24.12.2023

Лак для настоящего Afterparty. Moth Nazgûl

Предновогодний привет, читатели Косметисты!🎄

Завтра стартует последняя неделя декабря, а это значит начинается зажигательная пора тусовок и корпоративов. Все будут наряжаться, продумывать образы, макияжи и маникюры чтобы выделиться. Поэтому хочу показать вам самый тусовочный лак из своей коллекции, который собрал на мне миллион комплиментов.

Это лак из Адвента от российской фирмы Moth. Вообще календарь был посвящен Властелину колец, который я не смотрела. Поэтому, когда показывали девушки лаки, я разглядывала оттенки не связывая их с персонажами. Я знаю только Фродо, Голлума и Лигалайза. Выражение «моя прелесть» конечно же. Все. Вообще адвент получился интересный на мой взгляд. Есть разные текстуры: и шиммеры, и отражайки, и слюда. К последней я абсолютно равнодушна, а тут увидела свотчи девушек и пропала. Это было очень красиво.

Когда приехали мои лаки, то я тут же выкрасила Назгула. По мне он хорошо попадает и в тему палитр, и в цвета. Лак — afterparty.

Палитра месяца
Палитра месяца

Флакон — обычный прямоугольник. На донышке указано название лака и сам герой, которому оттенок посвящен. Ручка кисти небольшая и глянцевая. А вот сама кисть — удобная лопатка.

Донышко и коробка
Донышко и коробка

Кисть
Кисть

По текстуре лак креле с частицами слюды. Основа у лака черная. Слюда голубая, синяя и оранжево-красная на мой взгляд, хотя производитель пишет, что красная. Слюда абсолютно гладкая, не шершавая. При желании топом можно не покрывать.

Первый слой очень прозрачный и не перекрывает ноготь. Зато при нанесении второго слоя раскрывается вся красота лака. Искры слюды тонут в темном море. Очень красиво! Просохли слои за 5-7 минут. Это быстро мне кажется.

Родной глянец у лака достойный, но я покрываю топом все равно для большей аквариумности.

Искусственный свет
Искусственный свет

На улице солнышко
На улице солнышко

Лак носила 4 дня и за это время с маникюром ничего не случилось. Даже кончики не затерлись.

Удаляется лак легко ЖДСЛ. Ни ноготь, ни кожу не окрашивает.

Оценка: 10/10

Цена договорная. Продавался в составе Адвента.

Я вижу многие продают Назгула и не понимаю почему. Ведь он такой красивый и эффектный. С ним смело можно идти на любую вечеринку. Хотя он даже днем собирал комплименты на руках. Вообще интересный, магический оттенок получился.

А у вас уже появились лаки от Moth или вы пока планируете/не планируете знакомство с брендом? А адвент-календари берете вообще? Вдруг у вас тоже есть Назгул. Поделитесь впечатлениями о нем)

Наверное это мой последний пост в 2023 году. Поэтому я поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем красоты не только внешней, но и внутренней, душевной гармонии, здоровья вам и вашим близким, вдохновения, ярких красок и позитивных эмоций, финансовой стабильности, открытий и путешествий. Любите и будьте любимы не только в новом году, но и всегда❤️

С НАСТУПАЮЩИМ! Ура!

Марина❤️

TorTorri 25 декабря 2023, 00:00
Ого! Офигеть, вот это намешали, так намешали! Выглядит нереально круто!
cerera 25 декабря 2023, 01:02
Вика, согласна на все 200) Адвент это не брали?)
TorTorri 25 декабря 2023, 01:11
Неа, я пока вообще не знакома с лаками бренда, заказала вот парочку, жду :))
cerera 25 декабря 2023, 01:16
Всем нам придется ждать призраков еще долго видимо((
А новую коллекцию по Марио видели? Приглянулся кто-то?
TorTorri 25 декабря 2023, 01:17
Ой нет, по Марио пропустила, или вы про втирочные?)
cerera 25 декабря 2023, 01:20
Да) втирочные. Они по Марио вроде бы…
Я просто почему спрашиваю. Знаю, что Вы брали кого-то из призраков. В этой коллекции много кто пересекается с ними. На мой взгляд. Я отложила себе кого взять хочу конечно, но надо взвесить точно ли нужны. Чтобы одинаковые лаки не плодить и с пристроем не морочиться
Emmett 25 декабря 2023, 00:05
Какой красивый!
С Наступающим!
cerera 25 декабря 2023, 01:03
Спасибо большое!) и Вас с наступающим! Всего Вам самого доброго и светлого в Новом году💫
FrekenSnork 25 декабря 2023, 00:07
Какой красивый!😍
cerera 25 декабря 2023, 01:04
Юлия, спасибо большое!) лак-фейерверк, лак-праздник. Очень красив)
Alena_Bliss 25 декабря 2023, 00:29
ккааакое у Насти тиресное видение Назгула :))) круче было бы только если бы лак оказался розовым :))

