13.01.2024

Ещё один гель Oomph Рождественская жемчужина

Я уже писала про своё знакомство с брендом Oomph и гелем для душа с ароматом попкорна , который явно неоднозначный, но любопытный.

И пока из нас не до конца выветрилось новогоднее игристое, считаю актуальным написать про рождественскую лимитку.

Упаковка в целом идентична стандартной серии. Отличие — оформление этикетки. Выглядит таким образом приятнее, чем ч/б наклейка у базовой упаковки.

Текстура отображает название — это очень густая жемчужного оттенка субстанция.

Выглядит празднично. При размыливании образует приятную эмульсию, которая очень комфортно моет, как будто молочко разносишь по телу, не сушит и легко смывается. Благодаря густоте — экономичен невероятно.

Что интересно, состав раза в три длиннее, чем у попкорна и срок годности 2 года, а не год, как у карамельного собрата.

А что про аромат? Аромат очень нежный. Кто не любит активные отдушки, советую присмотреться. Пахнет «советской» карамелькой + конфета помадка. Но на теле не ощущается после смывания.

В целом, за моющие качества оценка высокая, аромат приятный, но я хотела бы более интенсивный.

Объем 210 мл.

3 недели, 7р/в неделюиспользование

Annelisa 14 января 2024, 16:20
Какой красивый!   Да и отдушка обещает быть приятной.
LoveforLips 15 января 2024, 16:48
Отдушка ненавязчивая! Мне кажется, нормально зайдёт всем! Но мне хотелось чего-то более яркого) но так приятно и нежно, да.
TorTorri 15 января 2024, 16:02
Какой он нарядный
LoveforLips 15 января 2024, 16:48
Приятно окунуться в воспоминания о прошедших праздниках, используя его!