21.12.2023

Томный аромат праздника с древесными Dolce&Gabbana velvet desert oud

Приветствую всех на своей страничке! Как и следует перед НГ, я решила провести ревизию косметического стола. В результате нашлось несколько интересных парфюмерных экземпляров, о которых хочу сегодня вам рассказать.Один из них-это DOLCE&GABBANA velvet desert oud. К ароматам Dolce&Gabbana я отношусь ровно, кроме этой эксклюзивной коллекции.

Аромат унисекс.На мой взгляд, это больше мужской аромат. Есть в нём что-то брутальное. Но на девушке (женщине) тоже приятно раскрывается. Главное здесь — не переборщить с нанесением.

Мне достаточно 1 пшика, создаётся невесомое облако и я в него «окунаюсь»..

Чтобы вы понимали его стойкость, парфюм, нанесённый на запястье и тщательно вымытый с мылом, продолжает звучать.

Парфюмерная вода Desert Oud из коллекции эксклюзивной парфюмерии Dolce&Gabbana Velvet Collection входит в семью Восточных композиций коллекции, которые навеяны наследием арабской Сицилии, где Восток встречается с Западом. Это дань уважения завораживающему смешению культур, которое прослеживается в загадочных палаццо Палермо. Культовые восточные ноты сочетаются с сочной палитрой ароматов Средиземноморья.

Верхние ноты:ладан

Ноты сердца: уд

Базовые ноты: амбра, мускус

Оформление: Флакон выполнен из затемнённого и толстого стекла… Крышка достаточно увесистая, металлическая, с гравировкой и отделкой из бархата. Распылитель работает «мягко», распыляя парфюм большим облаком.

Аромат относится к группе восточно-древесные.

Несмотря на то, что в аромате всего 4 составляющих ингредиента, он многогранен… В нём можно уловить лёгкую нотку сладости, дым костра и мускусную пудру. Ладан в составе придаёт аромату древесную томность. Помимо всего также ощущается бархатный запах кожи.

Аромат интенсивный, шлейфовый, но не раздражающий. Без головных болей.

Расход очень экономичный.

Если его относить к определённому сезону, то это будет глубокая осень — морозная зима.

Спасибо за внимание!)

MILA_666 21 декабря 2023, 16:41
Как де я люблю такое лаконичное стильное оформление флакона.
С ароматом не знакома, но должен понравиться.
Спасибо за пост.
VelenaSweet 07 января 2024, 11:59
Оформление также играет роль при выборе парфюма. Намного приятней ощущать в руках флакон, когда он выполнен качественно.😍
evigum91 22 декабря 2023, 11:07
Очень нравится этот аромат, из вельвет коллекшн он единственный запал в душу. Давно в моем виш-листе) Спасибо за обзор, напомнили мне о нем))
VelenaSweet 07 января 2024, 11:59
🙂🙏
Элиза Кабанова 25 декабря 2023, 11:01
Не знала о существовании у них этой линейки.
Пошла читать)