31.12.2023
1945

Объёмная тушь для ресниц Beautydrugs Criminal Volume

Криминальная история?

На этот раз я хочу рассказать про тушь, которая мне очень понравилась. Обычно я нахожу явные недостатки, но не в этом случае.

Объёмная тушь для ресниц Beautydrugs Criminal Volume

Тушь была упакована в фиолетовую коробочку.

Оформление в стиле люксовой косметики: строго, без ярких цветов и лишних деталей. Визуально напоминает Lancome или Chanel.

Объём — 12 мл.

Надписи не стираются.

На обратной стороне флакона крупным шрифтом написано название туши.

Щёточка в меру длинная и аккуратная.

На щёточку не попадают излишки туши. За один раз можно хорошо прокрасить ресницы на обоих глазах. Но я предпочитаю окунать щёточку во флакон два раза, так как люблю заметные ресницы.

Цвет чёрный, но не радикально. Угольно-тёмными ресницы выглядеть не будут.

Мои ресницы без туши:

С тушью. В данном случае я не делю нанесение на два слоя, а сразу прокрашиваю ресницы так, чтобы добиться нужного эффекта.

На этом глазу мои ресницы выглядят хуже, чем на другом. Бывает и такая история.

На втором глазу ситуация намного лучше.

Тушь слегка склеивает ресницы, но если наносить не очень большое количество, то можно добиться натурального эффекта с чётко разделенными ресницами.

С макро всё понятно, можно и придраться при желании… Но я предлагаю посмотреть на тушь с другого ракурса. Я вижу кукольные ресницы, длинные, пышные, красивые. И взгляд с ними становится более открытым.

Но я не могу не указать на одну странную деталь. Поначалу тушь слегка отпечатывалась на нижнем веке. Получался едва заметный серый налёт. Спустя некоторое время столь нехорошее поведение прекратилось.

И ещё кое-что. Буквально на днях я расплакалась на работе (о, да, бывает, особенно под конец года, когда сил уже ни на что нет). Слёз было много, но, к счастью, я умею быстро успокаиваться. Не люблю о таком говорить, вот только для обзора туши я решила об этом упомянуть. Успокоившись, я пошла к зеркалу, ожидая увидеть предательские подтёки, но ничего не было. Я не тёрла глаза, но даже без этого действия любая тушь обычно слегка размазывается. Но не в этом случае. Никаких следов минутной слабости в итоге не осталось.

И ещё один момент: тушь очень плохо смывается гидрофильным маслом. А вот мицеллярной водой вообще без проблем.

Буду честна с собой, для меня эта тушь стала одной из любимых. А вот как оцените её вы, дорогие читатели?

Цена: около 800 рублей

GoodFortune 31 декабря 2023, 01:19
Тушь смотрится без всякого преувеличения замечательно! 🤩
wonderwall 31 декабря 2023, 13:32
Очень рада, что мы с вами сошлись во взглядах 🥰
JJlovesmakeup 31 декабря 2023, 06:52
В общем виде смотрится прекрасно!))
wonderwall 31 декабря 2023, 13:33
Да, вот здесь надо оценивать по общему виду, а не по макро))
Helenitte 31 декабря 2023, 15:09
Симпатичные пушистые реснички, и правда отличная тушь)
wonderwall 31 декабря 2023, 15:51
Спасибо! Очень рада, что вам тоже понравилось! 🩷
Nehalennia 01 января 2024, 12:47
У вас такая потрясающая кожа, просто светится изнутри :) Вы очень красивая!
wonderwall 01 января 2024, 18:17
Спасибо вам огромное! Это по большей части заслуга искусственного освещения. При дневном свете кожа так не сияет 🥹
an_tiu 01 января 2024, 20:59
спасибо за пост!)
тушь заинтересовала, беру на заметку. а не подскажете, что за тени на фото? очень приятный повседневный оттенок. :)
wonderwall 01 января 2024, 21:59
Тушь обязательно попробуйте!
А это обычные светло-коричневые тени и сверху хайлайтер из этого обзора 🥰
an_tiu 02 января 2024, 02:03
спасибо за ответ!)
Diana-Nathalie 04 января 2024, 01:21
Мне кажется, на вас любая тушь хорошо будет смотреться. Или почти любая. От исходника многое зависит, как я думаю.
wonderwall 04 января 2024, 03:03
К сожалению, это не так((

С тушью сложно у меня. Я люблю драму на глазах, но далеко не любая тушь может создать такой эффект без комочков и склеивания 😭

А вот натуральный эффект на моих ресницах обычно хорошо получается.