14.12.2023

ColourPop The Mandalorian

ColourPop The Mandalorian — уже не самая новинка, но она столь уникальна по своей гамме, что заслуживает внимание. Палитры были лимитированными, но видно пользуются невероятным успехом, что до сих пор бренд продолжает их выпускать.

Формат выпуска | Дизайн

Палетка приходит в картонной коробке, выполненной один в один, как и палитра. Качество на высоте. Сияющие выбитые вставки, отличная прорисовка. Приятный тактильно картон. Все склеено идеально.

Закрывается на магнит, внутри имеет зеркало.

Все продумано до мелочей.

На обороте — названия оттенков.

Рефилы в палитре магнитные, их можно достать при необходимости — переставить, либо убрать в свою палитру.

Цветовая гамма

Очень интересная, вроде бы достаточно темная, но на деле — крутая. Редко встречаются такие палитры.

Свотчи выполнены сухим пальцем на сухую руку, в одно проведение.

Качество теней

Матовые — как всегда идеальные. Очень люблю матовые бренда. Тут еще и оттенки не слишком сложные в плане цветовой гаммы. Пигментация высокая, но тени легко тушуются, наслаиваются и не пятнят. Могут слегка пылить, но в целом, если стряхивать кисть — не летят.

Матовый с блестками — как всегда странный предмет, но имеет место быть. Блестки летучие, конечно, но они куда-то исчезают и сильно не сыпяться.

Дуохром — суховатый, придется втирать пальцем, либо клеить.

Шиммеры — также суховаты, но в целом нанести, конечно, можно. Я просто привыкла к большей их маслянистости и плотности. Могут слегка осыпаться.

Beskar Steel — серебристый шиммер, даже с белой нотой. Зимний, морозный, не слишком плотный. Но замечательно подходит для внутреннего уголка.

Nevarro Sand — матовый охровый. В нем четко читается оранжевая нота. Оттенок интересный, очень плотный и безумно качественный. Он вроде бы и яркий, но приглушенный, пыльноватый. Отличный и не избитый.

Bantha Tracks — матовый оттенок пыльной розы. Плотнейший, прекрасный оттенок для складки. Обожаю такие оттенки.

Imperial Credit — насыщенный темно-серый шиммер. Он более плотный, но тоже видно, что слегка суховатый. В целом — благородный цвет, который действительно можно носить на ежедневной основе.

Clan of Two — дуохромный зеленоватый оттенок на коричнево-красноватой базе. но нанести его так, чтобы лежал плотно и однородно — то еще приключение. Проще брать клей.

Tatooine Glimmer — бронзовый металлик с серебристыми блестками. Они переносятся на веко, почти не осыпаются, что приятно удивило. С матовыми оттенками такое сложно провернуть.

Mythosaur  — матовый, приглушенный, пыльный холодный коричнево-серый оттенок. Действительно, такой оттенок встречается редко. Очень универсальный.

This Is The Way — матовый графитовый серый. В нем все отлично.

Creed — матовый насыщенный шоколадно-коричневый с блестками. Вот тут они осыпаются, как всегда.

Макияж #1

Nevarro Sand тушевка

Mythosaur слегка растушевка границ

Clan of Two подвижное веко

Стойкость

С продуктами бренда у меня в целом всегда дружба, и тут все отлично — тени сидят как прибитые. Очень люблю бренд за стабильность формулы и качество в этом плане.

Да, отдельные блестки могут осыпаться.

Расход

Тени очень экономичны. Высокая пигментация в данном случае помогает. Лично у меня всегда матовые расходуются более быстро.

Демакияж

Выполняю мицеллярной водой, тени легко удаляются.

Стоимость 16$

Объем 9 грамм — 1 грамм на рефил

Оценка 8.5/10

Я влюблена в цветовую гамму палитры. Она интересная, позволяющая сделать большое количество разных макияжей, которые не будут похожи друг на друга, при этом имея всего лишь 9 оттенков. Порой, палитры из 15 оттенков позволяют меньшее.

Да, качество некоторых оттенков не идеально, но можно слегка закрыть на это глаза и приспособиться.

В целом, у бренда качество от партии партии может плясать. Оно не сильно разниться, но разница имеет место быть.

Но палитра однозначно заслуживает внимание.

Спасибо, что читаете.

Лена.

