21.01.2024

Тропический рай с кремом для тела Letique Cosmetic Манго Маракуйя

Последнее время я подсела на кремы для тела Letique Cosmetic. И каждый раз хочется по завершении одной баночки попробовать следующую. Когда крем из набора 5th Element, к сожалению, закончился, а я, как большой любитель тропических ароматов, решила попробовать баттер «Манго-Маракуйя». Аромат манго всегда у меня в фаворитах.

И если сравнивать этот баттер с кремом для тела из набора 5th Element, то я понимаю разницу. Здесь ещё более плотная и насыщенная текстура. Об этом свидетельствуют и масла в составе.

Состав
Состав

Баттер для тела находится в пластиковой баночке, закручивается крышкой. Под крышкой есть дополнительная пластиковая мембрана. На дне банки есть состав, описание, сроки годности. Объём 200 мл.

Из-за очень насыщенной густой текстуры расход получается очень экономичный.

Мне нравится такой формат упаковки, здесь точно можно использовать крем до последней капельки!

Аромат баттера лёгкий и ненавязчивый, он не бьёт в нос. Очень лёгкий аромат манго с кислинкой. Я думала использовать этот крем летом, но нет, теперь я зимой создаю себе летнее настроение. Поскольку текстура крема очень густая и насыщенная на лето он будет слишком тяжёлым. Зато зимой, когда воздух в помещении сушат батареи, а на улице мороз этот крем просто пушка. Аромат поднимает настроение и переносит меня куда-то в жаркие страны, такие, как Тайские острова из рекламы «Баунти», а насыщенная текстура крема отлично увлажняет, питает кожу, убирает шелушения. Мне увлажнения кожи хватает на двое суток. Впитывается крем чуть дольше предыдущего.

Баттер мне понравился, буду пробовать и другие ароматы.

Оценка: 9/10

Цена: ~500₽

Срок тестирования: 1 месяц

Letique Cosmetics

Letique Cosmetics

1 отзыв

Kaatushkaaa 21 января 2024, 14:20
У меня был такой. Мне подошел
SashaBaker 21 января 2024, 14:26
Мне нравятся и кремы и скрабы от летик, переодически покупаю)
Манго-маракуя вчера домазала.
А ещё маска для губ кайфовая, летом вместо блеска носила)
Natella666 21 января 2024, 15:34
Бальзамы и маску для губ пока не пробовала(
Элиза Кабанова 27 января 2024, 13:07
Надо глянуть)
Мне надо для тела с цитрусов каким)
С манго полно разных, а вот цитрусовые того… Многие поснимали или нет в продаже
Natella666 27 января 2024, 16:49
С цитрусом я заказала орифлейм «бергамот и вербена», буду пробовать)
Элиза Кабанова 28 января 2024, 12:56
У сотрудницы нюхала) не, мне бы без бергамотов, просто цитрусы)
Annelisa 27 января 2024, 13:37
С брендом не знакома, но продукция интересная. Многие хвалят.
Natella666 27 января 2024, 16:49
Есть достойные продукты, есть средние, есть неудачные. Нужно пробовать))) Стараюсь активно о них писать)