25.01.2024
2044

Звезда моего очищения кожи Ma:nyo Galactomy Peeling Gel

Добрый день, дамы!

Хочу рассказать вам о потрясающей обновке моего ухода — энзимном пилинг-геле с галактомисисом Ma:nyo Galactomy Peeling Gel.

Пилинг-скаток я перепробовала немало, мне нравится этот формат отшелушивания кожи.

Ma:nyo Galactomy Peeling Gel живёт в лаконичной пластиковой тубе, объём продукта — 75 мл.

Консистенция — гелевая, аромат — кислотно-аптечный.

Активные компоненты:

• Энзимы выравнивают рельеф кожи

• Целлюлоза — абсорбирует загрязнения

• Папаин отшелушивает и обновляет роговой слой кожи

• Галактомисис выравнивает микрорельеф лица.

Пилинг-скатка легко распределяется, катышки скатывает мелкие и довольно упругие, но кожу не царапают. Я аккуратно массирую лицо 2-3 минуты, а после умываюсь.

Смывается продукт тоже очень легко, ничего не липнет к коже. Уже на этапе умывания я ощущаю, что кожа потрясающе гладкая, пальцы прямо-таки скользят по ней.

Ну, а теперь об эффектах.

Ma:nyo Galactomy Peeling Gel фантастически отшелушивает кожу, впервые опробовав продукт я была ошеломлена!

Скатка великолепно убирает шелушения и шлифует кожу до зеркального блеска. Кожа после применения Ma:nyo Galactomy Peeling Gel сияет и дышит.

Похожий эффект давала пилинг-пудра Sensai Kanebo, но она очень сушила мне кожу.

Ma:nyo Galactomy Peeling Gel не сушит кожу, но мягким средством я её не назвала бы, переусердствовать с ней не советую. Моей сухой коже вполне хватает её эффекта на неделю, использовать чаще не рискую (в прошлом году я так наочищала кожу, что повредила её защитный барьер).

4 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Приятно удивлена покупкой и непременно повторю этот продукт! Ничего лучше для отшелушивания мне не встречалось.

Laov 25 января 2024, 13:46
Давно смотрю в сторону этого бренда, но еще не пробовала.
А что какие у вас еще есть продукты Ma:nyo? Если есть конечно, и что еще можете порекомендовать?
AbayBeauty 25 января 2024, 13:58
К сожалению, больше ничего у них не пробовала пока, но скатка настолько хороша, Что я переодически посматриваю на другие продукты бренда)
Levsa834 25 января 2024, 14:21
Этой у меня нет, но вообще, бренд очень хороший. Всё, что пробовала, было отличным.
SashaBaker 25 января 2024, 14:37
Тоже присматриваюсь к бренду, стоит уже что то прикупить, кругом положительные отзывы)
preferita 25 января 2024, 16:39
Мне нравится марка Manyo, и скатки у них отличные (герой поста и желтая), и крем-гель увлажняющий в тубе, и гель для умывания, и ночная маска, и пенка для умывания, и сыворотка бифидабиом.
Эта марка помогает мне восстанавливать кожу в период использования ретинола (я довольно тяжело заходила на повышение с 0.25 на 0.5 ретинола).
Ptys 25 января 2024, 17:05
Надо попробовать,
У меня сейчас сыворотки manyo, очень нравятся.
fairy_tail 25 января 2024, 19:25
У меня пробник этой скатки лежит в саше, сегодня планировала его использовать, а тут ваш пост🙂

С лета потихоньку знакомлюсь с маркой, пока пробовала сыворотку с витамином С и лосьон с галактомисисом. Буквально на днях купила ночную маску с облепихой для сияния, но не успела её опробовать.
BunnyRouge 26 января 2024, 01:03
Как раз недавно про этот пилинг писала в чилаут. Очень нравится. Спасибо, что показали!
AbayBeauty 26 января 2024, 09:38
О, как мы в унисон с вами)))
Elena Alexandrova 26 января 2024, 08:27
Скажите пожалуйста, а где лучше покупать Manyo, чтобы не нарваться на подделку?
AbayBeauty 26 января 2024, 09:37
Добрый день! Я в тг нашла пост у визажиста Сергея Наумова с ссылкой на эту скатку на одном из маркетплейсов. Мне найдется, он на подделку ссылаться не станет 🤷‍♀️