18.01.2024

Блеск для губ Eveline Oh! My Lips Lip Maximizer в оттенке 03 Chocolate

Всем привет! Я люблю блески и бальзамы от Eveline, потому что они всегда хорошо дружат с моими губами. В этот раз мое внимание привлек блеск-максимайзер с экстрактом перца Eveline Oh! My Lips Lip Maximizer, на упаковке которого был указан многообещающий оттенок «Chocolate». Ну люблю я такое бежевенькое-коричневое и нюдовое.

Страна производства: Польша

Объем: 4,5 мл

Стоимость: ~350 рублей

Блеск упакован в коробочку, на которой указана вся важная информация и довольно забавная картинка с увеличившимися раза в три губами (нет, в такое давно никто не верит :))). Флакон довольно крупный, но объем содержимого даже меньше, чем в максимайзерах Dior: у Dior 6 мл, а у Eveline всего 4,5 мл. В целом меня не расстроил объем средства, тем более блеск необходимо использовать в течение 12 месяцев. Надписи и краска на упаковке за месяц использования не затерлись, что радует (но блеск в сумочке не лежал, храню в органайзере).

Спонжик у блеска приятный, среднего размера, не жесткий — такая вот лапка с отверстием посередине. Чтобы накрасить губы, я обычно опускаю спонж во флакон 2 раза. Но в целом можно и за 1 раз накрасить, тут уже на усмотрение творящего.

Искусственное освещение
Искусственное освещение
Дневное освещение
Дневное освещение

По консистенции блеск умеренно густой и тягучий, распределяется легко и аккуратно, никаких полос и видимых затеков не оставляет, в полоску между губами не собирается и очень прилично сходит с губ. При нанесении комфортно согревает, но я не заметила какого-то увеличения, просто добавляется объем, как и с абсолютно любым другим блеском за счет глянцевости и более четкого контура.

Аромат — попытались изобразить шоколад :) Пахнет чем-то кондитерским. Мне в целом не мешает, т.к. ощущается только во флаконе и при нанесении.

Цвет — просто розовато-коричневый, «шоколадности» я в нем не вижу, но при покупке я видела цвет, и разочарования не было, просто оттенок не очень соответствует названию. У меня довольно яркий пигмент губ, поэтому цвет блеска не сильно его изменил, но выровнял цвет хорошо, получилось любимое «свои губы, только лучше». К сожалению, цвет сильно отличается от промо-фото, поэтому, если бы я заказывала онлайн, расстроилась бы.

На губах держится как любой блеск, без тинта и особой стойкости, час-два выдержит. После того, как блеск впитается/смоется, на губах остается ощущение наличия ухода, блеск защищает от холода и поддерживает губы в комфортном состоянии. Присутствует липкость.

Холодное освещение
Холодное освещение
Теплое освещение
Теплое освещение

Демакияж простой — достаточно мицеллярной воды, но я люблю гидрофильные средства, они гораздо лучше справляются с масляными компонентами состава.

В итоге блеском я довольна, за свои деньги он обладает прекрасными уходовыми свойствами, красиво выглядит на губах, приятен в использовании, и даже рука к нему тянется, несмотря на наличие хороших люксовых блесков в косметичке. Не вижу ни одного повода снижать оценку.

1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Polybutene, Pentaerythrityl Tetraisostearete, Paraffinum Liquidum, Diisostearyl Malate, Isocetyl Stearoyl Stearate, Glyceryl Behanate, VP/Hexadecene Copolymer, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Hydrogenated Rosinate, Hydroxystearic Acid, Capsicum Frutescens Fruit Extract, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Olus Oil, Tocopherol, Persea Gratissima Oil, Cannabis Sativa Seed Oil, Propylene Glycol, Ricinus Communis Seed Oil, Ethylhexyl Palmitate, Trebihenin, Sorbitan Isostearate, Palmitoyl Oligopeptide, Sodium Hyaluronate, PEG-8 Caprylic/Capric Glycerides, Octyldodeceth-25, Phenoxyethanol, Decylene Glycol, Water, Benzyl Nicotinate, Bee Venom, Zingiber Officinale Root Extract, PEG-8, Ascorbyl Palmitate, Ascorbin Acid, Citric Acid, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Menthol, Dipotassium Glycyrrhizate, Ethylhexly Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Pentaerythityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnmate, Benzotriazolyl Dodecyl p-Cresol, Aroma,Benzyl Alcohol, Synthetic Sapphire, Tin Oxide, CI 77891, CI 77861, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 45410

MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 января 2024, 17:05
Тоже хочу эту линейку попробовать 🙌
GhostPixy 18 января 2024, 17:59
Я пробовала 'пчелиный' и чили блески из этой линейки. Пчелиный бесцветный и внушительно жгуч как слёзы о первой любви. Чили блеск с лёёгкой розовинкой и менее жгуч, может как блеск Артдеко с чили. После этого обзора думаю, стоит ли пробовать шоколадный 🤔
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 января 2024, 20:35
Понятно. «Не все фрукты одинаково полезные» 😅 От оттенка к оттенку…
Я не боюсь жжения. Пока не экземпляры я стойко выносила 😉🤪
helia 18 января 2024, 18:42
Вот насчет линейки не знаю — тоже читала обзор, «пчелиный воск» и «чили» показались слишком жесткими)) Решила не пробовать. А шоколад вполне щадящий, понравился
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 января 2024, 20:35
С шоколада и начнем 😉😂
Vasilisk 18 января 2024, 17:08
Очень красиво и на губах лежит достойно!
helia 18 января 2024, 18:43
GhostPixy 18 января 2024, 17:54
Спасибо за обзор 🤍 А вы можете сравнить с другими двумя блесками из этой линейки: чили и пчелиным? если довелось попробовать
helia 18 января 2024, 18:44
Если честно, после обзора на них не было желания пробовать   Показались оба слишком жесткими. А шоколад норм, слегка согревает, по-доброму)
GhostPixy 18 января 2024, 20:29
Значит, для меня это будет просто блеск)))
Olgagavlovich 18 января 2024, 18:30
Красивый❤
helia 18 января 2024, 18:44
Спасибо, что заглянули ❤️
Billissimo 18 января 2024, 19:19
Увидела, как он сглаживает рельеф и тоже захотелось такой. На вас очень красиво сидит 🌸
helia 18 января 2024, 20:13
preferita 18 января 2024, 19:46
Чудесно сидит блеск, я тоже люблю такие оттенки.
Мне очень понравились ваши ногти, так мило, аккуратные, и лак красивый оттенок
helia 18 января 2024, 20:14
Спасибо   это frenchi nude 22, очень хорошенькая полупрозрачная желешка. Честно сказать, готовлюсь купить всю коллекцию, когда окажусь рядом с магазином, где их продают
AmiraT 18 января 2024, 23:01
Я каждый день мимо них хожу: О
Целая крутящаяся полка, там оттенков >100🙈
AmiraT 18 января 2024, 23:03
Из последнего 😻 выглядят, как карамельки. И вот еще голубой есть, такой же карамельковый, наверное. Пока присматриваюсь, не хочу копить то, чем не буду пользоваться)
helia 18 января 2024, 23:25
Ну до чего хорошенькие🤩 У меня из линейки nude три лака, вот один не зашел (перламутр), но другие два восторг! И самое главное, что они во флаконе вообще не так красивы, как на ногтях)
JuliaRt 21 января 2024, 01:12
Юлия, я тоже на ваши ногти залюбовалась. Очень красиво!
helia 21 января 2024, 08:48
Спасибо ❤️
Daria Daria 18 января 2024, 20:31
Пару лет назад был с Чили розовый блеск. Пек очень ощутимо, иногда даже слишком. Поняла, что больше люблю «холодные» пламперы, они приятнее ощущаются лично мне. Но ваш экземпляр заинтересовал)
helia 18 января 2024, 20:38
Я вот не знала, как описать ощущения — он сначала слегка холодит, но потом начинает согревать) Dior заметно сильнее холодит, я им зимой из-за этого практически не пользуюсь))
AmiraT 18 января 2024, 23:00
У меня какой-то оттенок розоватый с голубым мерцанием, сколько же он комплиментов собирает 🌺☺️
helia 18 января 2024, 23:25
А сможешь показать? Может мне тоже надо 👀
AmiraT 19 января 2024, 00:52
eveline oh my lips lip maximizer оттенок chili :)

Вру насчет голубого мерцания. Оно такое розовое холодное, что почти сиреневое, что ли) но губы не выглядят мертвецки, наоборот оттенок блеска довольно читается, короче губы очень аппетитные и сочные:) но такой он горячий!🙈😅
helia 19 января 2024, 09:13
аааа, это тот, которого я испугалась из-за жжения как раз)) Тогда воздержусь   а то с чувствительной кожей шутки плохи
AmiraT 19 января 2024, 12:08
Да, с этим согласна)
Я уже привыкла. Но зато правда увеличивает временно. С карандашом для бровей вообще эффект 18+ 😅🤪
KnyagnaV 19 января 2024, 00:53
Записала в хотелки.
А я приветствую маленькие объемы, так хоть что-то заканчивается😅 Вот Вивьен Тропик с 3 мл на глазах убывает
Ananazzza 19 января 2024, 04:13
Мне кажется, его мне хватило вообще на месяц, не больше) точнее, тропик ещё лежит, а вот блеск из предыдущей линейки, который есть, закончился просто моментально. Даже думаю себе поискать что-то побольше, но у Вивьен Сабо нравятся формулы блесков, я их иногда как уход ношу.
helia 19 января 2024, 09:16
У вивьен очень понравился блеск Le Grand Volume, очень приятный! И палитра отличная) И тоже моментально заканчивается
KnyagnaV 19 января 2024, 14:01
А что за предыдущая линейка? У Le Grand Volume объем вроде побольше был, тоже классные блески. Про уход согласна, не в пример маслу Кларанс, после которого были скукоженные сухие губы🤨
Ananazzza 20 января 2024, 16:07
Ой, сложно. То ли fairy gloss, то ли что-то такое, но вообще их блески люблю уже лет 5, столько линеек сменилось… Самый первый ещё был brilliance 3D, оттенок интересный очень был, но больше именно такого не было
helia 19 января 2024, 09:13
Тоже очень радуюсь, когда косметика заканчивается))
Tatimka90 19 января 2024, 01:26
Эффект мне нравится, оттенок приятный, был бы более шоколадный, чуть коричневее, уже бы побежала покупать😁
helia 19 января 2024, 09:16
Даа, тоже бы хотела больше шоколадности, он названием привлек))
_Li_lit_ 19 января 2024, 14:01
Как он красиво смотрится на ваших губах. На моих он выдает нечто рыже-оранжевое… ужас-ужас…
helia 19 января 2024, 17:29
Спасибо! Наверное, на это повлиял пигмент губ((
Annelisa 22 января 2024, 23:55
У меня был блеск с чили. Не смогла до конца использовать, жжение стало напрягать. Но вам оттенок к лицу)
helia 23 января 2024, 07:09
Спасибо! Я чили после отзывов не рискнула купить)) А этот вроде ничего, не жгучий