с наступающим, Марина! добра и света вашему Миру, вашей семье и близким! для Кузи отдельное пожелание здоровья :)
cerera 25 декабря 2023, 01:06
Алёна, благодарю ❤️
Вам и вашим близким тоже всего самого-самого наилучшего в новом году. Пусть он будет не хуже предыдущего)
Я не знаю кто такой Назгул на самом деле, поэтому для меня просто лак с красивым оттенком.
Ох, Кузя скоро поедет на анализы, потом на МРТ, а потом вердикт что делать( но бороться будем до конца. Это уже окончательно решили для себя. Как приятно, что вы помните про него❤️
Mac_Cecht 25 декабря 2023, 02:07
Знакомьтесь   Поэтому я разделяю удивление Алены))
Shurupikksu 25 декабря 2023, 07:17
Может создатели замеса ориентировались на мультик, тогда все сходится 🙂
Mac_Cecht 25 декабря 2023, 07:25
Притом что есть хорошая узнаваемая любимая многими двадцатилетняя франшиза, не говоря уже о книге, история которой еще более длинная, использовать сильно менее известный мультик? Для меня выглядит сомнительно) Да и не нагуглила я цветных назгулов из мультика)
Shurupikksu 25 декабря 2023, 07:51
Ну в мультике как раз у назгулов глаза красным горели — прям как эти глиттерные всполохи в лаке.
А вообще на мультик Бакши Питер Джексон сам ориентировался, и до трилогии он был достаточно известной экранизацией среди фанатов.
Alena_Bliss 25 декабря 2023, 18:53
ну даже в мульте они чОрные такие конкретно, а не вот это вот фсё :)) это как если дарта вейдера сделать сделать разноцветненьким — ну а чоу, у него же глазки тоже красненькие, ага :))
Mac_Cecht 25 декабря 2023, 19:53
Не, ну черный с красными вкраплениями — это совсем иное, чем назгул в гирлянде))
Alena_Bliss 25 декабря 2023, 20:04
несомненно
Mac_Cecht 25 декабря 2023, 02:08
Это Вы Горлума не видели
cerera 25 декабря 2023, 03:01
Я бы Назгула сделала по типу мистера Дарси от Пикчеров. Или черное креле с серой и серебристой слюдой. Или черный матовый. Или магнит из черного в темное серебро… фантазии)
Голлум тоже есть у меня. Тоже интересное прочтение) на удивление он тоже понравился, но повторюсь с персонажем не связываю. Вы будете про него писать пост?
вообщем странно заканчивается год🙈
Alena_Bliss 25 декабря 2023, 18:51
Илона, заинтриговали :) на что же похож этот малыш? :))
Mac_Cecht 25 декабря 2023, 19:52
Тут, вроде, никто не ругается на спойлер? А то в посте про Арвен мне прилетело нимношк, как самой крайней
Горлум и в лучшие свои годы так не выглядел!
Alena_Bliss 25 декабря 2023, 19:58
эть… розовый достался Горлуму — даже боюсь предположить каким артом Настя вдохновлялась
Masha87 25 декабря 2023, 00:41
Я купила этот Адвент, не жалею, очень интересный и красивый, хоть и не все персонажи похожи на себя😁Но его отбирает ребенок😁узнал персонажей на коробках и копец😁😁
Я сейчас докрашиваю Адвент скейлов и перехожу к мотылям🙂
Назгул на тебе великолепен
cerera 25 декабря 2023, 01:09
Маша, спасибо большое!)
буду ждать обзоры) хоть в лакочатах, хоть тут)
У меня отбирать некому. Муж не фанат лаковслава Богу
Новую коллекцию по Марио видела? Как тебе? Берешь кого-то? Последний вопрос очень абстрактен конечно ибо названий оттенков нет(
Masha87 25 декабря 2023, 01:27
Мне тема не близка, а они все равно с темой не бьются😁хотела 3 штуки приобрести голубой и такие странные с переливами всякими зеленый с желто — розовым отливом и серо- розовый пыльненький
cerera 25 декабря 2023, 01:31
Вы прям мой топ перечислили😁 я хочу еще как деньги, совсем темный голубой и с розовым отливом, который на белой ромашке был.
Я вот просто думаю сильно ли они будут похожи с призраками или нет? Втирки нравятся, вопросов нет. Меня смущает возможная схожесть с призраками. А деньги не печатаются( особенно перед Нг(
Masha87 25 декабря 2023, 09:11
У меня те же вопросы, поярче голубой мне тоже очень нравится, цены просто повысят, не уверена что наскебу на 4 штуки, давай на ты)
cerera 29 декабря 2023, 02:33
Давай)
