Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.01.2024
8853

Бальзам-масло Витэкс Keratin + Масло арганы - бюджетный, но довольно эффективный продукт

Всем привет!

Можно сказать, что я только начала открывать для себя мир белорусской косметики. Но если с декором дела обстоят ещё более-менее, то в плане ухода я пользовалась лишь несколькими средствами. Но очень хочу поделиться своим мнением о них.


Бальзам-масло для всех типов волос Витэкс KERATIN + Масло арганы Восстановление и питание


Объём — 300 мл.

Срок годности — 3 года.


Упаковка — пластмассовая банка, дизайн простенький.

информация с упаковки
информация с упаковки
состав
состав

Под крышкой была фирменная фольга.

Текстура у средства довольно жидкая, бальзамного типа. Хорошо распределяется по волосам, но наносить нужно аккуратно, чтобы лишнее не стекало.

Отдушка фруктовая, вполне приятная. На волосах после мытья я её ощущала долгое время.


Способ применения

Наносила на влажную длину, тщательно распределяла и держала около 10 минут. Производитель уверяет, что достаточно пары минут, но я всегда держу дольше. Далее промывала волосы тёплой водой и сушила без фена.


Исходные данные

У меня очень тонкие и жидкие волосы, но что уж есть. Цвет натуральный. Кончики секутся, раз в несколько месяцев я их подстригаю.


Расход

В виду жидкой консистенции банки хватило на 5 применений.


Результат

Средство бюджетное, супер-восстановления от него ждать не стоит. Но основные задачи выполняет — придаёт «живой» и яркий блеск, делает волосы гладкими и струящимися, не склеивает пряди — они остаются лёгкими. Неплохо ухаживает за кончиками. На структуру волоса не влияет, максимум — немного разгладит. Особого лоска волосам не придаёт, но, по-моему, выглядят они нормально. Расчёсывание тоже облегчает, я спокойно обхожусь без спреев.

Итог

Средство приятное, но мне не нравится слишком быстрый расход. Тем не менее, считаю его достойным внимания.


300₽цена
8/10оценка
5 недель, 1р/в неделюиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии