22.01.2024

Бальзамы от Divage - SOS-средство для восстановления губ

Приветствую вас! Сегодняшний обзор хотелось бы посвятить бюджетным бальзамам для губ, которые творят чудеса! Буквально за сутки они восстанавливают даже потрескавшиеся губы. Речь пойдёт о восстанавливающих бальзамах для губ Divage lip rehab balm с ароматом арбуза и с ароматом карамели.

Оформление у бальзамов одинаковое, они заключены в мягкую тубу со скошенным пластиковым аппликатором, которым средство и наносится на губы.

Оформление упаковки у бальзамов разное, это обусловлено временем выпуска бальзама, раньше упаковка была однотонная и минималистичная, как у бальзама с ароматом карамели, сейчас ее обновили, она более яркая, как у бальзама с ароматом арбуза.

Состав средств остался неизменен, он одинаков.

Бальзам с ароматом карамели
Бальзам с ароматом карамели
Бальзам с ароматом арбуза
Бальзам с ароматом арбуза

Видно, что основа бальзама — вазелин, пчелиный воск и масла.

Консистенция у обоих бальзамов одинаковая, густая, но тающая при нанесении на губы.

Средства отличаются отдушкой и оттенком, давайте рассмотрим каждый из них подробнее.

Из названия понятно, что один бальзам пахнет карамелью, а второй арбузом. При этом хочу обратить внимание на то, что отдушки довольно нежные и ненавязчивые, они ощутимы лишь при нанесении.

Оттенки у бальзамов разные, но на губах они выглядят одинаково.

Divage lip rehab balm с ароматом арбуза имеет нежно-розовый оттенок, ниже фото при разном освещении.

Divage lip rehab balm с ароматом арбуза

На губах он выглядит прозрачным.

Divage lip rehab balm с ароматом арбуза

Divage lip rehab balm с ароматом карамели имеет бежевый оттенок, свотчи при разном освещении.

Divage lip rehab balm с ароматом карамели

На губах он выглядит так.

Divage lip rehab balm с ароматом карамели

Из-за одинакового состава оба бальзама ощущаются на губах идентично, это тающие, обволакивающие губы субстанции. Они невесомы, совершенно не липкие, очень комфортны в использовании.

Эти бальзамы — не декоративное средство, мне они нравятся своими восстанавливающими свойствами.

Честно говоря, на сегодняшний день это лучшее средство, которое буквально за сутки может привести в порядок даже самые повреждённые губы.

Они мгновенно устраняют сухость и неприятные, а иногда и болезненные ощущения, вызванные сухостью губ.

Хочу показать эффективность бальзамов на примере губ моей дочери. Ситуация такова, что стоит ей заболеть, как её губы мгновенно начинают сохнуть, вплоть до трещин. Мы пробовали разные гигиенические помады, от дешёвых до дорогих, но ни одна из них не справлялась лучше, чем эти бальзамы от Диваж.

Смотрите сами, наглядный коллаж.

Фото не очень эстетичные, но зато наглядные.

Фото «Утро 1 дня» — это ДО. Губа треснула, кровоточила и очень болела. Нанесли бальзам, боль утихла, к вечеру трещина затянулась — фото «Вечер 1 дня». На ночь еще раз намазали губы бальзамом, на следующий день картина намного лучше — фото «На следующий день». За сутки бальзам заживил трещину и в целом губы уже не выглядят такими сухими и скукоженными. Если продолжить мазать губы на второй день, то к вечеру второго дня они будут уже в очень хорошем состоянии.

Цена этих бальзамов 200 руб., хватает их надолго, можно использовать как ежедневно, в качестве профилактики, так и периодически в качестве сос-средства.

Однозначно рекомендую к использованию!

Divage lip rehab balm с ароматом карамели.

