24.12.2023

Идеальный крем Kinetics nail polish Error 404

Приветствую, читатели Косметисты!❄️

Очень хотела познакомить вас с этим оттенком, ведь он такой красивый и такой послушный. Он точно заслуживает внимания. И надеялась сделать это в этом году. И вот декабрь. И вот шикарные палитры месяца, в которые попадает Кинетикс. И вот мой обещанный пост.

Когда я открыла реферансы палитр этого месяца, то поняла, что посту про Кинетинс быть обязательно. Вдохновение есть. Фото сделаны. Можно приступать.

Палитра месяца
Палитра месяца

Лак Ошибка 404 выпускает латвийский бренди кинетикс, который славится своим качеством. У меня оттенков не так много, но все по ттх отличные.

Лак продается в стандартном прямоугольном флаконе и широкой ручкой кисти. На донышке указан номер оттенка и название.

Кисть — лопатка. Достаточно широкая. Не очень удобно красить ей мизинец. Но не критично.

Оттенок у лака очень красивый и необычный. Это пастельно-голубой крем с каплей фиолетового. Очень нежно. Очень по-весеннему.

Как я уже говорила, текстура лака кремовая. Распределяется по ногтю очень легко. Мне показалось, что оттенок каким-то образом сам разравнивается на ногтевом ложе. Никогда такого не видела у классических кремов. Никаких затеков, пузырей при нанесении не обнаружено.

Лак укладывала в 2 слоя. Сохнет вся конструкция быстро — около 8-10 минут. Глянец родной хороший, но я покрыла топом и для продления стойкости и для аквариумности.

Носила маникюр 4 дня. За это время немного затерлись кончики. Сколов не было.

Удаляется легко обычной ждсл. Ничего не окрашивает.

В конце я его еще Тинт ми 047 покрыла. Это еще больше украсило Кинетикс. Так и буду их в паре носить наверное.

Оценка: 10/10

Цена: около 400 рублей.

К содержанию, Марка Кинетикс ушла из России. Кое-где продаются остатки, но самых интересных оттенков уже не найти. Если у вас есть доступ к марке, то присмотритесь к их продукции обязательно. Лаки шикарные. Многие еще хвалили топ, но я не успела его попробовать.

А у вас есть лаки кинетикс? Как они вам? Какие цвета самые-самые и на что нужно обратить внимание в первую очередь, а что обойти стороной?

Всех с наступающим Новым годом! Пусть он будет лучше предыдущего!

Марина❤️

Мария Кильчицкая 24 декабря 2023, 12:10
Очень люблю их #445 UNICORN TEARS, есть 2 флакончика
cerera 25 декабря 2023, 00:38
Мария, какой красивый оттенок!) жаль ушли с нашего рынка(
У меня из этой серии Moth Иркутск

Lalila 24 декабря 2023, 12:32
Не сказала бы, что это идеальный крем, полосит, да и на кончиках лежит не очень аккуратно. А вот с Тинтом отлично смотрится.
cerera 25 декабря 2023, 00:41
Елена, сдавайте явки-пароли по идеальным кремам) на самом деле, у меня лака в текстуре крем лучше этого Кинетикс пока не было. Это не лак полосит. Это такая беда с рельефом(
Lalila 25 декабря 2023, 05:22
У анечек хорошие кремы, но опять же, не все. Возможно, просто нужен не крем в таком цвете, а креле, ложиться будет аккуратнее.
Ну может это издержки фото, но я посмотрела у вас там были нейлор? разбеленный жёлтый и мятный, они вот не подчёркивают рельеф.
cerera 26 декабря 2023, 00:04
У меня как-то с Анни не складывались отношения раньше. Сейчас купила marry me. Он мне понравился, но он не крем… может и правда в Фанни присмотреться. Спасибо)

