13.01.2024

Kevyn Aucoin The Volume Mascara black

Ещё одна спорная тушь за много денег.

Поиски идеальной туши для моих непростых ресниц продолжаются.

Напоминаю ситуацию. Ресницы редкие, короткие, растущие во все стороны. 95% тушей у меня отпечатываются на верхнем веке, многие туши (даже те, которые не заявлены водостойкими) смываются чудовищно плохо.

Хочется объёма, удлинения, подкручивания, разделения, лёгкого демакияжа и всяческих чудес.

Производитель заявляет, что формула туши инновационная. Щёточка подкручивает, разделяет, удлиняет и придаёт объём за счёт насыщенных пигментов и волокон.

Кроме того, тушь позиционируется стойкой, а по факту оказалась влагостойкой.

Упаковка изящная, тюбик тоненький. Вес продукта всего 5 грамм.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев, сделано в Японии.

Щёточка такая себе, своеобразная. Фактически, это просто палочка с короткими щетинками.

У меня похожая тушь с палочкой вместо щётки от Sweed, но там совсем другая формула, более пластичная. В случае с Kevyn Aucoin тушь суховата (как это часто бывает с влагостойкими формулами) и наносить её этой палкой очень непросто.

Продукта на щёточке извлекается немного, приходится макать в тюбик несколько раз, шкрябать по стенкам. Между тем, тушью я пользуюсь меньше месяца.

Посмотрим The Volume Mascara на ресницах.

Без туши.

С тушью The Volume Mascara.

На самом деле, я хотела тушь обругать и поставить низкую оценку. Но посмотрела на фото на макро и могу сказать, что это не худший эффект в моей жизни. Ресницы подкручены и держат изгиб. Объём есть, причём он действительно появляется благодаря тому, что волокна обволакивают каждую ресничку. Объёмные туши нередко слепляют мои ресницы в три толстые палки, но в случае с Kevyn Aucoin этого не происходит, хотя наносится она сложно, из-за сухой текстуры.

Стойкость отличная, тушь не отпечатывается и не размазывается, снимается чулочками тёплой водой.

Конечно, тех денег, за которые она сейчас продаётся, она не стоит. Но это не худшая тушь из тех, что мне довелось пробовать.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: WATER / AQUA / EAU, ACRYLATES/ETHYLHEXYL ACRYLATE COPOLYMER, GLYCERYL STEARATE SE, CETETH-15, ALCOHOL, STEARIC ACID, COPERNICIA CERIFERA (CARNABA/SIRE DE CARNAUBA) WAX, PVP, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, POTASSIUM HYDROXIDE, BUTYLPARABEN, PROPYLPARABEN, LAURETH 21, JOJOBA OIL, SQUALANE, SODIUM DEHYDROACETATE, SILICA. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (±): IRON OXIDES (Cl 77491, Cl77492, Cl 77499), CARMINE (Cl 75470), ULTRAMARINES (Cl 77007), TITANIUM DIOXIDE (Cl 77891)

