24.01.2024

Бюджетная новинка: жидкие тени Eveline Choco Glamour в оттенке 06

Всем привет.

Давайте мы дружно сделаем вид, что не замечаем, что у меня проблемы с покупкой жидких теней и посмотрим на мою новую находку.

Оформление

Здесь нет ничего интересного, в целом. От бюджета ждать чего-то сверх не стоит. Но выглядит симпатично, в шоколадных тонах.

Номер оттенка указан на наклейке. Кстати, у нас в наличии есть оттенки с 4 по 6. Не знаю, куда дели первые 3, но я их нигде не нашла.

Спонж небольшой, удобный, мягкий. Теней переносит ровно столько, сколько нужно.

Оттенок и текстура

Палитра, честно говоря, довольно странная. 04 оттенок какое -то недоразумение, я даже не могу придумать, как его вписать куда -то, кроме образа в стиле 90-х. 05 темноват, а вот сияющий 06 уже в разы лучше. Его, кстати, вечно нет в наличии, я еле успела ухватить его.

На промо оттенок очень простой. Совершенно неудачное фото, на мой взгляд. Такой красивый в жизни оттенок так скучно подать на промо — это талант.

В жизни он очень красиво играет, от розового до золота.

А с лампой будто искорки, очень красиво, особенно, учитывая цену. У меня камера уже плохая, но поверьте на слово — там красота.

Текстура, как и у всех таких теней. В меру жидкая, база прозрачная и шиммер. Наносится легко, тушую кистью очень аккуратно, не нажимая слишком, иначе много теней просто снимется на кисть.

В макияже

Я особо ничего не придумываю, просто беру жидкие матовые тени и наношу сверху Eveline. С лампой, конечно, поинтереснее выглядит. Лучше видно эту россыпь шиммера, да и золото с розовым лучше заметно.

Соло я их не ношу, с шиммером это было бы странновато.

Без лампы выглядит попроще, но все равно красиво. Оттенок ненавязчивый, я его спокойно ношу и днём, и вечером.

Тени чуть жуют веко, некритично, но это стоит учитывать. Например, если сравнивать с Вивьен Сабо, то они в этом плане лучше выглядят, чуть мягче. Но в жизни этого незаметно.

На более холодном оттенке теней, на мой взгляд, раскрывается лучше.

В общем образе мой любимый вид сороки блестящей. С лампой сияние просто невероятное, я не ожидала.

Стойкость

Прекрасная, я ношу без базы, не скатываются. Дождь, снег — все выдерживают.

Расход

Экономичный, нужно совсем немного. Мне таких теней на полгода точно хватает.

Жидкие тени Eveline Choco Glamour — это снова бюджетная находка. Очень крутая штука для быстрого и яркого макияжа.

