Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.12.2023
2626

ColourPop The Mandalorian

ColourPop The Mandalorian — уже не самая новинка, но она столь уникальна по своей гамме, что заслуживает внимание. Палитры были лимитированными, но видно пользуются невероятным успехом, что до сих пор бренд продолжает их выпускать.


Формат выпуска | Дизайн

Палетка приходит в картонной коробке, выполненной один в один, как и палитра. Качество на высоте. Сияющие выбитые вставки, отличная прорисовка. Приятный тактильно картон. Все склеено идеально.


Закрывается на магнит, внутри имеет зеркало.

Все продумано до мелочей.


На обороте — названия оттенков.


Рефилы в палитре магнитные, их можно достать при необходимости — переставить, либо убрать в свою палитру.


Цветовая гамма

Очень интересная, вроде бы достаточно темная, но на деле — крутая. Редко встречаются такие палитры.


Свотчи выполнены сухим пальцем на сухую руку, в одно проведение.


Качество теней

Матовые — как всегда идеальные. Очень люблю матовые бренда. Тут еще и оттенки не слишком сложные в плане цветовой гаммы. Пигментация высокая, но тени легко тушуются, наслаиваются и не пятнят. Могут слегка пылить, но в целом, если стряхивать кисть — не летят.

Матовый с блестками — как всегда странный предмет, но имеет место быть. Блестки летучие, конечно, но они куда-то исчезают и сильно не сыпяться.

Дуохром — суховатый, придется втирать пальцем, либо клеить.

Шиммеры — также суховаты, но в целом нанести, конечно, можно. Я просто привыкла к большей их маслянистости и плотности. Могут слегка осыпаться.


Beskar Steel — серебристый шиммер, даже с белой нотой. Зимний, морозный, не слишком плотный. Но замечательно подходит для внутреннего уголка.


Nevarro Sand — матовый охровый. В нем четко читается оранжевая нота. Оттенок интересный, очень плотный и безумно качественный. Он вроде бы и яркий, но приглушенный, пыльноватый. Отличный и не избитый.


Bantha Tracks — матовый оттенок пыльной розы. Плотнейший, прекрасный оттенок для складки. Обожаю такие оттенки.


Imperial Credit — насыщенный темно-серый шиммер. Он более плотный, но тоже видно, что слегка суховатый. В целом — благородный цвет, который действительно можно носить на ежедневной основе.


Clan of Two — дуохромный зеленоватый оттенок на коричнево-красноватой базе. но нанести его так, чтобы лежал плотно и однородно — то еще приключение. Проще брать клей.


Tatooine Glimmer — бронзовый металлик с серебристыми блестками. Они переносятся на веко, почти не осыпаются, что приятно удивило. С матовыми оттенками такое сложно провернуть.


Mythosaur  — матовый, приглушенный, пыльный холодный коричнево-серый оттенок. Действительно, такой оттенок встречается редко. Очень универсальный.


This Is The Way — матовый графитовый серый. В нем все отлично.


Creed — матовый насыщенный шоколадно-коричневый с блестками. Вот тут они осыпаются, как всегда.


Макияж #1

Bantha Tracks в тушевке

This Is The Way затемнение тушевки

Imperial Credit на подвижном веке

Beskar Steel во внутреннем уголке





Макияж #2

Bantha Tracks в тушевке

Creed в затемнении

Tatooine Glimmer на подвижном веке





Макияж #3

Nevarro Sand тушевка

Mythosaur слегка растушевка границ

Clan of Two подвижное веко





Стойкость

С продуктами бренда у меня в целом всегда дружба, и тут все отлично — тени сидят как прибитые. Очень люблю бренд за стабильность формулы и качество в этом плане.

Да, отдельные блестки могут осыпаться.


Расход

Тени очень экономичны. Высокая пигментация в данном случае помогает. Лично у меня всегда матовые расходуются более быстро.


Демакияж

Выполняю мицеллярной водой, тени легко удаляются.


Стоимость 16$

Объем 9 грамм — 1 грамм на рефил

Оценка 8.5/10


Я влюблена в цветовую гамму палитры. Она интересная, позволяющая сделать большое количество разных макияжей, которые не будут похожи друг на друга, при этом имея всего лишь 9 оттенков. Порой, палитры из 15 оттенков позволяют меньшее.

Да, качество некоторых оттенков не идеально, но можно слегка закрыть на это глаза и приспособиться.

В целом, у бренда качество от партии партии может плясать. Оно не сильно разниться, но разница имеет место быть.

Но палитра однозначно заслуживает внимание.


Спасибо, что читаете.

Лена.