Ох, Елена, у меня с рельефом беда просто в последнее время. Раньше была проблема только с ногтем на большом пальце правой руки. Потом на большом пальце левой руки. А теперь эти вертикальные полосы просто на большинстве ногтей(( Моя личная боль. Пробовала побороться, но пока толку ноль(
Когла писала про nailor не было таких проблем(
Lalila 26 декабря 2023, 09:13
Это может быть быть как неправильная техника маникюра, так и признаки заболевания, псориаза, например.
Топом покрыли и не видно никаких бороздок. Он и на концах ногтей тоже лежит не очень, видно и наплывчики маленькие, и бугорки какие-то. В любом случае, вам виднее, я им не красила, чтобы четко его судить. Говорю лишь то, что вижу на фото. Фотография тоже способна преувеличивать
cerera 28 декабря 2023, 04:01
Ох, Елена, дай-то Бог, чтобы это и правда была техника. Я использовала Клавио голубой, сменила пушер. Ращу ногти сейчас как могу. Но они все равно растут с этими бородзками( может нужно время, чтобы обновить матрикс. Не знаю(
Псориаз вряд ли. Уже весь интернет прошерстила по этим полоскам. Думаю еще может со щитовидкой проблемы… но не знаю. Надо наблюдать. Это пока не на всех ногтях
foramini 24 декабря 2023, 12:41
С топом очень нравится   И снежинка в кадре создает новогоднее настроение
cerera 25 декабря 2023, 00:42
Спасибо большое!) снежинка — игрушка из эпоксидный смолы. Очень эффектная. Сама не ожидала что так будет😁
Junavetra 24 декабря 2023, 12:54
Обожаю кинетикс, одни из лучших для меня.а их топ серебренный для меня идеальный.
cerera 25 декабря 2023, 00:43
Мне тоже качество марки понравилось. Но у меня всего 4 оттенка( про топ многие говорят. Так интересно попробовать. Может быть когда-нибудь
Junavetra 25 декабря 2023, 10:12
Я тоже надеюсь)со всех сторон ограничения, раньше пошел купил, а теперь нужно выбрать из того, что есть
Благо, пока есть очень много и все интересное
cerera 26 декабря 2023, 00:05
Я сейчас перешла на российские инди. Там выбор тоже хороший. Ну и nailor лаки нравятся мне. Их кремы тоже хороши.
stein 24 декабря 2023, 13:03
Очень красивый сложный оттенок! 👍👍👍
У меня всего 2 лака марки — Unicorn Tears и Shh, I'm Fabulous. Кремы не пробовала. Но я люблю простые в употреблении варианты, поскольку перекрашиваю ногти очень часто. Поэтому больше люблю лаки с наполнением. Хотя кремы, конечно, выглядят элегантнее. Мне, к сожалению, некуда элегантничать. Поэтому таскаю часто Айнанэ и ВахБабах. Не как у Илоны, конечно. Попроще. Но тоже веселенькие.
cerera 25 декабря 2023, 00:45
Света, мне сейчас тоже негде элегантничать😭 но кремы люблю-люблю) по поводу ай-на-нэ)) меня тоже понесло в ту степь 😁 посмотрите мой пост о назгуле. Сама от себя в шоке😁 но мне так понравилось. Буду еще пробовать слюду
Alena_Bliss 24 декабря 2023, 14:32
у меня никогда не было лаков бренда — необъяснимое отторжение присутствовало, теперь я понимаю почему :))
Марина, оттенок чудесный и очень идет вашим рукам
cerera 25 декабря 2023, 00:46
Алёна, спасибо большое!)
Почему, если не секрет? У меня всего 4 оттенка, но все хороши
Alena_Bliss 25 декабря 2023, 00:48
Марина, видимо по политическим :))
cerera 25 декабря 2023, 01:00
Вопросов больше не имею)
На самом деле да. Есть косметика, которую я не покупаю не из-за плохого качества, а из-за личности-создателя, его высказываний и поведения. Или философии Бренда в целом.
Ginger-Fyyf 24 декабря 2023, 14:40