Mira12 14 декабря 2023, 16:26
Лена, очень симпатично с коричневыми макияжами! Если б не рыжий, настроение, как у палетки Химера.
Losta 15 декабря 2023, 08:46
  Спасибо! Да, сходство однозначно.
Аня Карпова 14 декабря 2023, 17:50
Ой кто вернулся! Ура!
Losta 15 декабря 2023, 08:46
  Времени очень мало было(
Strawberry_Icecream 14 декабря 2023, 18:07
У меня две палетки от Колорпоп, они в сердечке и в личном топе

Очень хочу оценить ещё (я никогда не пробовал супер шоки — шок), но нынешние цены на КП делают мне грустно
Losta 15 декабря 2023, 08:47
Да, к сожалению, сейчас цены на КП, да и на все стали слишком высоки, и, как мне кажется — перебор заморачиваться с их покупкой через байеров.
Но тени очень достойны, особенно когда раньше со скидками я покупала за копейки коробки.
TorTorri 14 декабря 2023, 18:25
Ох Лена, как же я люблю твои посты про тени   обожаю! Это всегда очень красиво
Losta 15 декабря 2023, 08:48
  Спасибо большое! Я сама соскучилась по теням, да и Косметисте.
Но времени было ровно столько, что почти 2 месяца я даже не крашусь тенями(
Елена Лопатина 14 декабря 2023, 18:33
Соскучилась по Вашим макияжам))) Рада видеть!
Заказала на сайте colourpop традиционный бокс-сюрприз, и в тайне надеюсь, что они туда положат эту палетку)))) жду не дождусь свою посылочку ☺️
Losta 16 декабря 2023, 15:18
Ооо! Как здорово. Надеюсь, что повезет.

Я так и не заказала никакой мистери бокс ни у одного бренда, надо как-то решиться)

Буду стараться возвращаться
AlinaAlinaAlina 14 декабря 2023, 18:57
Твоя гамма очень красивые макияжи! У меня есть палетка сестра Child
Losta 16 декабря 2023, 15:20
О, она тоже классная по гамме!) писала на нее.
Я продала, правда, ее, чисто из-за того, что не успеваю всем пользоваться. )
AmiraT 14 декабря 2023, 20:30
Хоспаде, какая гамма 😍 вам так идет! Nevarro Sand в тушевке великолепно выглядит
Losta 16 декабря 2023, 15:20
Спасибо огромное! Да, она прямо невероятно хороша!
Katerinka_Od 14 декабря 2023, 22:10
Классная палетка.
Макияж #2 очень симпатичный, хотя и простой.
У меня из этой серии есть первая палетка The Child. Тоже хороша!
Losta 16 декабря 2023, 15:21
Да, эта линейка прямо вся имеет шикарную гамму. Постарались, так постарались!
Katerinka_Od 16 декабря 2023, 20:06
О, да!:)))
ViktoriiaWang 15 декабря 2023, 10:06
Классная палетка, и макияжи, тоже)А, я, наоборот, очень люблю матовые с блёстками!))Раньше у Artdeco было несколько однушек, потом перестали выпускать, а, я всё ищу и ищу, им замену)
Losta 16 декабря 2023, 15:21
Ооо, ничего себе)
Не зря выпускают! )
Olgagavlovich 15 декабря 2023, 10:40
Как я люблю ваши макияжные посты ❤
Палетка и впрямь очень красивая и я бы сказала, универсальная
Losta 16 декабря 2023, 15:23
Спасибо!   сама очень соскучилась по косметики и в целом.
Палетка действительно шикарно собрана.
Kabanuchka 15 декабря 2023, 22:10
Лена, вы 🔥
Losta 16 декабря 2023, 15:23

Благодарю!
nefa 16 декабря 2023, 09:23
Какая классная гамма! Не обращала на неё внимание, казалось, что она теплее. У меня есть вторая палетка из этой серии, у неё тоже уникальные оттенки, на мой взгляд.
Losta 16 декабря 2023, 15:24
Да, согласна.
Линейка звездных войн в целом вся нетривиальна по оттенкам.
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 08:38
С возвращением)))) На той неделе купила палетку, исходя из твоего обзора 😄 Не эту, правда, но тоже красивую. А такая зелено-коричневая гамма для меня ассоциируется с осенью, думаю, она хорошо сочетается с общей пасмурностью и коричневыми листьями на деревьях)
mssPuff 17 декабря 2023, 20:34
Какая красивая палетка   И почему я её пропустила
koroleva_vikky 20 декабря 2023, 12:06
Выглядит потрясающе, когда-то на не засматривалась, думала, что темная, но теперь уверена, шимер придает свет макияжу с этой палеткой!
TanyaLu 11 января 2024, 04:40
Восхитительно!
Красивая палетка, шикарная Вы! Прекрасно сочетается с Вашим цветотипом, оч украшает