6 месяцев, 2р/в неделюиспользование

Divage lip rehab balm с ароматом арбуза.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование

MILA_666 22 января 2024, 14:56
Спасибо, реально за смешные деньги такой положительный результат.
Тон на губах понравился от бальзамов, присмотрюсь.
Oxana_1611 22 января 2024, 15:00
Рекомендую, отличное средство и отдушки разные.
Анастасия Сергеевна 22 января 2024, 15:11
Интересные бальзамы. Как раз искала что-то подобное. Обязательно попробую. Спасибо.💜
Oxana_1611 22 января 2024, 15:13
Рекомендую, действительно хорошие бальзамы за небольшие деньги.
RAGE 22 января 2024, 15:21
Подтверждаю)
Шикарные бальзамы, ничем не хуже более дорогих аналогов
Oxana_1611 22 января 2024, 15:23
да вообще неожиданное качество за копейки))
lavenderbliss 22 января 2024, 16:09
Люблю эти бальзамы, хорошие.)
По поводу упаковок хотела бы уточнить — яркие наоборот, были ранее, несколько лет назад только такие и продавались. А потом, видимо, произошло обновление линейки и как раз появились однотонные с новыми вкусами — шоколадный, ваниль и тд.
Oxana_1611 22 января 2024, 16:16
Поняла, а я почему -то решила наоборот))) Раньше купила карамельный, а потом смотрю яркие тюбики, подумала, что обновленный дизайн))
lavenderbliss 22 января 2024, 16:20
Я просто помню, как во времена короны вырвалась в магазин, а там эти бальзамы, такие яркие, тропические, да еще и по акции, всю линейку тогда взяла.)
Vera0305 22 января 2024, 17:32
Беру на заметку. Такое средство всегда нужно, особенно зимой.
это точно!
vivacolor 22 января 2024, 17:51
Ну молодцы! Отличный результат. Обязательно куплю.

Dramorgana 22 января 2024, 18:39
Эм.
Есть мятный, иии… Жалко выбросить🤷🏻‍♀️ губам комфортно пока он на них, съелся и как не было ничего
жаль, что не подошел
Ginger-Fyyf 22 января 2024, 19:45
У меня был такой с запахом шарлотки кажется. Вообще ничем не помогал. =( Запах был прекрасный, да. Летом еще кое-как использовала, как только похолодало, смысл в нем совсем пропал.
Oxana_1611 23 января 2024, 09:35
интересно, почему так… ну понятно, что все индивидуально, но чтобы настолько
LeoLen 22 января 2024, 19:50
Они неубиваемые😆 У меня был с ароматом манго, пользовалась! каждый день! перед сном с февраля-марта по… октябрь.
Oxana_1611 23 января 2024, 09:35
с одной стороны классно, экономично, а с другой я так радуюсь, когда что-то из косметики заканчивается и можно достать что-то новенькое))
LeoLen 23 января 2024, 10:07
Дааа Я была так рада когда он наконец-то закончился!😆😆
nefa 23 января 2024, 18:35
Ну, если раз в день, то не удивительно, у меня тоже медленно расходуются такие средства. Вот если обновлять каждый час-два, тогда уйдёт быстро) хотя у меня на рабочем месте стоит масло, которым я пользуюсь не меньше пяти раз в день с понедельника по пятницу, а за год всего два тюбика ушло.😜
Smelova 22 января 2024, 20:17
Мой любимый бальзам! У меня их два, ваниль и шоколад, отличная вещь!
Oxana_1611 23 января 2024, 09:34
надо шоколадный заказать
Annelisa 22 января 2024, 23:59
У меня был с ананасом — не подошёл, губы иссушил. Так что всё индивидуально)
Oxana_1611 23 января 2024, 09:33
не исключаю такой вариант
Unpa_Lumpa 23 января 2024, 06:13
У меня мед и яблоки, не нравится( во первых, шершавая текстура, во вторых, вообще ничего не делает с губами(
Oxana_1611 23 января 2024, 09:33
что значит шершавая текстура? Типа частиц ощущается? В моих ничего подобного нет, они тающие и вообще не ощутимы
Krasota14 23 января 2024, 09:56
Спасибо за отзыв. Обязательно попробую.
Yana_blueberry 23 января 2024, 09:56
Так и не поняла его. Был с арбузом, ощущались какие-то комочки на губах. Фу, как вспомню…
Возможно попался брак
twenty-something 23 января 2024, 18:34
У меня тоже арбузный. В нем мелкий шиммер, из-за этого немного шершавый, хотя смотрится симпатично.