Маша, вообщем взяла 4 лака я: Марио, бу, камека и боузера. А планировала 7. Горжусь собой😁
Ты взяла кого-то в итоге?
Plodovayamushka 25 декабря 2023, 01:07
Какой красивый
Подскажите, пожалуйста, вы пишите, что их продают — где вы видите? Не нагуглила 🤷
А может девушки тут подскажут дюп, захотелось этот праздник на ногтях ❤️
cerera 25 декабря 2023, 01:10
Спасибо большое!)
Напишу Вам в личные сообщения где можно взять этот лак❤️
Shinebrightgirl 25 декабря 2023, 04:14
Здравствуйте! Можно мне тоже. Подписалась на их тг канал, но там не вижу ничего о продаже.
Mac_Cecht 25 декабря 2023, 07:16
В официальном канале бренда только официальные релизы. Это лак из адвента, который продавался в сентябре примерно.
Shinebrightgirl 25 декабря 2023, 07:22
Отслеживать их лучше в телеграмме? Может у них инстаграм есть?
Mac_Cecht 25 декабря 2023, 07:28
Смотря что Вы хотите. Если быть в курсе новых запусков — подписаться на официальный канал бренда. С рук покупать уже выпущенное уже — в другом месте.
cerera 29 декабря 2023, 02:35
У меня нет сейчас инсты, поэтому смотрю в телеграм. Очень удобно. И чат у марки есть. Можно обсудить с девочками какие-то вопросы. Все помогут и подскажут)
cerera 29 декабря 2023, 02:34
Ответила Вам в ЛС)
Извините, что с запозданием 😞
Shinebrightgirl 29 декабря 2023, 06:55
VassaZheleznova 25 декабря 2023, 01:48
Я как фанат Властелина колец недоумеваю)) почему это Назгул?))))))
В отрыве от названия лак прекрасен)
Aventino 25 декабря 2023, 12:32
Ой, мне кажется нейминг у этой марки это гениальный маркетинговый ход)) Ведь с каждым выходом масса обсуждений почему так назван, поиски ассоциаций и т.п. Все думают назгул мрак и черень, а тут нате вам — фейверк в ночном небе))) эдакая их отдельная фишка, изюминка.
cerera 29 декабря 2023, 02:38
Ох, властелина колец не смотрела, пожилому выбирала по свотчам. Но многие пишут, что рейсинг странный. Я могу понять прелесть и объяснить могу. Все остальное — загадка.
К слову в коллекции по призракам нейминг также непонятен в некоторых моментах. А призраков я ой как хорошо знаю😅
AnyaMalina 25 декабря 2023, 06:15
Только планирую знакомство с Moth, каждый обзор подталкивает все больше)
И этот лак тоже прекрасен
cerera 29 декабря 2023, 02:40
Аня, марка шикарна. Я до конца открещивалась от инди. И теперь у меня целая коллекция Мотылей. Это очень близкие к идеалу лаки (для меня)
Kabanuchka 25 декабря 2023, 06:51
Господи, он прекрасен! Неделю назад что-то похожее соорудила из геля на ногах, кстати )
Всю ногу слать не буду, увеличу кусок большого пальца 😂
cerera 29 декабря 2023, 02:40
Света, как красиво😍просто аквариум!
Kabanuchka 29 декабря 2023, 06:19
Завтра буду руки пилить себе, наконец то )) тоже черный сделаю 🤣
cerera 29 декабря 2023, 12:55
Просто черный?)
Чтобы ты понимала, я отражайку бахнула 😁
Kabanuchka 29 декабря 2023, 14:27
Не, вот этих блестях что на ногах может или снежинки белые добавлю / если что — скину сюда
Черный светоотражающий есть, тоже крутой очень
Твои красивые очень! 😍
cerera 29 декабря 2023, 14:52
Спасибо!)
Черную светоотражайуку посмотрю хоть где)
stein 25 декабря 2023, 06:56
Ничего себе! Вот это праздник! Вот это фейерверк в ночном небе! 👍👍👍🎆 Шикарно! 😍😍😍
Я тоже знакома только с минимальным набором информации по «Властелину колец». На фильме стабильно засыпаю на первых десяти минутах (даже в кинотеатре). Читать тем более не рискую.
cerera 29 декабря 2023, 02:43
Света, дайте пять) я никогда не могу досмотреть от начала и до конца. Меня хватает до середины( причем это было несколько раз. Да простят меня почитатели Толкина.
Лак очень красивый. Я даже не думала, что мне настолько может понравился слюда. Да еще и в черном. Приятный шок) буду пробовать что-то еще в этом направлении
ergo 25 декабря 2023, 07:06
У меня есть Назгул, купленный с рук, и это любовь. Ооочень красивый лак! Получила его и поняла, что будет на ногтях на Новый год :)

