04.01.2024

Самый неоднозначный гель для душа "И попкорн, пожалуйста" Oomph

А точнее его аромат!

Выбирая подарки в ТЦ, я заглянула в корнер открывшийся на месте бренда на букву L.

Я не фанат косметики, которая продавалась ранее. Точнее из-за её развалов аромат стоял такой, что, проходя мимо, я начинала чихать.

Oumph не полностью импортозаместил ушедший бренд в части количества позиций, так что пока зайти получается у меня.

Для себя я взяла пару гелей для душа.

Отдушки мне понравились у многих. Но одна из них зацепила своей неоднозначностью.

Пару слов об оформлении: всё максимально просто, то, что видно на фото. Больше добавить нечего.

Текстура густая, нужно совсем немного средства для принятия душа. Я больше люблю наносить и намыливать на теле, мочалку использую редко.

Гель при намыливании образует нежную эмульсию, пена совсем лёгкая.

При «занюхе» из флакона аромат максимально странный. Я опробовала уже после покупки. Успела расстроиться. Это было реально неожиданно.

А аромат при этом трансформируется в тёплый карамельный аромат с горчинкой. Реально карамельный свежеприготовленный попкорн. Но аромат «И попкорн...» не слишком гурманский, не уходит прям в съедобную историю.

В целом, гели марки стали приятным открытием. Классные ароматы, густая экономичная текстура, хорошо моет и не сушит кожу совсем, даже смягчает.

p.s. После пробной соточки я купила ещё и флакон побольше) какое-то беззаботное настроение дарит этот аромат. Но он и правда странный.

14 дней, 7р/в неделюиспользование
Состав: СоставВода, Кокоамфоацетат Натрия, Настой свежих лимонов(Citrus Limonum), Кокосульфат Натрия, Глицерин, Кокамидопропилбетаин, Кокоглюкозид, Парфюмернаякомпозиция, Свежевыжатый сок лайма (Citrus Aurantifolia), Феноксиэтанол, Молочная кислота, Краситель 75120.

RAGE 04 января 2024, 22:08
Я Lush терпеть не могла   по той же причине, что и ты.
До Oomph до сих пор не добралась.
LoveforLips 04 января 2024, 23:02
Меня гели очень порадовали. Супер мягкие. Я 2 взяла себе. Еще Рождественскую лимитку
Certusfides 04 января 2024, 23:10
В копилку хотелок.
Люблю странные ароматы и чтобы кожу не сушило.
AmiraT 04 января 2024, 23:20
Первый раз слышу:)
Полезла смотреть, что это такое. У меня был массажный шоколадный заяц Lush Walter Bunny с золотым мерцанием. в этом бренде есть масляный скраб Заюш ))) какая прелесть)
Helenitte 05 января 2024, 00:09
Я обожала гели Lush. За новогодними с пачули специально приходила.
Может, и за этими зайду…
LoveforLips 05 января 2024, 09:11
Попробуйте. Они, как оказалось, есть на одном из маркетплейсов
wonderwall 05 января 2024, 00:29
Хорошо, что карамельный попокорн. Сырный был бы странным))
LoveforLips 05 января 2024, 09:11
Моей сестре так не понравился этот аромат, что сырный зашел бы больше 😹😹😹
AnyaMalina 05 января 2024, 07:49
О, люблю аромат попкорна, даже сироп такой к кофе беру периодически) присмотрюсь, спасибо
LoveforLips 05 января 2024, 09:10
Да, я тоже когда в кинотеатр иду, зависаю у этих автоматов!
Robin Mitchell 05 января 2024, 10:34
Мне все гели этой марки показались отвратительными по отдушке. Запахи пластмассовые, а-ля «запах туалетного освежителя». Чувствуется, что максимально дешевые ингредиенты для ароматов
LoveforLips 05 января 2024, 10:45
Каждому свое. Нормальные там отдушки
Tanushka78 05 января 2024, 17:56
Заинтриговали), мне пока не попадались новые магазины, но Lush любила, какое-то от него ощущение беззаботности и праздника всегда было
LoveforLips 06 января 2024, 10:54
Вот да, пока там немного бедненько, как мне показалось. В сам магазин может даже и не пойду, ненавижу офлайн шоппинг. Теперь буду заказывать
Tanushka78 06 января 2024, 22:02
Я уже нос сунула на сайт и узрела там ещё свежие маски, которые постоянно покупала в Lush). Надеюсь теперь, что приживутся новые магазины
LoveforLips 06 января 2024, 22:47
Они там точно были, видела холодильник
Chernika9 05 января 2024, 18:08
Прикольный, я бы попробовала. Попкорн обожаю
HonorForAll 05 января 2024, 18:14
Не люблю гели для душа в принципе, но тут главное название бренда, конечно. Я, когда вижу (а вижу не так чтобы редко) Oomph, в голове пропеваю: Augen auf! Ich komme!
LoveforLips 06 января 2024, 10:53
Я когда забила в Яндексе название-мне первым делом вылезла ссылка на Вики с этой группой)
Siren_Song 06 января 2024, 03:39
Почитать было интересно. Помню, говорили про «сделаем свой Лаш». Шалость удалась, считай 10 евро за гель для душа хотят. Оформление не очень нравится. Посмотрела сайт, нашла маску «мегамяка»… Ну вы поняли.

Но при всём этом, было бы это в доступе, я бы 100% купила черный гель для душа.
LoveforLips 06 января 2024, 10:52
Они что-то скопировали из того что производили для Лаш локально тут. Что-то добавили своего.
AmberSun 06 января 2024, 03:39
Первый раз слышу об этом бренде. Мне интересно, название они выбрали с какой-то отсылкой к популярной метал-группе, или просто понравилось как звучит?
LoveforLips 06 января 2024, 10:51
Они руководствовались другим смыслом этого слова. Типа так говорят в Голливуде, когда нужно отыграть какую-то сцену более выразительно в плане жарких эмоций. Типа дай больше огня, кажется имелось это ввиду. Я давненько читала историю выбор названия, могу ошибаться, но было что-то такое
Siren_Song 06 января 2024, 19:57
Я тоже подумала про группу, но когда кинула название в гугл, чтобы увидеть сайт марки, оказалось, что это: б/а пиво, конфеты, мебель и куча всего вообще. Пришлось дописывать ручками «косметика».
LoveforLips 06 января 2024, 20:57
Ну в целом, название, на мой взгляд, удалось) хотя неоднозначное
Jolene 06 января 2024, 03:39
Тот неловкий момент, когда для тебя Oomph это группа   похоже, в нашем городе такое не водится, а жаль — захотелось понюхать теперь)
pi4y4y 06 января 2024, 16:47
Тот момент, когда для тебя название — химозно-парыюмированные дезодоранты из 90-х 😅
Соглашусь, из бутылки аромат геля туши свет, но на коже после душа остаётся обалденно вкусный запах.
LoveforLips 06 января 2024, 19:18
Я нанюхавшись этого геля, вчера не удержалась и купила таки карамельный поп-корн)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 января 2024, 22:41
Очень скучаю по карамельному, свеже приготовленному попкорну… Ах. В анталии в кинотеатрах только солёный 🥲
LoveforLips 09 января 2024, 00:13
Печаль! Как вариант поискать рецепты в интернете. Наверняка можно сделать из зерен, мне кажется они для попкорна везде продаются.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 января 2024, 01:06
Зерна есть. Я такой дома делаю, но пока не мастерски. Часто горит он у меня… А карамель как так вкусно запечь? 🫤
LoveforLips 09 января 2024, 10:40
Кстати, я видела машинки для изготовления поп-корна. Может там получается