Обожаю марку! Идеальные ТТХ и отличная гамма. Я больше всего у них люблю пастельные, бежевые и белые лаки. У меня их много, другие кремы все давно выселила — и рядом не стояли по качеству. Плюс у кинетиксов очень красивый флакон (да, я зануда, мне это важно =)))). Герой поста у меня тоже имеется — прекрасен.
cerera 25 декабря 2023, 00:48
Спасибо большое) герой поста был куплен случайно🙈 у меня 2 неона и 2 пастели кстати.
А какие у вас любимые кинетиксы?
Из кремов мне еще nailor понравились кстати. Весьма неплохи
Ginger-Fyyf 26 декабря 2023, 01:22
Из кинетиксов люблю Mint sky, So human, «Unconditional Love», «Dust Temple», «Luminous Peace», «Lucid Fantasy», «Fly High», «Recharged Blush». И практически все белые. =) Нэйлоры, судя по фото, очень классные! Но мне ужасно не нравится их флакон. =)))
cerera 28 декабря 2023, 04:02
Белые и светлые лаки любим и практикуем) надо глянуть в лакограм.
Флакон у nailor отлично в ящик становится кстати)) но идеальный флаконы у пикчеров конечно.
Ginger-Fyyf 28 декабря 2023, 12:27
Скажу страшное: мне пикчеры не нравятся. =)) И лаки не люблю, и флаконы не очень. Больше всего люблю флаконы у Celanaste и Кинетиксов.
cerera 29 декабря 2023, 02:22
Ну на вкус и цвет как известно 😁
У Celanaste шикарный флаконы. Абсолютно согласна. Были бы еще и коробочки одинаковые в одном стиле, то цены бы не было
Ginger-Fyyf 29 декабря 2023, 10:09
Ой, а мне нравятся разные коробочки. Но я последние лет 5 фактически только насть и покупаю. =)) Так что некоторое разнообразие в упаковке приветствую.
cerera 29 декабря 2023, 12:49
Какие же все-таки мы все разные)) но это и хорошо. Одинаковый мир был бы скучен
Kabanuchka 24 декабря 2023, 15:35
Марина, очень круто выглядит! И тебе идет 🌹
cerera 25 декабря 2023, 00:48
Света, спасибо большое🌹
cocorrector 24 декабря 2023, 17:46
С топом вообще красота😍
Как вы кинетиковскую кисть метелкой поименовали😳🤪 Это ж почти идеальная скругленная плоская лопатка. Метелки — это, например, у старых Королев🥲
cerera 25 декабря 2023, 00:50
Ольга, спасибо большое!)
Говорю же тинт ми — просто огонь огоньковый) украсил все мои кремы)
Метелкой😳 щас исправим. Конечно же это лопатка что ни на есть. Кисть удобная кстати. Мне понравилась. А метелки для меня у некоторых чайников. Больше прям так и не припомню
Olgagavlovich 24 декабря 2023, 20:33
Мне очень у Кинетиков кисть нравится, практически самая любимая, хотя у меня всего 4 лака. Самый любимый Shh, I'm Fabulous, это такой потрясающий мультипросветлен, даже мама моя, которая в принципе далека от лаковой темы, похвалила.
Теперь вижу как вы круто Tint me в качестве топа использовали👍
cerera 25 декабря 2023, 00:52
Ольга, спасибо большое!)
Мне кажется этот тинт ми нужен всем просто🙈 я испробовала его на многих своих кремах. И все он украсил. Просто лак-находка.
И у меня 4 Кинетикса, но вашего фаворита нет. А он прекрасен. Мне понравился)
Olgagavlovich 25 декабря 2023, 02:44
Вай, я только сейчас увидела, что т9 мне мультихром на мультипросветлен исправил🙀)))
У меня ещё есть Hidden gem, это зелёный металлик -не металлик, не знаю, как его описать, тоже очень интересный цвет. Я просто очень люблю подобные замесы, поэтому в новых марках (для себя) ищу подобное
cerera 25 декабря 2023, 02:51
Вы знаете, чаще всего я захожу на косметисту ночью. А это 00-01:00. Тут как бы глаза уже друг на друга смотрят, а почитать хочется. Поэтому я редко замечаю ошибки, опечатки и свои, и чужие. Поэтому меня ваша автозамена вообще не смутила, потому что я ее просто не заметила☺️

