06.01.2024

Christmas Tree Make Up - макияж новогодней ёлки

Всем привет! В этом году елку я не ставила, но уважить это праздничное дерево решила празднично макияжем. В день Рождества покажу каким бы был мой макияж, если бы я была Рождественской елью.

Все фото сделаны при дневном освещении.

Список продуктов:

• 7Days B.colour XXL Volume Lash Smoky Eyes Mascara Killer 01 Black тушь для ресниц черная влагостойкая
  • 7Days B.Colour Dark Side Pro Eyeshadow Palette Палетка теней для век 01 Black Mamba
  • Dior Backstage eye palette 003 Amber Neutrals

Свотчи используемой косметики

Из палетки Dior взят темный коричневый цвет, у него очень красивый финиш, несмотря на то, что он матовый.

Из цветной палетки взяты четыре цвета, зеленый, светлый коричневый, золотой, сияющий бирюзовый.

Лицо подготовлено, нанесена тональная основа, оформлены брови.

Фото без косметики, исходник.

Светлыми коричневыми тенями оформлена рамка, по этой границе будет растушеван основной зеленый.

Цвет увела чуть дальше к виску, с растушевкой тем же светлым коричневым.

Межресничку здесь не оформляю, она будет закрашена тенями. Зеленый матовый очень хорошо растушевываеися и наслаивается, для придания полутонов и глубины цвета.

Темным коричневым заполняю пространство на подвижном веке. Здесь задумка хвои и веток, основные цвета ели.

Коричневый очень плавно вошел в зеленый, растушевка получилась очень плавная, тени не конфликтуют друг с другом.

Теперь начинаю украшать ель. Мне нравится стиль минимализм, и если бы я украшала настоящую ель, то добавила бы совсем немного. Сочетание золотого с зеленым — одно из моих любимых.

Золотыми сияющими тенями прокрашена внутренняя часть нижнего века, и нижние ресницы я не стала оформлять тушью, украсила их хлопьями сияющих теней.

Внутреннюю часть верхнего века слегка украсила сияющим бирюзовым. Он здесь в качестве легкой украшалки, будто ель только что принесли с мороза, и в зелени еще немного сохранилось инея и крупиц снега.

Ресницы накрасила труся слоями термо-туши, она с каждым днем использования становится все лучше, наносится без комочков.

В образе новогодней ели поздравляю всех с Рождеством, и наступившим Новым Годом.

Благодарю за внимание к моему посту🌲

MILA_666 06 января 2024, 23:05
С наступающим Рождеством.
Всегда с большим интересом смотрю на такое смелое творчество. Очень поазднично.
Tatimka90 06 января 2024, 23:06
Спасибо ☺️