на Косметисте с 2019 года
2 733 рейтинг   473 поста   475 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 169 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями

Комментарии

Mira1214 декабря 2023, 16:26
Лена, очень симпатично с коричневыми макияжами! Если б не рыжий, настроение, как у палетки Химера.
Losta15 декабря 2023, 08:46
  Спасибо! Да, сходство однозначно.
Аня Карпова14 декабря 2023, 17:50
Ой кто вернулся! Ура!
Losta15 декабря 2023, 08:46
  Времени очень мало было(
Strawberry_Icecream14 декабря 2023, 18:07
У меня две палетки от Колорпоп, они в сердечке и в личном топе  

Очень хочу оценить ещё (я никогда не пробовал супер шоки — шок), но нынешние цены на КП делают мне грустно
Losta15 декабря 2023, 08:47
Да, к сожалению, сейчас цены на КП, да и на все стали слишком высоки, и, как мне кажется — перебор заморачиваться с их покупкой через байеров.
Но тени очень достойны, особенно когда раньше со скидками я покупала за копейки коробки.  
TorTorri14 декабря 2023, 18:25
Ох Лена, как же я люблю твои посты про тени   обожаю! Это всегда очень красиво
Losta15 декабря 2023, 08:48
  Спасибо большое! Я сама соскучилась по теням, да и Косметисте.
Но времени было ровно столько, что почти 2 месяца я даже не крашусь тенями(
Елена Лопатина14 декабря 2023, 18:33
Соскучилась по Вашим макияжам))) Рада видеть!
Заказала на сайте colourpop традиционный бокс-сюрприз, и в тайне надеюсь, что они туда положат эту палетку)))) жду не дождусь свою посылочку ☺️
Losta16 декабря 2023, 15:18
Ооо! Как здорово. Надеюсь, что повезет.  

Я так и не заказала никакой мистери бокс ни у одного бренда, надо как-то решиться)

Буду стараться возвращаться  
AlinaAlinaAlina14 декабря 2023, 18:57
Твоя гамма очень красивые макияжи! У меня есть палетка сестра Child
Losta16 декабря 2023, 15:20
О, она тоже классная по гамме!) писала на нее.
Я продала, правда, ее, чисто из-за того, что не успеваю всем пользоваться. )
AmiraT14 декабря 2023, 20:30
Хоспаде, какая гамма ? вам так идет! Nevarro Sand в тушевке великолепно выглядит
Losta16 декабря 2023, 15:20
Спасибо огромное! Да, она прямо невероятно хороша!  
Katerinka_Od14 декабря 2023, 22:10
Классная палетка.  
Макияж #2 очень симпатичный, хотя и простой.  
У меня из этой серии есть первая палетка The Child. Тоже хороша!  
Losta16 декабря 2023, 15:21
Да, эта линейка прямо вся имеет шикарную гамму. Постарались, так постарались!  
Katerinka_Od16 декабря 2023, 20:06
О, да!:)))
ViktoriiaWang15 декабря 2023, 10:06
Классная палетка, и макияжи, тоже)А, я, наоборот, очень люблю матовые с блёстками!))Раньше у Artdeco было несколько однушек, потом перестали выпускать, а, я всё ищу и ищу, им замену)
Losta16 декабря 2023, 15:21
Ооо, ничего себе)
Не зря выпускают! )
Olgagavlovich15 декабря 2023, 10:40
Как я люблю ваши макияжные посты ❤
Палетка и впрямь очень красивая и я бы сказала, универсальная
Losta16 декабря 2023, 15:23
Спасибо!   сама очень соскучилась по косметики и в целом.
Палетка действительно шикарно собрана.
Kabanuchka15 декабря 2023, 22:10
Лена, вы ?
Losta16 декабря 2023, 15:23
 
Благодарю!
nefa16 декабря 2023, 09:23
Какая классная гамма! Не обращала на неё внимание, казалось, что она теплее. У меня есть вторая палетка из этой серии, у неё тоже уникальные оттенки, на мой взгляд.
Losta16 декабря 2023, 15:24
Да, согласна.
Линейка звездных войн в целом вся нетривиальна по оттенкам.
JJlovesmakeup17 декабря 2023, 08:38
С возвращением)))) На той неделе купила палетку, исходя из твоего обзора ? Не эту, правда, но тоже красивую. А такая зелено-коричневая гамма для меня ассоциируется с осенью, думаю, она хорошо сочетается с общей пасмурностью и коричневыми листьями на деревьях)
mssPuff17 декабря 2023, 20:34
Какая красивая палетка   И почему я её пропустила
koroleva_vikky20 декабря 2023, 12:06
Выглядит потрясающе, когда-то на не засматривалась, думала, что темная, но теперь уверена, шимер придает свет макияжу с этой палеткой!
TanyaLu11 января 2024, 04:40
Восхитительно!
Красивая палетка, шикарная Вы! Прекрасно сочетается с Вашим цветотипом, оч украшает
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики2Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания0Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?1Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen9Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...