Вау! Hidden gem Очень интересный и правда. Сколько у кинетиксов интересных цветов оказывается…. И все они похоже есть у Илоны  Mac_Cecht. Ее фотографии в комментарии креплю по крайней мере
Mac_Cecht 25 декабря 2023, 20:23
Ну ладно уж все)) У меня всего штук 6-7 Kinetics)
cerera 25 декабря 2023, 02:53
Взяла похожий в мотыльках кстати. Первый раз такой зеленый будет у меня. До этого думала про их же Фанагон, но не решилась. Второй раз определиться было проще 😁
Olgagavlovich 25 декабря 2023, 07:35
Красивый ❤
cerera 26 декабря 2023, 00:07
Приедет, выкрашу и постараюсь показать.
Борюсь к тону рук не подойти только может. Он прям очень теплый
Mac_Cecht 25 декабря 2023, 20:24
Разные с моим)) мой все-таки зеленый с золотом, а тут замес сам зеленый с коричневым)
В общем, если встретите тот Kinetics — хорош.
cerera 26 декабря 2023, 00:08
Да Кинетикс теперь днем с огнем конечно((
Olgagavlovich 26 декабря 2023, 08:13
В лакограмме часто его в сейле встречаю, цена прям очень гуманная
cerera 28 декабря 2023, 04:03
Спасибо, посмотрю)
Mac_Cecht 24 декабря 2023, 21:09
Нравятся такие цвета на других, красиво, но на себе — нееее.))
cerera 25 декабря 2023, 00:54
Илон, я на вас вообще такой лак представить не могу) вы такая яркая, смелая. Этот лак просто потеряется в вашем образе мне кажется. Для меня вы=лак со слюдой. увидела Nazgûl и сразу подумала о вас. Думаю ну Илона точно оценит😁
Mac_Cecht 25 декабря 2023, 02:11
Меня не так давно прибило бешеными блестяшками, раньше я часто носила неблестящее)) Но некоторые лаки даже не то, что с цветом кожи не сочетаются, скорее, с формой пальцев и ногтей))
Назгул в очереди) Он красивый, даже мысли не было его выселить)) Мне пока нужно пристроить Братство кольца, и думаю над Фродо.
cerera 25 декабря 2023, 02:47
Думаю сочетание — понятие огромной вкусовщины. Мне кажется, что мои руки постоянно красные. Соответсвенно все, что как-то может это подчеркнуть, я не ношу. Но однажды показала свои маникюры одной девушке. И она ничего красного не заметила. Ничего) Поэтому тут думаю все в глазах смотрящего. Но я в вашем клане😁 подбираю лак под тон кожи и форму ногтей🤝
Если нужно кого-то пристроить, то, как вариант, выставить в пристрой в nail_sale в телеграм. Мне кажется найдутся покупатели…
Mac_Cecht 25 декабря 2023, 20:21
Не, я вообще не парюсь, что там что-то краснит. Краснит — его проблема, я крашу то, что нравится.
А в общие чаты никогда и ни за что. Задалбываешься пролистывать тонны лишней инфы.

Я и не ожидала другого по адвенту. Чтобы он понравился мне целиком, нужно, чтобы он был весь из слюды. По большому счету, мне хватило бы вообще Горлума и Назгула.
А Шир мне тем и не нужнн, что он похож на Пермь. Моя история — это слюда онли. Яркая крупная, и то я стараюсь избегать повторений и близкого. А здесь шиммер. Да, отлив другой, синий против желтого, но два настолько похожих лака еще и скучной для меня текстуры мне точно не нужны)
cerera 25 декабря 2023, 03:04
Получается половина адвента в пристрой у вас ушла?(
Я так поняла вам понравилась вся слюда. Отражайка и Аврен.
Шиммеры мимо. Фродо и Саурман мимо.
Мне кстати показалось Вам понравится Шир… он так похож на Пермь. Ан нет(
Omi 25 декабря 2023, 09:21
Их уход из России — моя боль. Только я их распробовала и на тебе. Запаслась их единорожьим лаком, надеюсь на ближайшую пятилетку хватит.
cerera 28 декабря 2023, 04:04
Марина, если прям очень нужны кинетиксы, то думаю через байкеров можно взять. Но там накрутка конечно (( ну и плюс почта(