25.12.2023

Miss Tais карандаш-тени. Цвета из 90-х?

Всем привет! Коричневый цвет в макияже я любила всегда, а вот бирюзовый распробовала совсем недавно. Все новое, хорошо забытое старое? Я, как рожденная в 90-м году, очень хорошо помню эти макияжи, но это не значит, что они не могут быть актуальными сейчас.

Карандаши из категории «взять на сдачу», но оказались хороши.

Фото сделаны при дневном освещении.

Miss Tais устойчивый контурный карандаш-тени для глаз №906

Механический карандаш в пластиковом корпусе, не требует заточки. Корпус выполнен в цвете самого продукта, золотые надписи, все очень со вкусом.

Грифель длинный, не жесткий, наверное, средней мягкости, не рекомендую выкручивать много, ломается легко.

По текстуре он больше карандаш, чем тени, наносится туговато, от тепла кожи мягче становится совсем незначительно.

Я брала их именно как карандаши, для нанесения на слизистую, и по нижнему веку с растушевкой.

Карандаши заявлены как стойкие, на коже застывают мгновенно, если нужно поправить или растушевать — будет сложно.

В зависимости от освещения может быть как более зеленым, так и более синим. Шиммер очень мелкий, при нанесении он не заметен, и не царапает кожу.

Кроме как на нижнее веко и слизистую, больше никак его использовать не могу. В качестве теней на подвижное веко наносится плешивенько и бледно.

7 дней, 2р/в неделюиспользование

Miss Tais устойчивый контурный карандаш-тени для глаз №910

У коричневого тот же принцип и те же проблемы. Твердоват он для теней, но отлично лежит на слизистой и нижнем веке.

Текстура грифеля повторяет полностью характеристики первого карандаша.

Цвет красивый, шоколадный. Из теней у меня есть полностью клоны обоих карандашей, и в макияже использую их вместе.

В сравнении двух карандашей видно, что бирюзовый будто бы больше блестит, в составе коричневого прямо блестящая пыльца, абсолютно не заметная на коже.

Так как карандаши заявлены как устойчивые, им нужно пройти тест мицеллярной водой. Потру их влажным ватным диском.

Терла свотчи не сильно, но интенсивно, стерся лишь только верхний слой. Значит и правда устойчивые. Это хорошая новость, так как на ветру, или под ярким солнцем, у меня начинают слезиться глаза, и со слизистой и нижнего века все уплывает.

7 дней, 2р/в неделюиспользование

Примеры макияжей с карандашами Miss Tais

На макияжах видно, как часть слизистой осталась без карандаша, но после прогулки на ледяном ветру, вообще удивительно, что глаза у меня на месте.

С коричневым карандашом дела обстоят чуть лучше, он продержался дольше, почти до самого вечера.

В макияжах вместе с карандашами я использовала тени Ashera, карандаши здесь только на нижнем веке, и на последней фотографии внутренний угол глаза так же прокрашен карандашом.

За стоимость 100₽ карандаши хорошие, пригодятся для основы под тени в цвет, или так же буду продолжать прокрашивать ими нижнее веко.

Благодарю за внимание к моему посту🎀

Miss Tais

Miss Tais

1 отзыв

AnyaMalina 25 декабря 2023, 06:10
С таким цветом радужки бирюзовый карандаш просто неприлично красиво смотрится
Tatimka90 25 декабря 2023, 10:24
Спасибо ☺️❤️
Protoreon 25 декабря 2023, 12:32
Фото огонецкие 🔥🔥🔥
khajiit 25 декабря 2023, 13:59
Честно сказать, с таким бирюзовым цветом не думала что получится что-то актуальное. Но вышло просто замечательно!) Так что снимаю шляпу перед вами и вашими руками)
Tatimka90 25 декабря 2023, 14:00
Спасибо!) мне очень приятно😌
Junavetra 25 декабря 2023, 15:30
Карандаши на удивление хороши, вообще не мои цвета, но Ваши макияжи меня переубедили! про глаза уже сказали-безумно красивые!
Tatimka90 25 декабря 2023, 15:45
Спасибо!) я на бирюзу года три назад даже не посмотрела бы, а теперь очень нравится😌
Emmett 25 декабря 2023, 15:58
Красиво как! У меня зелёный такой же. Делала им стрелки, но он отпечатыаался.
А второй для губ, 963, думаю для глаз тоже можно. Они одинаковые по консистенции.
Tatimka90 25 декабря 2023, 16:04
Для губ тоже хочу их карандаши попробовать, отзывы хорошие😌
Emmett 25 декабря 2023, 22:02
И цвета пигментированные. Надо ещё несколько цветов присмотреть 😁
Tatimka90 25 декабря 2023, 23:15
У меня в магазине около дома они вообще по 100₽😁 так что думаю, что остальные заберу тоже
Emmett 26 декабря 2023, 12:53
Ух ты, здорово! Я только через ягодный сайт могу их достать 😁
BeforeDawn 25 декабря 2023, 16:19
Обожаю этот коричневый, давно нигде не вижу в наличии
Tatimka90 26 декабря 2023, 14:58
Наверное я на древние остатки набрела 😁
Fusyka 26 декабря 2023, 12:39
Какие у вас глаза красивые!
Интересные карандаши, за такую цену вообще просто подарок, можно экспериментировать с макияжами.
Tatimka90 26 декабря 2023, 14:57
Спасибо 😌 бюджетные карандаши еще обычно хороши тем, что бюджетные 😁 можно экспериментировать не особо ударяя по кошельку)
JJlovesmakeup 30 декабря 2023, 08:02
Я не надеялась на такой красивый результат, когда увидела свотчи на руке))) Но вышло потрясающе!
Tatimka90 30 декабря 2023, 13:14
Спасибо 😌