20.12.2023

Новогодняя тушь Beauty bomb mascara Alfa Dracona в непростом оттенке Crimson

Всем привет:)

В связи с выходом новогодней коллекции Beauty bomb все побежали за дуохромными карандашами для глаз, я тоже побежала, но увы, было раскуплено. С пустыми руками мне уходить не хотелось и мой взгляд упал на цветную тушь для ресниц в оттенке Crimson. Тестеров не было и данный экземпляр я взяла вслепую, полагаясь на название оттенка, что в переводе означало «багровый». Каково же было мое разочарование, когда открыв флакон я увидела не красную или бордовую тушь, а ядрено малиново-фиолетовую, что совершенно не подходит к моему цвету глаз. И да, я совсем забыла, что crimson это не только багровый, но и малиновый цвет :(

Долго я думала что с ней делать, то ли выкинуть, то ли пристроить кареглазой подруге, но все таки решила дать ей шанс, и вот что получилось!

Мне очень понравилась упаковка. Во-первых, тематика года дракона. Футляр имеет тиснение в виде чешуи дракона, что очень приятно тактильно. На самом верху изображен треугольник с глазом дракона в цвет туши ( на этот оттенок мне и нужно было ориентироваться при покупке, но я не обратила внимание).

Мне очень понравилась щеточка, она силиконовая, небольшая, что подходит для моих не самых длинных ресниц. С одной стороны мелкие редкие зубчики, с другой — длинные щетинки. Я давно не пользовалась подобными. Сначала я наношу тушь стороной с редкими зубцами для обьема, затем прочесываю длинными щетинками.

Как видно на свотче, оттенок действительно очень яркий, и это максимально не моя гамма, но возможно девочкам с контрастной внешностью и темными глазами эта тушь зайдёт.

Консистенция у туши достаточно жидкая, но при этом она все таки дает небольшой обьем на ресницах.

Мои ресницы тонкие, не густые, нуждаются в обьеме и подкручивании.

А теперь мой вариант нанесения: я не стала наносить эту тушь на голые верхние ресницы, я использовала ее в качестве топпера на свою обычную черную тушь.

А вот нижние ресницы я прокрасила, и вы можете видеть оттенок crimson на нижнем веке.

Выглядит не так уж плохо, как считаете?

Я пробовала наносить эту тушь на чистые ресницы и результат мне не очень понравился, цвет не придавал моим глазам красоты, да и сама тушь не подкручивает ресницы, а для меня это очень важно.

Тушь неплохо разделяет ресницы, дает небольшой объем.

Из минусов могу отметить небольшие осыпания к вечеру, также иногда тушь выдает комочки на кончиках.

Прикладываю фото при вечернем освещении, здесь цвет более заметен. На верхних ресницах вы можете заметить те самые комочки, но возможно, что тушь еще не раскрасилась в полной мере, она пока жидковата.

Вот что получилось у меня в общем образе:

Эту тушь мне нравится носить с красными и около-красными помадами. Малиновый оттенок делает мои глаза чуть зеленее, и на удивление я стала краситься ей довольно часто. В общем виде цвет не так уж бросается в глаза, и не делает мои глаза покрасневшими, как это бывало с некоторыми бордовыми и сливовыми тушами.

Я могу ее порекомендовать в качестве топпера или для использования на нижних ресницах в качестве акцента, а в роли самостоятельной туши все таки нет ( ну или да, если у вас свои ресницы хорошие).

Спасибо за внимание 🔮

Срок использования: 3 недели.

Стоимость: 599 рублей

Моя оценка: 4.

JJlovesmakeup 20 декабря 2023, 09:43
В дуэте с черной очень даже симпатично)) Я ожидала более сумасшедшего цвета, этот еще адекватный 😄
Red_helga 20 декабря 2023, 12:00
На голые верхние ресницы именно сумасшедший цвет получался 😃нет, это не для меня. Пусть лучше будут яркие губы
ImBatman 20 декабря 2023, 10:42
А я как раз так хотела сумасшедшую фуксию, а тут все очень спокойно.
Большое спасибо за пост, для меня он очень своевременный.
Red_helga 20 декабря 2023, 12:00
Спасибо за комментарий)
Nelvy 20 декабря 2023, 10:42
Понятия не имею, на кой мне это счастье, но почему-то вдруг стало надо)
Red_helga 20 декабря 2023, 11:59
Как раз к новогодней ночи 😊
Nelvy 20 декабря 2023, 12:04
Новогодняя ночь у меня неинтересная. А корпоратив в серебряных тонах планируется. Проблееема))
Red_helga 20 декабря 2023, 12:16
Так вы для себя накрасьтесь в новогоднюю ночь) у меня тоже неинтересная
Nelvy 20 декабря 2023, 12:28
Не-не-не! Мне потом домой ехать! Остановят гибддшники — а тут я. С пурпурной тушью, светящейся в темноте)))
Smoky 20 декабря 2023, 10:42
Мне понравилась, спасибо, что показали, обязательно возьму. Всякие околофиолетовые и синие оттенки — моя любовь. К сожалению, на темных ресницах цветные становятся приглушёнными, но всё равно заметны.
Red_helga 20 декабря 2023, 11:59
Спасибо за комментарий)Эта все таки яркая, если ее без подложки наносить. Про эту тушь бьюти бомб в своем аккаунте еще и написали, что она светится в темноте, я еще не проверяла ))
Smoky 20 декабря 2023, 12:23
Оооо, самое то вечером ходить   сама себе подсветка
Mira12 20 декабря 2023, 10:47
Не знаю, вроде, и симпатично, но вы такая красотка, что лучше бы что-то другое, чем Бьюти бом.
Red_helga 20 декабря 2023, 11:57
Спасибо😊 бьюти бомб иногда очень успешные коллекции выпускает, но вот туши и правда у них не очень
Helenitte 20 декабря 2023, 11:44
Жаль, что цвета совсем мало, да и лежит как-то бедненько. Я использую красную и белую тушь с голубыми глазами, люблю странные штуки.
Red_helga 20 декабря 2023, 11:53
Меня устраивает то, что цвета мало)) слишком яркие цвета не идут) красной туши у меня не было никогда кстати, хочется попробовать
miusha 20 декабря 2023, 11:47
А что у Вас такое красивенькое на губах?
Red_helga 20 декабря 2023, 11:54
это бальзам арт-деко в оттенке коралл, писала про него пост осенью
miusha 20 декабря 2023, 12:47
Спасибо, поищу!)
aquagirl 20 декабря 2023, 11:53
Я в последнее время полюбила туши необычных оттенков )
Эта очень красиво смотрится с вашим цветом глаз 😍
Red_helga 20 декабря 2023, 12:01
Спасибо) Вам идут яркие туши, особенно синяя и фиолетовая)
aquagirl 20 декабря 2023, 12:02
Спасибо 🌹
MILA_666 20 декабря 2023, 11:54
Ого как в итоге деликатно выглядит тушь. Усмирили вы ее.
Красиво.
Red_helga 20 декабря 2023, 12:01
Спасибо 😊
Rita_p 20 декабря 2023, 13:49
Вам так красиво, что и 💜💜💜мне надо)))) а кому карандашей этих прекрасных хочется, гоу в Липецк, стоят в любом вы знаете каком)))
Red_helga 20 декабря 2023, 15:49
Спасибо вам ))