28.12.2023

Sergey Naumov Lipstick Matte в оттенке Baroque Rose

Нюдовая помада для губ — необходимая вещь в каждой косметичке. Она идеально подойдет под любой образ.

Упаковка выполнена из металла. В руках ощущается очень приятно. Глянцевое покрытие добавляет лоска. Как и все продукты бренда, дизайн минимальный. Крышка магнитная. Дизайн мне нравится.

Внутри стик со скошенным краем. Помада проста в использовании. Стиком удобно как заполнять губы, так и вырисовывать контур. Помада насыщенной пигментации. Текстура легкая, напоминает по ощущению помаду-мусс. Финиш матовый.

искусственное освещение
искусственное освещение

дневной свет
дневной свет

Оттенок помады — пыльная роза. Этот оттенок подойдёт для многих. Наношу его на предварительно увлажнённые губы. Это обязательная процедура для тех, кто пользуется помадой с матовым эффектом. По губам распределяется хорошо. Какие-то недостатки губ не подчеркивает. При ношении не собирается в уголках губ.

Стойкость около 4 часов. Входящие в состав масла ухаживают за губами. Помаду можно использовать как одиночный вариант, так и во взаимодействии с блеском или карандашом. На губах выглядит красиво. Сходит с них равномерно. Из-за ухаживающих средств в составе не подсушивает губы.

За контур губ при ношении не выходит, даже без контурного карандаша. В противную полоску не собирается.

Аромата у помады нет, поэтому подойдёт для людей, которые восприимчивы к отдушке.

Оттенок: baroque rose

Цена: 2800 рублей

Оценка: 10 из 10

naaatasha 28 декабря 2023, 15:42
Почему-то сложилось ощущение, будто текст писала нейросеть. (Очевидно, что это не так, но всё-таки ощущение чего-то странного с текстом есть)
Ульяна Галынская 28 декабря 2023, 15:50
Короткие, несвязанные предложения, сухой текст, нехудожествнный. Правда очень станное впечатление производит.
lisakapusha 28 декабря 2023, 16:03
Полотно про помаду — не про меня. Все четко и по делу :)
Ульяна Галынская 28 декабря 2023, 18:01
Так как вам помада — то? Понравилась или нет?
lisakapusha 28 декабря 2023, 18:08
Так Вы отзыв прочитайте. Там же есть оценка :)
Ульяна Галынская 28 декабря 2023, 18:11
Я в самом тексте не увидела Ваших впечатлений, цифры я не смотрю чаще всего 🤷
lisakapusha 28 декабря 2023, 18:25
Весь отзыв — мои впечатления :)
lisakapusha 28 декабря 2023, 16:02
Все мы с изюминкой :)
AmiraT 28 декабря 2023, 15:57
Ух ты, какой красивый цвет *о* вам очень он к лицу!)
lisakapusha 28 декабря 2023, 16:01
Спасибо :)
Vasilisk 28 декабря 2023, 16:13
Лежит очень сухо, подчеркнула все складочки, фактически скукожила губы. Спасибо вам за пост, уберегли от покупки🎄
lisakapusha 28 декабря 2023, 16:29
Да пожалуйста :))
Tanushka78 28 декабря 2023, 21:53
У меня в другом оттенке есть матовая помада Наумова, она действительно очень сухая и на губах не свезешь
sweetsformysweet 28 декабря 2023, 16:18
Вот матовой помады от Наумова у меня еще нет.
Думаю над красной.
По-моему, на вас сидит хорошо. Мне нравится такой естественный рельеф) Вертикальные складочки — вообще прелесть, есть в этом что-то)
lisakapusha 28 декабря 2023, 16:29
SNasty 28 декабря 2023, 16:44
Извините, но у меня сложилось впечатление, что вас заставили эти три поста написать, а вы этого очень не хотели. Мне в какой-то момент даже стало жалко Наумова, у него такое классное чувство юмора, я на него подписана в телеге.
lisakapusha 28 декабря 2023, 17:01
Я должна быть такая же весёлая, как Наумов?
А дальше что? Закрыть комментарии, как Наталья Шик, чтобы люди не высказывали свое мнение ?:)
SNasty 28 декабря 2023, 23:14
Ничего, конечно, вы не должны. Но уж если назвались груздем, то уж, как говорится, полезайте! Хотелось бы «жизни» от поста, каких-то эмоций, впечатлений. Но это мои лично впечатления.
lisakapusha 29 декабря 2023, 03:58
Я соблюдаю все правила сайта. А уж что и как писать — это моё дело :)
LilithMorante 29 декабря 2023, 12:15
Не слушайте никого, если у других есть желание почитать художественный текст — для этого есть художественная литература. А вам огромное спасибо за конкретику без воды, очень удобно прочитать и понять, нужен продукт или нет.
lisakapusha 29 декабря 2023, 12:20
Спасибо за поддержку
yana211292 28 декабря 2023, 21:02
Автор всегда пишет без пространственных размышлений, это можно заметить, если прочитать предыдущие посты. Суховато, согласна)
Jessy 28 декабря 2023, 20:48
Какой цвет красивый. 3 года не покупала помады, а эту захотелось. Но получается, что купить ее можно только на оф. сайте
Tanushka78 28 декабря 2023, 22:07
Отговаривать не буду, но поскольку помада небюджетная предупрежу — лежит и ощущается сухо, по губам тяжело идёт, когда красишь, в носке совершенно провальный вариант. В общем, для меня худшая за очень много лет. Если хотите комфортную матовую помаду, то лучше MAC в стике посмотрите
lisakapusha 28 декабря 2023, 22:24
Мне кажется, они по текстуре ничем не отличаются.
Tanushka78 28 декабря 2023, 22:35
С MAC? Они очень сильно отличаются и не в пользу Наумова. Я к марке непредвзята и хочу тушь попробовать, но матовые помады это провал, на мой вкус
lisakapusha 29 декабря 2023, 03:59
Я высказала свое мнение, Вы — свое. На вкус все фломастеры разные :)
lisakapusha 28 декабря 2023, 22:25
VassaZheleznova 28 декабря 2023, 20:49
Мне кажется, помада очень неважно лежит, как будто очень сухо. Не украсила
lisakapusha 28 декабря 2023, 22:25
Спасибо за комментарий
lady_vertigo 28 декабря 2023, 23:19
Ну, чётко и по делу. Немного может быть мужской подход, для девчонок непривычный, но такой у автора стиль письма — короткими предложениями. Помада лежит хорошо, видно, что качественная, просто фото очень контрастные.
Ульяна Галынская 29 декабря 2023, 00:12
Ну не знаю… я поддержу тех, кто увидел в этом посте «выполненное обязательство», где автор прямо не ответил на вопрос может или нет порекомендовать продукт. А в комментариях подкивнул и тем кто похвалил, и тем кто поругал продукт. Честной оценки не увидела 🙄
lisakapusha 29 декабря 2023, 03:57
Каждый имеет право на свое мнение. Я лишь поблагодарила людей за него :)
Ульяна Галынская 29 декабря 2023, 07:56
Вы простите, конечно, но я правда не понимаю, почему Вы ни разу не заступились за помаду, которой поставили 10. 🤷 Можно бы пояснять что-то людям, которые оценивают продукт только по фото, нет?
lisakapusha 29 декабря 2023, 09:36
То есть Вы предлагаете повторить мои же слова снова? Ну не нравится она людям, это их мнение. Зачем спорить, что-то доказывать? Люди высказались, я выслушала, поблагодарила за комментарий.
yuliazx 29 декабря 2023, 10:51
Это всего лишь помада. Расходник и безделушка.

