Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Shinebrightgirl Уход за кожей
10.02.2024
3015

Два работающх тонера от Needly: Crossbarrier toner Eco Ceramide × Panthenol и pH balancing toner

Приветствую всех читателей Косметисты! Недавно я познакомилась с новым корейским брендом уходовой косметики Needly. Впечатления остались максимально положительными. Когда-то я избегала сложностей в уходе на столько, что исключила все «водички» и для увлажнения использовала только крем. Но только относительно недавно поняла, что благодаря таким средствам, можно добиться максимального увлажнения и ухода. Первой моей любовью стал Dr. Jart+ Ceramidin Cream Mist. Я использовала три бутылочки и он мне надоел. Захотелось чего-то нового.

Посты на Косметисте сделали своё дело и я выбрала бренд Needly. Скажу сразу, что эти тонеры мне понравились даже больше. Dr. Jart оставлял тонкую маслянистую плёнку и мне стало казаться, что кожа выглядит чуть более жирной. Особенно это было в летний период. Здесь же идеально всё!!

Needly Panthenol и pH balancing toner Albatrellus Confluens Extract


Тонер помогает сбалансировать pH кожи, укрепляет её защитный барьер и интенсивно увлажняет. Содержит пантенол, аденозин и экстракты зелёного чая, центеллы азиатской, хауттюйнии и розмарина. Он питает, успокаивает кожу и улучшает её тон.

Текстура у него густой, слегка мутной водицы с легким косметическим запахом. Лёгкий, быстро впитывается и не оставляет даже малейшей липкости.

Я наношу небольшое количество на ладони, быстрым движением равномерно распределяю и наношу на кожу лица и шеи. После впитывания использую увлажняющий крем. С активами не мешаю, поэтому наношу тонер утром. В последнее время мне нравится наносить вечером ретинол или гликолевую кислоту соло, не закрывая их сверху кремом.

Подойдёт для любого типа кожи, просто нужно пробовать разные варианты. Для сухой он станет отличным дополнением к увлажняющему крему. У меня же смешанный тип, склонный к жирности. Поэтому я могу его использовать и без более плотных текстур. Особенно такой вариант мне подойдёт летом.

Состав достойный. Ознакомиться с ним можно на картонной упаковке. Активные компоненты идут в самом начале списка, что очень радует.

Тонер жидкий, но наносить его в целом комфортно. С рук не убегает.

Объём: 145 мл

Страна изготовления: Южная Корея

Цена: 1500 ₽

Срок использования: 2 месяца

Оценка: 10/10


Needly Crossbarrier toner Eco Ceramide


Второй мой любимчик — это защищающий и увлажняющий тонер для лица. Он действует сразу в двух направлениях: защита и увлажнение кожи. Это насыщенное средство с церамидами и пантенолом глубоко увлажняет обезвоженную кожу и укрепляет естественный защитный барьер. Имея мягкую формулу, тонер успокаивает чувствительную кожу, возвращает ощущение комфорта и помогает защитить кожу от негативного воздействия внешних факторов.

Этот тонер имеет более густую консистенцию, он более плотным слоем ложится на кожу. Но несмотря на это, он также быстро впитывается в кожу, не оставляя на ней липкости. Вот после него я не всегда наношу дополнительно крем. Летом же буду использовать без крема. Здесь уже нет искусственного ароматизатора. Пахнет он ничем. Однозначно повторю его.

В составе мы также видим полезные активы на первых местах:

Объём: 200 мл

Страна изготовления: Южная Корея

Цена: 2200 ₽

Срок использования: 2 месяца

Оценка: 10/10


Если бы подруга попросила меня порекомендовать увлажняющий тонер, то я бы назвала эти два работающие средства. Ещё у них есть увлажняющее молочко. Как я поняла, оно ещё более густое, чем Crossbarrier toner. Позже познакомлюсь и с ним.


Спасибо за внимание! ?

на Косметисте с 2022 года
288 рейтинг   108 постов   71 подписчик
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 23 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026

