлтой, это очень странный цвет, превращающий меня в зомби   пока не знаю, что с ним делать, попробую летом что ли
Certusfides 28 января 2024, 13:06
Как обидно (
Спасибо, что поделились своим опытом!
chereshenka 28 января 2024, 18:55
Да уж, такой вот сюрприз) но я буду пытаться с ним ужиться!
JJlovesmakeup 29 января 2024, 06:41
А хорош! Я совсем недавно купила шикарный скульптор, а то бы за этим пошла))
Certusfides 02 февраля 2024, 21:00
Что за скульптор? Тоже жидкий? Я посматриваю на Романову или an beauty из сухих
JJlovesmakeup 03 февраля 2024, 05:36
Кремовый)) Стик от Influense Beauty
Certusfides 03 февраля 2024, 16:23
О, наслышана про него. Я не фанат средств в стиках, но это вкусовщина. А в целом средства этого бренда мне нравятся, накупила за последний год кучу всего (карандаши, помады, маркеры для бровей)
JJlovesmakeup 03 февраля 2024, 19:56
А я вот марку не особо люблю, но стак правда стоящий))