02.01.2024

Цветные туши Art-Visage Chicago - Brown, White, Very Peri. Фото в макияже

Всем большой привет!♡

С тушью Chicago от Art-Visage, знакомы, думаю, если не все, то очень многие. В черном цвете она очень популярна и изрядно нашумела в свое время, да и сейчас не сдает позиций.

Но немногие знают, что у этой туши, помимо черного и коричневого, сейчас есть и другие оттенки, включая розовый, белый, хаки, деним, сиреневый, синий, изумрудный. В сегодняшнем посте я покажу три оттенка — коричневый, белый и Very Peri (сиреневый).

Тушь Чикаго стоит около 350 рублей в зависимости от места покупки, а объем у нее целых 15 мл.

Туба классическая, пластиковая, оформлена в духе кинематографа — на тубе изображены рисунки в виде кинопленки, софитов и гримерных лампочек.

Коричневая тушь у меня еще в старом оформлении, сейчас на ней уже написано Brown, так же как на белой — White, а на сиреневой — Very Peri.

Щеточка силиконовая, удобной заостренной формы, хорошо прокрашивает реснички. Тушь заявлена, как объемная, поэтому она чуть склеивает реснички, придавая им толщину и объем.

цветная тушь Art-Visage Chicago
цветная тушь Art-Visage Chicago

У цветных и классических тушей отличается состав: у черной и коричневой он одинаковый, у цветных другой. На фото коричневая самая верхняя, ниже сиреневая и белая.

тушь Chicago состав
тушь Chicago состав

Свотчи оттенков при свете кольцевой лампы:

Покажу в макияже каждую тушь, но сначала — мои ресницы без туши.

На длину не жалуюсь, а также у меня хороший естественный изгиб, поэтому чтобы плохо смотреться на ресницах, тушь должна быть ну очень плохой)

Итак, коричневая тушь.

Коричневая тушь здесь очень красивая, при ярком освещении хорошо заметно, что на ресницах тушь не черная.

Белая тушь сейчас очень популярна, особенно среди молодежи, и я не удержалась, взяла и себе попробовать.

Белый цвет насыщенный, перекрывает ресницы хорошо, для полного перекрытия требуется два слоя. На нижние реснички мне и одного хватило.

Здесь белая тушь в три слоя:

Еще один лайфхак: белую тушь можно использовать как базу под любую цветную. Я пробовала так под синюю другой марки, цвет получился более ярким и насыщенным, а ресницы более пушистыми.

Сиреневая тушь моя самая любимая, потому что сиреневый это самый любимый мой цвет во всем — в макияже, в одежде.

В макияже я в основном наношу ее на нижние реснички.

В зависимости от освещения и цветопередачи, она может казаться на фото синей, но в жизни она красивого лавандового оттенка.

Здесь ей накрашены все ресницы, и верхние, и нижние.

Объем тушь придает хороший, а чуть склеенные реснички я люблю, не люблю сильно разделенные, поэтому для меня этот вариант идеален.

В течение дня не осыпается, не отпечатывается на верхнем веке. Это не водостойкий вариант, поэтому если глаза слезятся, тушь тоже начинает подтекать. Это ее единственный минус, пожалуй.

Тушь Чикаго от Арт-визаж мне очень нравится, как черная, так и коричневая, и цветная. Считаю ее одной из лучших в бюджетном сегменте, и рада, что появились цветные варианты.

300-350₽цена
3 года, 7р/в неделюиспользование

wonderwall 02 января 2024, 18:25
Была когда-то чёрная тушь, но мне не понравилась.
К цветным у меня меньше требований, поэтому можно и попробовать))
NataHappiness 02 января 2024, 18:38
ну да, цветные чаще на нижние реснички наносят, там многого от туши не нужно))
wonderwall 02 января 2024, 19:13
Я на верхние наношу в основном))
И жду цвет + отсутствие разных неприятностей в виде осыпаний.
А вот к чёрной у меня много запросов 😁
insolence 02 января 2024, 18:30
Very Peri — очень красивая! Я тоже от нее балдею)
И ваши макияжи — супер, аккуратно и ярко)
У меня есть еще denim из этой же серии, пока не нашла к ней подход, цвет оказался светлее чем я ожидала. Просто пастельный голубой на ресницах. Я рассчитывала на более темный «джинсовый» оттенок.
NataHappiness 02 января 2024, 18:37
да, Деним светленькая совсем) Синяя, Ультрамарин очень красивая)
Mira12 02 января 2024, 18:46
Зашла сказать, что у вас и без туши ресницы красивые.
Я на тушь на Арт-визаж не буду решаться.
NataHappiness 03 января 2024, 12:26
Спасибо большое))
Mac_Cecht 02 января 2024, 19:46
Белая тушь интересно выглядит   Но на моих ресницах все светлые туши выглядят плохо(( а снизу такой роскоши, как у Вас, нет))
NataHappiness 03 января 2024, 12:26
Я пока тоже не решаюсь белой тушью все ресницы накрасить))
Tanushka78 02 января 2024, 20:19
У меня была в свое время коричневая, и хотя я блондинка, на себе коричневые не люблю. И да, склеивание приличное было. На счёт белой туши — мне неожиданно понравилось, когда в реале увидела. Красила перед НГ в салоне брови и ресницы и у девушки-бровиста бы как раз макияж с белой тушью, вообще очень круто👍
NataHappiness 03 января 2024, 12:27
Я тоже на других видела, себе пока не пробовала все ресницы накрасить белой)
Masha87 02 января 2024, 20:51
Какие у вас красивые реснички и цвет глаз🙂💐
NataHappiness 03 января 2024, 12:27
Спасибо огромное
aquagirl 02 января 2024, 21:10
Сиреневая красивая, надо попробовать )
NataHappiness 03 января 2024, 12:28
Да, пожалуй сиреневая и синяя самые красивые из всех))
Mandy_Lane 02 января 2024, 22:56
У меня была только коричневая. Очень красиво с ней выглядят ресницы, но она быстро осыпается(
NataHappiness 03 января 2024, 12:28
От партии зависит, я так поняла(
elena281465 03 января 2024, 12:15
Классные макияжи!
Спасибо!))
Sarata 03 января 2024, 12:16
Нежно люблю классическую Чикаго, вернулась к ней спустя несколько лет. Для моих густых беспроблемных ресниц эффект идеальный. Цветные тоже хочется попробовать!
NataHappiness 03 января 2024, 12:29
Да, вот для моих тоже отлично)
Svet-ka 03 января 2024, 17:32
Очень очень красивые макияжи!!👍у меня такая в цвете хаки, на данный момент это лучшая тушь по сочетанию цена-качество. Не осыпается, не размазывается, ресницы удлиняет и утолщает, а главное смывается водой, редко крашу ресницы, а так бы все цвета взяла☺️
olenchik 04 января 2024, 19:01
Красивые реснички и макияжи!
Задумалась о белой туши для нижних ресничек и в качестве базы под цветную тушь.

Тушь Чикаго у меня была только в коричневом цвете и мне понравилась. Сейчас лежит новенькая в запасах.
Наверное у меня не так часто растут ресницы😀 но склеивания практически никогда не было, только в начале использования буквально несколько дней. Присмотрюсь к оттенку Хаки ( проверю иную формулу, судя по инфе из поста). Надеюсь 🤞 понравится.
Sova83 04 января 2024, 20:22
Интересно смотрятся))Я на днях купила белую от Belor Design.Нравится, ресницы как-будто в инеи)))Пользуемся на пару с дочерью подростком)))
Annelisa 08 января 2024, 04:31
Все оттенки понравились, в макияже красиво смотрятся