С Наступающим!
cerera 29 декабря 2023, 02:44
Ольга, в нем будете НГ встречать?)
Лак — чистый восторг!

И Вас с Нвступающим! Пусть дракон будет благосклонен и принесет тепла и света Ваша дому💫💫💫
JJlovesmakeup 25 декабря 2023, 08:40
Какой он офигенный! Хочу-хочу-хочу 🤯 И не важно, что между цветом лака и Назгулом ноль совпадений))))
cerera 29 декабря 2023, 02:46
Алина, лак — красавчик. Я не знаю как выглядит Назгул( Илона хорошо картинку выше принесла.
Если хочется, то надо брать. Это чистый восторг. Глаза от него не устали ничуть
JJlovesmakeup 29 декабря 2023, 09:36
Я его не нашла 😭😭😭
cerera 29 декабря 2023, 12:52
Прислать ссылку, где продают?)
JJlovesmakeup 29 декабря 2023, 13:16
Да 🤩 Спасибо!)))
cerera 29 декабря 2023, 14:49
Пишу в ЛС)
Irene_blago 25 декабря 2023, 09:16
Мне очень понравилось сочетание базы и слюды, не видела такого эффекта   Марина, с наступающим Новым годом, спасибо что радуете нас такой красотой 🥳
cerera 29 декабря 2023, 02:47
Ирина, рада, что пост понравился🌹 Лак заслуживает внимания однозначно.
И Вас с Наступаюшим! Пусть Новый год принесет счастья, любви и семейного благополучия💫💫💫
saharok_999 25 декабря 2023, 14:35
Вот это замес мощный) Когда хочется всего и сразу! Очень нарядный 🎉
С наступающим! 🌲
cerera 29 декабря 2023, 02:50
Юлия, не то слово😁 надену все лучшее сразу. Хорошо хоть магнита нет.
С Наступающим💫 побольше красоты и вдохновения в Новом году. И носить чаще яркие помады. Они вам очень идут❤️ не могу забыть ваш чудесный пост о Naj Oleari Lasting Embrace
saharok_999 29 декабря 2023, 19:10
Спасибо большое 🌟
sweetsformysweet 25 декабря 2023, 17:06
Обалдеть красивый!
Видимо, так выглядят Назгулы в стране розовых пони)
cerera 29 декабря 2023, 02:52
😁 спасибо большое 😁
Ваш комментарий меня повеселил 😁 с Назгулом познакомилась на днях благодаря Илоне. Взаимосвязь не прослеживается, но лак чудесный точно)
foramini 25 декабря 2023, 18:58
Очень красивый замес   но меня слюда быстро утомляет(особенно такая крупная), разных глиттерных лаков много, а со слюдой почти нет, пару раз накрашу и больше не хочется.