Заступаться за помаду? Это за гранью…
Ульяна Галынская 29 декабря 2023, 10:56
Вы шутите? Мы на Косметисте. Помаду обсуждаем, которую автор описал и дал оценку. Вот обоснования этой оценки хочется резонно.
lisakapusha 29 декабря 2023, 11:05
А больше 1000 символов — это не резонно? Надо как в положении к какой-нибудь акции? Описать все термины, дать понятия :)
Only_July 29 декабря 2023, 00:13
Цвет Вам очень идёт, но текстура… Ощущение, что губы превратились в пустыню, у меня такое было с первыми матовыми помадами на заре их появления.
lisakapusha 29 декабря 2023, 03:56
Спасибо за комментарий
Trickyone 29 декабря 2023, 12:15
Спасибо за обзор!) Вам красиво:) Больше помады меня заинтересовал хайлайтер,))) подскажите, пожалуйста, что это за зверь красивущий.)
lisakapusha 29 декабря 2023, 12:19
Здравствуйте :)
Палетка от Инфлюэнс :)
Trickyone 29 декабря 2023, 20:15
lisakapusha 29 декабря 2023, 20:25
Пожалуйста :)
lisakapusha 29 декабря 2023, 12:19
Ksenika 30 декабря 2023, 19:20
Это не пыльная роза, скорее нюд, причём тёплый, лежит сухо, скукожила губы, за что оценка 10-мне непонятно.
lisakapusha 30 декабря 2023, 19:21
Алеся Кислая 08 января 2024, 16:50
спасибо за обзор.красивый цвет!
люблю, когда всё по делу, спасибо что бережете время других.
lisakapusha 08 января 2024, 17:30
Спасибо большое
Annelisa 12 января 2024, 16:04
Оттенок приятный, но текстура кажется плотной, слишком выделяет рельеф.
lisakapusha 12 января 2024, 19:07
Спасибо за Ваш комментарий