Срок использования — около 2 недель

Оценка — 9 из 10

Стоимость — 306 руб

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

JullyZlo 24 января 2024, 11:41
Я было уже побежала покупать, а потом пара обзоров показывают, что они полупрозрачные
Но на подложках все же хорошо смотрится, но это все же блестки, а не «монолит»
Розовая стрелка — огонь, возьму на вооружение в преддверии весны
SharkyBeauty 24 января 2024, 12:30
Промо отвратительное, вообще непонятно, что там
Ну такие тени все равно подразумевают базу какую-то. И Вивьен Сабо туда же, соло можно что-то наподобие Люкс Визаж и то не все)
JullyZlo 24 января 2024, 13:48
С промо соглашусь, как будто совсем другие тени
Вот по этой же причине не взяла Вивьен Сабо сияющие, а вот матовые просто супер
Blondinka_Liuda 24 января 2024, 14:52
Так про них писали, что они разработаны, носить в паре — матовые, сверху блестящие. У меня их нет, но читать про них читала много.
SharkyBeauty 24 января 2024, 16:33
Это и логично. Смысл сияшку на голое веко 🤷
RAGE 24 января 2024, 21:02
Серебристый оттенок этих теней шикарный, настоящий жидкий спаркл, он же топпер
Blondinka_Liuda 24 января 2024, 11:46
Красиво! В макияж хорошо вписались, и цвет глаз ярче сделали. А еще — узнаЮ подводки Бьюти бомб :)
Спасибо за пост!
SharkyBeauty 24 января 2024, 12:30
Да, она самая   очень нравится, оттенок шикарный
RAGE 24 января 2024, 12:37
Чувствую, это будет хит. Попозже обязательно куплю, очень классные тени!
SharkyBeauty 24 января 2024, 12:43
Главное, успей купить   посмотрела, опять нет их
nefa 26 января 2024, 03:13
Я надеюсь, что появятся ещё, все же бренд не лимиточный
Vargo 24 января 2024, 13:12
Красиво))
SharkyBeauty 24 января 2024, 16:33
Спасибо большое 🤗
Losta 24 января 2024, 13:20
О! Там еще и помады в линейке. Похоже, что стоит приобрести)
SharkyBeauty 24 января 2024, 16:34
Я твоих постов подожду   оттенки, в целом, симпатичные там
khajiit 24 января 2024, 13:51
Вид сороки блестящей выше всяких похвал) вам очень идёт) и если после первого поста моя жабка спала, то теперь она начала немного поквакивать в сторону этих теней) коричневых подложек у всех хватает, а это будет как изюм макияжа)
SharkyBeauty 24 января 2024, 16:34
А там ещё скульптор кремовый, тоже классный)
khajiit 24 января 2024, 16:53
Не, по скульпторам не страдаю, тут все спокойно)
AmiraT 24 января 2024, 13:52
Какой нарядный ☺️ обожаю такие штучки, раз и всё готово.

А мне очень понравился 5ый: о он тоже сияющий или матовый, не могу понять.
SharkyBeauty 24 января 2024, 16:35
Я вообще по этим промо не понимаю   выглядит, как матовый, но пишут, что линейка блестящих
Chimerazpolski 24 января 2024, 17:34
У меня есть под номерами 1,3,4,5,6. Первый и третий — розовый беж и нейтральный беж соответственно. Очень комфортные, можно растушевать границы, так как они не стремительно застывают. Использую как подложку для номер 4 и 6. Пятый номер на промо похож на реальный цвет, если его без растушевки нанести. В жизни растушевывается в приятный шоколодный цвет. Имея приличный арсенал палеток разных ценовых категорий, я приятно удивлена качеству этих бюджетных теней.
SharkyBeauty 24 января 2024, 17:37
Ой, а есть фото 1 и 3? Хоть посмотреть, а то нигде не вижу
А 5 матовый или с шиммером?
Chimerazpolski 25 января 2024, 10:05
Снизу вверх 1,3,4,5,6. При естественном свете шиммерные оттенки очень скромные. Четвертый оттенок очень нежный, ничего общего с промо. Шестой в жизни красивее, чем у меня на свотче. Сегодня тестила номер 2, в золотом оттенке, но пока не взяла. В мои макияжи пока не вписывается) Пятый оттенок полностью матовый и единственный из матовых с явной теплотой. По крайней мере на моем бледном цветотипе «холодное лето».
Annelisa 24 января 2024, 17:58
Красивый оттенок, надо брать   А мне жидких теней хватает месяца на 4 при регулярном использовании.
SharkyBeauty 24 января 2024, 19:14
Думаю, что, если я бы использовала один оттенок постоянно, то также было бы)
BeforeDawn 24 января 2024, 20:57
Нравится. А можете сравнить с сияшками VSabo? Что больше нравится?
SharkyBeauty 24 января 2024, 21:03
В целом, очень похожи. Вивьен чуть более жидкие, дают сияние помягче что-ли
Сложно объяснить. Но прямо глобальной разницы нет)
olenchik 25 января 2024, 08:56
О! Ждала этот пост.

Привлекательный оттенок и нравится, что полупрозрачный.
Красиво показали👍
Возьму 😀
annakum 25 января 2024, 10:05
Благодаря вашему обзору прошлой весной купила подобные глиттерные тени от Luxvisage. На вас очень нравятся такие сияшки, а на себе как-то так красиво получается. Стрелки у вас тоже всегда классные, не думали не подводить веко прямо целиком? Часто советуют рисовать только до середины века, до зрачка. Думаю, это могло бы раскрыть ваши прекрасные глаза ещё больше)