С наступающим Новым годом! 🎄🎅🎉
cerera 29 декабря 2023, 02:56
Вы знаете, я вот тоже так думала. Яркий и устану, но так получилось, что правую руку стрела, а на левой носила 7 дней. И я так к нему привыкла. Вообще не напрягал меня лак. Удивительно. Я тоже не любитель слюды
Меня утомляет голография. Типа ILNP. Вот их не могу носить (

С Нвступающим💫 побольше улыбок и красивых лаков в новом году ❤️
Irina_Bs 26 декабря 2023, 07:50
Вот это красота! Все, что люблю — в одном флаконе. На последних фотографиях уже страдала, что не обладаю этим чудом. Маникюр прекрасен!
cerera 29 декабря 2023, 02:57
Ирина, спасибо большое🌹
Красоту многие выселяю почему-то и есть шанс поймать в пристрое. Лак шикарен. Честно-честно)
sari-chichek 26 декабря 2023, 12:37
Эх, хотелось без подложки посмотреть на это чудо- я такие лаки на короткие ногти ношу именно так, люблю именно без дополнительного цвета. Спасибо за пост.
Mac_Cecht 29 декабря 2023, 02:56
Так он без подложки же. Это лак такой — черное желе и слюда, а не слюда в прозрачной базе.
sari-chichek 29 декабря 2023, 13:57
ясно, спасибо за разьяснения👍🏻
моя жаба сразу обрадовалась- хоть за этим лаком не надо гоняться)
cerera 29 декабря 2023, 03:00
Пожалуйста 🌹
Это уже готовый лак)
Он нанесен на полупрозрачную базу и покрыт топом. А так он черный с хлопьями слюды фейерверк)
sari-chichek 29 декабря 2023, 13:59
да, и Илона выше написала, спасибо за ответ.
Frau_elinchi 27 декабря 2023, 20:22
Как же я люблю на мотыльков смотреть 😍
cerera 29 декабря 2023, 02:58
Элина, полностью поддерживаю 🤝
У Вас есть кто-то в коллекции?)
ElenaKoza 29 декабря 2023, 21:06
Идеальный новогодний лак 😍 в повседневной жизни не особо такой представляю, но для волшебных рождественских дней — это просто мечта) У меня поскромнее, конечно, но при искусственном освещении эффект немного схож.
ElenaKoza 29 декабря 2023, 21:10
Марина, поздравляю с наступающим Новым годом! У тебя глаза-озера и доброе сердце 🥰 спасибо тебе за красоту, люблю тебя читать и смотреть 😘
cerera 30 декабря 2023, 00:36
Лена, привет ❤️
Вау!) Как красиво) а какая форма😍 отвал всего)
Я тоже поздравляю тебя с Наступающим🎄 отличного настроения, любви, здоровья, побольше косметических находок и счастливого блеска глаз) ну и чтобы хвостики радовали нон-стоп 🐈❤️

Лена, расческа Janeke чудесна. Нарадоваться не могу. Каждый день тебя вспоминаю когда расчесываюсь. Уж прости если икаешь 😁
ElenaKoza 30 декабря 2023, 01:14
Привет! Супер, очень рада, что вы с Janeke сошлись характерами) Про форму — спасибо моему мастеру, потому что с исходником ситуация такова, что когда Бог раздавал ногти — я стояла в очереди за ростом и красивым носом 🤣🤣🤣 Все пожелания взаимны, Марина 🥰 за моих хвостиков отдельное спасибо, хочу, чтобы все питомцы были здоровы и окружены любовью и заботой своих кожаных)
cerera 30 декабря 2023, 02:58
А я видимо стояла за волосами и ногтями😁 а вот от роста повыше на отказалась бы вообще)
Ой, да. Пусть хвостики будут здоровы. Их лечить — лучше самой переболеть((
Светлана Белявцева 06 января 2024, 03:39
Очень красивый! До Вашего обзора я его не хотела. А теперь сижу и думаю, а может, он мне все-таки нужен? )
cerera 06 января 2024, 23:07
Здравствуйте!)
Если есть возможность, то я бы взяла. Очень красивый лак