Пробовали что-нибудь из косметики Kevyn Aucoin?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Nelli_von_B 13 января 2024, 20:08
Светлана, привет! Тушь на ресницам смотрится неплохо 😉
Не могу не отметить твой шикарный маникюр ❤️❤️
aquagirl 13 января 2024, 20:58
Привет, Нелли!
Спасибо! Сделала ногти чуть короче и кажется, что их совсем нет ))
AlinaAlinaAlina 13 января 2024, 21:11
Тоже хотела отметить маникюр!
aquagirl 13 января 2024, 22:33
Спасибо! ❤
yuliazx 13 января 2024, 22:43
И я. Такой красивый, и лак красивый. На тушь внимания не обратила )))
aquagirl 13 января 2024, 22:45
Спасибо! ❤
Если что, это втирка золотая Аврора поверх молочного нюда. 😊
Tanushka78 13 января 2024, 20:41
Ну вот, кстати, независимо от цены для меня это был бы провал, судя по виду на ресницах. Мне кажется, вы напрасно считаете свои ресницы проблемными. Я много лет уже ищу нормальную тушь, для меня это самый бесячий вообще продукт, потому что то склеивание, то осыпание. Наращивание делать не хочу, поэтому покрасила перманентной краской. Пока это лучшая идея для меня оказалась
aquagirl 13 января 2024, 21:05
К сожалению, считаю их проблемными не без причины ( У меня так было не всегда. С возрастом вижу сильные изменения. Основная проблема, это то, что реснички растут в разные стороны и после нанесения туши тоже. Окрашивание мне тут никак не поможет, ресницы у меня сами по себе тёмные. На фото они выглядят светлее, потому что нанесён макияж, тени, пудра.
Тушь не фонтан, но я видела и похуже. Например, такая и такая.
Tanushka78 13 января 2024, 21:16
У меня тоже в разные стороны ресницы растут. Например, пара верхних ресниц во внешнем уголке растут строго вниз, поэтому с любой абсолютно тушью они цепляются за нижние ресницы и лезут в глаз. И да, заметила этот нюанс именно с возрастом
aquagirl 13 января 2024, 22:35
Да, а у меня таких ресниц много и накрасить их это квест. На мероприятия приклеиваю пучки или уголки, это проще )
RAGE 13 января 2024, 20:51
Чисто внешне куда тушь более эффектна, чем на ресницах. Дизайн прямо очень классный)
aquagirl 13 января 2024, 21:07
Да, упаковка классная )
Но 5 грамм — совсем мало для такой цены. Мне кажется, она у меня уже почти закончилась за месяц )
AlinaAlinaAlina 13 января 2024, 21:13
Эта тушь для любителей заканчивающейся косметики, можно 12 штук за год использовать)
aquagirl 13 января 2024, 22:35
Точно ))
Я же всё время ною, что ничего не заканчивается — вот же оно )
depoza 13 января 2024, 21:14
Была такая. Прежде всего, это термотушь, а этот класс тушей не замечен в придании драматического объема ресницам. Затем, я не помню, чтобы мой экземпляр отличался сухостью, скорее наоборот, тушь была даже немного более жидкой поначалу, чем надо. На Вас смотрится примерно так, как ее видела и на себе, а на себе я не ожидала никаких суперэффектов, кроме категорического отсутствия отпечатывания на коже век этой «tubing mascara”. Зы. Покупала на оф.сайте.
aquagirl 13 января 2024, 22:38
Она у меня как-то быстро стала подсыхать, мне кажется, из-за маленького объёма и того, что я по несколько раз в банку залезаю за один подход.
Самая красивая термотушь это Trish McEvoy, которую нахваливала Крыгина. Но её тоже хватало ненадолго, а ценник высокий.
Marina Mogoutchaia 14 января 2024, 06:48
Поддержу на 100%. Ни одна объемная термотушь не доставит объема сопоставимого с возможным объемом не термотуши. Я покупала и объемную и подкручивающую, но до санкций. Обе были скорее жидкой консистенции и лишь со временем загустели. Мне не нравится в этих тушах их цена сейчас и то, что с использованием их невозможно закрывать до конца. Проблема с ограничителем.
aquagirl 14 января 2024, 06:54
Согласна, но я всё равно выбираю термотуши из-за стойкости 👍
Не заметила проблем с закручиванием, они сразу были или появляются со временем?
Marina Mogoutchaia 14 января 2024, 18:12
Со временем появляютс. Слой засохшей туши накапливается и тюбик перестает плохо закрываться.
aquagirl 14 января 2024, 18:59
Поняла ) Так как я его фотографировала, несколько раз протирала горлышко — наверное поэтому проблем не возникло 👌
Плохо закрытый тюбик туши это так себе перспектива, конечно. И косметичку попачкает, и засохнет быстрее.
ViktoriiaWang 13 января 2024, 22:17
Да, на ресницах отличный эффект! Она должна раскраситься и будет удобней пользоваться)Капитан очевидность))
aquagirl 13 января 2024, 22:38
Спасибо! 😊
Мне кажется, на раскрашивание надежды нет. По ощущениям, она почти закончилась ))
