30.12.2023

Хотели как лучше... Benefit They're Real! Magnet

Всем привет! Проводила я ревизию своих тушей и хочу рассказать про одну из них, пока она не канула в лету — Benefit They're Real! Magnet. Это далеко уже не новинка, но я приобрела ее, как только она вышла, ибо туши от Benefit мне всегда нравились. Несколько лет она пролежала в столе (и к чести своей не засохла), и в 2023 до нее дошла очередь.

Тушь поставляется вкоробочке и симпатичном серебристом тяжеленьком флаконе. Во флаконе 9 мл продукта, срок после вскрытия 6 месяцев — тут все стандартно. За полгода использования тушь не засохла.

Флакон туши
Флакон туши

Щеточка у нее силиконовая с довольно редкими недлинными щетинками, которые не колятся. Но она огромная и толстая, что неудобно — у меня не получается накрасить ресницы, не запачкав все вокруг. К тому же, сама ручка щеточки большая, толстая и неудобная — я часть пачкаю ей скулы, пытаясь подлезть под свои глубоко посаженные глаза.

Силиконовая щеточка
Силиконовая щеточка

Цвет глубокий черный, мне такой глубины цвета хватает.

Тушь черного цвета
Тушь черного цвета

Свет от окна
Свет от окна

Текстура кремовая, наносится довольно густо, с 1-2 слоев заметный эффект удлиннения, подкручивания и объема. Сохнет быстро, проще вначале полностью наслоить на один глаз, но какое-то время может пачкаться. Ресницы получаются очень красивые и пушистые, объемные у корней — все как я люблю, драма!

С кожи удаляется легко.

Голые ресницы
Голые ресницы

Один слой на одном глазу. Хорошо заметно, как пачкается веко (а я старалась и аккуратничала)

Накрасила оба глаза в два слоя, подтерла огрехи
Накрасила оба глаза в два слоя, подтерла огрехи

Смывается довольно легко как мицеллярной водой, так и гидрофильным маслом и подобными средствами — в этом плане ведет себя как любая классическая неводостойкая тушь.

Вид сбоку
Вид сбоку

Но у нее есть один главный минус — она совершенно не стойкая к любой влаге. На мне часто отпечатываются туши из-за строения глаз, но не настолько же! Отпечатывается на нижнем веке, на верхнем веке, везде! И осыпается. Поэтому при всей красоте эффекта носить ее можно только для того, чтобы сделать фото макияжа. К сожалению, выходить с ней из дома мне совершенно противопоказано.

Красивый драматичный эффект

2000₽цена
6 месяцев, 1р/в неделюиспользование

В полном образе
В полном образе

Спасибо, что провели время со мной!

Знаете ли действительно стойкие туши с подобным эффектом?

Я — Вика, и со мной на «ты».

А еще я буду рада видеть вас в своём телеграм-канале!

RAGE 30 декабря 2023, 18:30
Так может она все-таки состарилась, поэтому осыпается?) Я бы просто выбросила трехгодовалую тушь, даже если она не вскрывалась ранее.
Certusfides 30 декабря 2023, 18:37
Она изначально такой была. Осыпания вообще не главная ее проблема )
Helenitte 30 декабря 2023, 18:32
Я не люблю драму, точнее как — мне любой тушью если слегка мазнуть, уже будет казаться, что хлопаю ресницами и взлетаю :). Но очень хороший и аккуратный объем дает тушь Clio. Смывается только гидрофильными средствами с тщательным нанесением на ресницы). Стойкая как персонажи Марвел).
Certusfides 30 декабря 2023, 18:37
Clio у меня есть. Я пока попробовала только удлинняющую, мне слишком натуральный эффект, который я прощаю за стойкость. Но в процессе нанесения она тоже отпечатывается, и вот её фиг ототрешь от кожи )
Levsa834 30 декабря 2023, 18:42
Спасибо за отзывы, хотела её, теперь мимо.
Это и моя проблема тоже, пачкать веко щёткой. Ужасно раздражает, извращаюсь как могу, выворачивая при нанесении щёточку, но увы. Ищу аппликатор без ворсинок, был такой, обожала, у российского бренда, между прочим. Теперь уж не заказать.
Про влагу тоже жесть. Ну ладно. Мимо так мимо)
Certusfides 30 декабря 2023, 18:59
Рада, что отзыв оказался полезным. Я проигнорировала отзывы блогеров тогда, теперь кактус ем.
LadyBug13 30 декабря 2023, 22:35
спасибо за пост. эффект на ресницах понравился, но совершенно неприемлемо для меня всяческие осыпания, тоже нахожусь в поисках туши, которой не страшны ни жара, ни мороз, ни снег
Certusfides 30 декабря 2023, 22:37
Тогда вам к clio — им ничего не страшно. Смывать тяжело, но они действительно очень стойкие
redishhh 17 января 2024, 19:26
Мне от Benefit очень Roller Lash тушь нравится! Брала ее несколько раз уже — идеальное поведение на глазах и подкрученные вытянутые реснички))
Certusfides 05 февраля 2024, 18:14
Согласна, она весьма не плохая, но драмы, как я люблю, ей не сделать, она скорее про натуральное и каждый день