11.01.2024

Парфюм для дома OK Beauty Gardenia & Cotton и настоящая нежность в вашем доме

Всем привет.

Я однозначно подсела на различные диффузоры для дома, сейчас я люблю подбирать ароматы. Поэтому мне было очень интересно попробовать диффузор от OK Beauty.

Оформление

Диффузор находится в большой картонной глянцевой коробке. Оформление очень приятное, на обратной стороне коробки можно найти даже ноты аромата.

Сам диффузор также выглядит стильно — это красивый пузатый стеклянный флакон.

Но что необычно, так это то, что тут идут не тонкие палочки, а одна большая. Но я почти сразу заменила её на обычные палочки. Так как эта монопалочка очень слабо отдает аромат, хоть и экономит жидкость. Но пусть лучше пахнет ярче, на мой взгляд.

Верхние ноты: гардения, нероли

Средние ноты: тубероза, жасмин, кокос

Базовые ноты: ваниль, цветочный мускус

Я не читала пирамиду, только глянула, что есть гардения и хлопок. Подумала, что это будет лёгкий свежий аромат. И хоть я люблю более терпкие яркие ароматы, но мой МЧ такое не любит, поэтому ищу какие-то компромиссные варианты. Но в итоге тут и ваниль, и кокос, что для меня только плюс.

Для меня тут шикарное сочетание цветов, особенно жасмин и тубероза, а чуть позднее начинает раскрываться кокос. Тут он не приторный, а очень мягкий кондитерский, не утомляет совершенно.

Расход за счет обычных палочек действительно больше, но у меня за месяц ушло вес равно мало. тут большой объём, на 3-4 месяца точно должно хватить.

Аромат не утомляет, он ненавязчивый, очень красиво наполняет комнату. Иногда кажется, что аромата и нет, но он просто очень деликатно расходится по комнате. Я его слышу и когда только домой захожу.

В целом, я в восторге от данного аромата. он нежный, ненавязчивый, в то же время он действительно есть, не химозный. Для любителей нежных ароматов однозначно советую.

1 месяц, 7р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Laov 11 января 2024, 11:47
Спасибо за пост. Вот как раз ищу замену парфюмам для дома, которые были у зары. Хочется не очень дорогой, чтобы аромат был слышен и испарялся не за пару недель.
SharkyBeauty 11 января 2024, 21:26
У Зары не пробовала, но я очень придирчивая в этом плане. Здесь реально аромат слышно, а не как это часто бывает
Xopek 11 января 2024, 14:09
Смотрю на него, думаю. А я где-то читала, что он похож на Byredo Blanche, есть что-то общее?
AnyaMalina 11 января 2024, 20:51
Если и правда похож, то мне надо   Blanch есть в парфюме, если ты будет пахнуть дома, то прекрасно
SharkyBeauty 11 января 2024, 21:25
Эх, к сожалению, не знаю, не знакома с брендом
Ylii 13 января 2024, 15:54
Мне не очень нравятся такие средства, чаще встречала достаточно резкие. Но, думаю, что попробую, если он действительно свежий и легкий.
SharkyBeauty 15 января 2024, 19:39
Понимаю, или приторно, или резко. Но тут попадание в яблочко)
blackorchid07 24 января 2024, 17:34
Мне тоже у большинства не нравится резкий запах, еще большой вопрос к составу таких средств — насколько он безопасен. Не токсичен ли? Предпочитаю свечи с натуральным воском и безопасным составом.