depoza 14 января 2024, 00:19
Попробуйте добавить в нее несколько капель -2-3 — раствора для линз (если у вас есть) — мне помогло на поздних стадиях вернуть ей ее лучшее состояние.
aquagirl 14 января 2024, 06:36
Спасибо за совет, но у меня такого нет 🤷‍♀️
Может быть купить попробовать, он, наверное, не слишком дорогой.
Tatyana Kosareva 13 января 2024, 23:28
Чудесная термотушь. В этой категории реально лучшая. Но дороговата
aquagirl 14 января 2024, 06:36
Цена сейчас неприличная. Раньше у нас её за 2300 примерно продавали, как любой люкс, плюс-минус.
Kabanuchka 14 января 2024, 00:21
Люблю косметику Кевина, тушь видела по 3-4$ на распродажах, но вынула щетку, глянула — точно не мое )) не стала брать )
А и румяна и все для губ шикарное, в плане стойкости и ухода
aquagirl 14 января 2024, 06:39
3-4$ это, конечно, шокирующая цена в 😱 За эти деньги точно можно брать ))
Румяна мне тоже очень нравятся, хочу ещё скульптор купить.
Kabanuchka 14 января 2024, 07:38
Раньше бы взяла ) сейчас подумала что лучше еще 10 добавлю и возьму миниатюру форда ) она мне точно подходит)
aquagirl 14 января 2024, 10:32
Ой, а я бы хапнула по дешёвке ))
Kabanuchka 15 января 2024, 06:01
Светик, я так раньше и делала ) потом поняла что слишком много всего тут по мелочи получается и не пользуюсь )
aquagirl 15 января 2024, 06:52
Согласна )
Но я сейчас всё-таки меньше стала покупать, радостно )
Diana-Nathalie 14 января 2024, 00:37
Ох, какие ногти!
aquagirl 14 января 2024, 06:39
Спасибо большое 🌹
Winter_cherry 14 января 2024, 05:29
На фото тушь — хорошистка, без вау- эффекта, повседневная, на каждый день. Аккуратные реснички.
Маникюр оттянул всё внимание 🤩
aquagirl 14 января 2024, 06:41
Спасибо большое! ❤
От моих ресниц, объективно, вау эффекта не дождёшься. Для особых случаев я приклеиваю пучки или уголки )
Chernika9 14 января 2024, 08:29
Флакон у туши — очень изысканный 🤩
Спасибо за пост — любопытно было почитать и посмотреть 👍
aquagirl 14 января 2024, 10:33
Спасибо, что читаете 😊🌹
Да, упаковка очень симпатичная.
Annelisa 14 января 2024, 16:26
Не люблю такие щёточки — на моих ресницах они плохо работают. Но изгиб хороший, да и оттенок яркий
aquagirl 14 января 2024, 18:53
И я не люблю, мне гораздо привычнее классическая мохнатая щётка. Но у тушей с таким аппликатором редко бывает влагостойкая формула, а она мне очень нравится )
Andante 14 января 2024, 17:44
Света, спасибо, что рассказали про тушь Кевина! Макияж в целом очень красивый, и маникюр — 🤍🌟. На глазах металлик из палетки Романовой?)
Из марки Кевина у меня только блеск-желе, 3 вроде было и один в запасе, и это одно из лучших, что было на губах❤️ Леденцовый глянец, смотрится так, что однозначно отличается от других, стойкость и увлажнение 💯
А тушь сейчас у меня Clinique High impact, с «человечьей», классической щеточкой, на повторе, нравится, если ресницы в боль-моль нормальном состоянии — делает хорошо) Еще вспомнила, что Эсте Лаудер тушь очень нравилась, тоже щеточка по классике, был объем и разделение, хочу повторить)
aquagirl 14 января 2024, 18:57
Спасибо большое ❤
Да, он самый ) Из Ёлки )
Clinique классическая у меня сильно отпечатывается ( А влагостойкая у них была с крошечной щеточкой, как будто специально для нижних ресниц 😄
У Кевина ещё классные продукты для лица — румяна, бронзер 👍
BeraT 15 января 2024, 05:58
Попробуйте CLINIQUE high impact zero gravity mascara, она тоже влагостойкая, смывается чулочками и очень классно разделяет и подкручивает ресницы. У меня нависшее веко и жирная кожа, но эта тушь не отпечатывается
aquagirl 15 января 2024, 06:50
Посмотрела, она даже в наличии в магазинах есть 👌
AmiraT 15 января 2024, 12:47
Блииин, не помню у кого из блогеров, кажется у коффки смотрела про тушь. Она рекомендовала, у кого есть проблема с отпечатыванием, но термо тушь не даёт желаемого, красить ресницы обычной любой другой, а на кончики ресниц добавлять термо тушь)

Не знаю, мне не проверить никак и не люблю много слоёв :) но прочитав пост, что-то вспомнилось
aquagirl 15 января 2024, 13:06
Ой, я так, наверное, не сумею ) Чтоб на корни одну тушь, на кончики другую. Но логика в этом есть 👍
JJlovesmakeup 15 января 2024, 14:49
Ох уж эти туши) Почему реклама обещает все, но не уточняет, что не для всех 😅 Если ресницы как опахала сами по себе, то на них любая тушь супер, а если нет- увы…
aquagirl 15 января 2024, 15:36
Мне вот даже интересно, найду ли я когда-нибудь тушь, подходящую по всем параметрам 🤣