Комментарии

Estoy 10 февраля 2024, 13:11
Много хорошего слышала о Needly Crossbarrier toner Eco Ceramide, там прям комплекс керамидов, глицерин, пантенол! Меня останавливали только масла в составе. Весной, думаю, попробую.
Спасибо за интересный отзыв! ??
Shinebrightgirl 10 февраля 2024, 13:13
Юля, я от тебя об этом бренде и узнала. Ты как-то делала подборку и мне просто баночка понравилась. Начала читать, а там внутри все ещё краше. Так что, спасибо тебе!
Я купила у них еще мист и гель для умывания. Там конечно таких восторгов нет, но они тоже очень даже достойные в своем сегменте.
Estoy 10 февраля 2024, 15:37
О, я рада, что тебе понравилось. Попробуй, если будет возможность, крем гель Needly Panthenol Water Gel Cream, он мне так зашел, что повторила.
Shinebrightgirl 10 февраля 2024, 15:45
Он как раз у меня в вишлисте. У меня кожа смешанного типа ближе к жирной. Как считаешь, подойдет он мне?
Estoy 10 февраля 2024, 15:48
Он легкий крем-гель — хороший для комби/жирной ?Увлажнение у него прям отличное.
Shinebrightgirl 10 февраля 2024, 15:49
Супер! Закончу свой, куплю его.
Unpa_Lumpa 10 февраля 2024, 13:21
Спасибо! Needly в корзину, тонер пайо заканчивается, как раз ищу замену.
Shinebrightgirl 10 февраля 2024, 13:43
Если хочется больше увлажнения, то Crossbarrier toner Eco Ceramide, если полегче, то Panthenol и pH balancing toner.
ElenaKoza 10 февраля 2024, 13:26
Таня, у них даже дизайн такой зачетный, что уже хочется купить. А если такой отзыв — вдвойне. Куплю тоже, когда подойдет время обновляться. Спасибо ?
Shinebrightgirl 10 февраля 2024, 13:44
Дизайн хороший, минималистичный.
Лена, а ты же как-то перед новым годом писала, что взяла в ЗЯ какой-то двухфазный тонет-мист недорогой, но классный?
ElenaKoza 10 февраля 2024, 13:55
Да) Овалла) у меня они очень быстро тратятся, поливаюсь обильно)
Shinebrightgirl 10 февраля 2024, 14:04
Представляешь, а до меня она тогда так и не дошла. Я заказала, но магазин отменил эту позицию. Тебе нравится? А то я осле уже и не пыталась оформить заказ. Напокупала Нидли.
ElenaKoza 10 февраля 2024, 18:02
А, вон оно че) а я и не поняла, помню, что ты писала, что заказывала тоже) Мне он понравился, но на второй бутылке стал немного напрягать запах, поэтому повторять не буду. Аромат обычный косметический, ничего ужасного, но есть какая-то нота, которая стала чрезмерно ощущаться. Так что твой выбор Нидли, думаю, отличный. Я обязательно куплю тоже его ?
Shinebrightgirl 10 февраля 2024, 19:49
О, понимаю! У меня такое бывает периодически. Средство хорошее, но из-за запаха не могу пользоваться. Последний раз такое с кондиционером для волос было. Как работает нравится, а запах уже не могу его переносить. Может отдохну от него и лучше станет.
Идеально конечно, косметика без запаха. Я могу быть моногамной в своем выборе. Но запах все может испортить.
Nelli_von_B 10 февраля 2024, 14:02
Таня, привет! Спасибо за обзор, не знакома с этим брендом, заинтересовал тоник с керамидами ?
Shinebrightgirl 10 февраля 2024, 14:05
Привет, Нелли! Мне он тоже очень понравился. Балансирующий тоже хороший, но вот этот прямо супер! Рекомендую.
SashaBaker 10 февраля 2024, 14:26
Прифигела с красоты флаконов, мне очень зашло. Как закончится мой уход, хочу попробовать, поэтому в закладки, потерять не хочу  
Спасибо за красоты пост!
Shinebrightgirl 10 февраля 2024, 14:37
Мне тоже очень их дизайн понравился. Я бы продолжила знакомство с брендом. Сейчас использую ещё и мист и гель для умывания. Хотела бы крема попробовать и увлажняющее молочко.
Yulia Fromova 10 февраля 2024, 16:10
Needly замечательный брэнд, с рабочими составами и комфортными текстурами. У меня на данный момент почти в каждом из этапов утреннего ухода есть что-то от них, и думаю, что не откажусь расширить изучение средств.
В пару к тренерам у них есть крем-гель с пантенолом, прекрасный товарищ в борьбе с сухой и шелушащиеся кожей
Shinebrightgirl 10 февраля 2024, 17:16
А что у вас самое любимое?
Yulia Fromova 10 февраля 2024, 20:07

Очень удачные для утренней рутины маски, содержат в составе эссенцию, которая приятно увлажняет и освежает кожу без лишней тяжести и жирности. Полагается держать минуту, но я держу в среднем 5-7 минут, пока занимаюсь волосами.



Внезапная моя любовь последних недель. От третиноина у меня до сих пор бывает сухость и ощутимые шелушения в зоне подбородка, кожа там чувствительная. Этот крем прекрасно смягчил, увлажнил и нивелировал сухость.



Не скажу о том, что этот гель что-то невероятное и ранее мне неизвестное. Но он мягкий, но при этом хорошо очищает, не тянет и не раздражает даже чувствительную кожу. Та самая база, которую я всегда ищу в уходе, направленном на очищение.



Люблю гидрофильные бальзамы, всегда предпочту их гидрофильному маслу. Этот понравился тем, что имея отличные очищающие свойства, он не оставляет неприятного ощущения плёнки на коже, не раздражает и не провоцирует воспаления
nelena 10 февраля 2024, 16:26
Татьяна, спасибо за такой полезный пост. Я в вечном поиске хороших тонеров, потому что на лето считаю их необходимым средством. Для меня тонер в жаркие дни — это полноценный уход и замена крему.
Shinebrightgirl 10 февраля 2024, 17:19
Пожалуйста! Я тоже очень люблю тонеры летом.
DieOlga 12 февраля 2024, 22:41
Я все пытаюсь приучиться к тонерам, но получается плохо   Они либо ничего не делают, либо лежат противной пленкой, какие там пять слоев  
Shinebrightgirl 13 февраля 2024, 09:52
А чего вы от них ждете в целом? Если увлажнения, то вот эти два отличные. С ними я не всегда крем использую. Одного тонера бывает достаточно.
DieOlga 13 февраля 2024, 10:52
Я жду комфорта с одного слоя после умывания. Но мне нужно минимум 2-3, если это не японские лосьоны. Хотя умывалки у меня все мягкие?
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка32Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...